AB Santarém
Oficial Mesa Federação
Raquel Manta
335
JOGOS
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|
28/04/2024 | 14:30 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | CD Amiense vs GDEMAM-A | Marcador |
27/04/2024 | 15:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs Beja Basket Clube | Operador 24" |
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
13/04/2024 | 15:00 | RIBAS Juvenil Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs BC Tomar | 48 - 56 | Cronometrista |
13/04/2024 | 17:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs Queluz | 62 - 53 | Operador 24" |
23/03/2024 | 17:30 | Taça de Portugal Skoiy | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | Sportiva AZORIS HOTELS vs GDESSA Barreiro | 55 - 60 | Cronometrista |
22/03/2024 | 21:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs ACD Loja Conveniência | 52 - 60 | Operador 24" |
20/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs Real Clube Vale Cavala | 74 - 70 | Operador 24" |
13/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs Montijo Basket / JAJ | 74 - 51 | Operador 24" |
TOTAIS
jogos
335
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Santarém | Oficial Mesa Federação | 47 |
2022/2023 | AB Santarém | Árbitro Associação | 81 |
2021/2022 | AB Santarém | Oficial Mesa Associação | 47 |
2019/2020 | AB Santarém | Oficial Mesa Associação | - |
2018/2019 | AB Santarém | Oficial Mesa Associação | 3 |
2017/2018 | AB Santarém | Oficial Mesa Jovem | 20 |
2016/2017 | AB Santarém | Oficial Mesa Jovem | 2 |
2015/2016 | AB Santarém | Oficial Mesa Jovem | 40 |
2014/2015 | AB Santarém | Oficial Mesa Jovem | 15 |
2013/2014 | AB Santarém | Oficial Mesa Jovem | 44 |
2012/2013 | AB Santarém | Oficial Mesa Jovem | 30 |
2010/2011 | AB Santarém | Árbitro Jovem | 6 |
Nome completo
Raquel Inês Costa MantaFiliado
405Data de Nascimento
17/11/1996Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa FederaçãoCAD
AB SantarémDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
13/04/2024 | 15:00 | RIBAS Juvenil Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs BC Tomar | 48 - 56 | Cronometrista |
13/04/2024 | 17:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs Queluz | 62 - 53 | Operador 24" |
23/03/2024 | 17:30 | Taça de Portugal Skoiy | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | Sportiva AZORIS HOTELS vs GDESSA Barreiro | 55 - 60 | Cronometrista |
22/03/2024 | 21:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs ACD Loja Conveniência | 52 - 60 | Operador 24" |
20/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs Real Clube Vale Cavala | 74 - 70 | Operador 24" |
13/03/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs Montijo Basket / JAJ | 74 - 51 | Operador 24" |
03/03/2024 | 17:00 | RIBAS Juvenil Masculinos | Pavilhão Municipal Santarém | Santarém BC vs Juventude Ouriense | 119 - 19 | Operador 24" |
03/03/2024 | 15:00 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Santarém | Santarém BC vs SL Benfica | 43 - 62 | Cronometrista |
02/03/2024 | 15:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs Os Pimpões | 79 - 66 | Operador 24" |
28/02/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs BAC | 0 - 20 | Operador 24" |
25/02/2024 | 10:00 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | CD Amiense vs U.D.Vilafranquense | 63 - 43 | Cronometrista |
24/02/2024 | 15:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs Odisseia Basket | 63 - 56 | Cronometrista |
18/02/2024 | 11:00 | BIG TWELVE Feminino | Polidesportivo Rio Maior | BC Tomar vs Rio Maior Basket | 20 - 55 | Cronometrista |
18/02/2024 | 15:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs Odisseia Basket | 59 - 50 | Operador 24" |
14/02/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs Odivelas Basket | 71 - 68 | Cronometrista |
11/02/2024 | 15:00 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Gimnodesportivo de Rio Maior | BAC vs Rio Maior Basket | 58 - 61 | Operador 24" |
07/02/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs Salesianos de Lisboa | 78 - 46 | Cronometrista |
03/02/2024 | 20:15 | XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Santarém | Santarém BC vs Beja Basket Clube | 82 - 67 | Cronometrista |
27/01/2024 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub14 Masculinos | Gimnodesportivo de Rio Maior | Rio Maior Basket vs Santarém BC | 16 - 91 | Marcador |
21/01/2024 | 15:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Gimnodesportivo de Rio Maior | Rio Maior MVP Academy vs Unidos/Universalis | 50 - 67 | Marcador |
20/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub14 Masculinos | Gimnodesportivo de Rio Maior | Rio Maior Basket vs BC Tomar | 37 - 78 | Marcador |
20/01/2024 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub14 Femininos | Gimnodesportivo de Rio Maior | Rio Maior Basket vs CNAbrantes | 73 - 8 | Cronometrista |
13/01/2024 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub14 Femininos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs CRCG | 70 - 32 | Cronometrista |
10/01/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs GDEMAM | 56 - 78 | Marcador |
17/12/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub16 Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs Santarém BC | 85 - 92 | Cronometrista |
03/12/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub16 Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs CRCG | 115 - 28 | Marcador |
02/12/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital Sub18 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | CD Amiense vs UDR Zona Alta | 48 - 53 | Marcador |
01/12/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub18 Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket - B vs CRCG | 38 - 64 | Marcador |
01/12/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital Sub18 Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs BC Tomar | 124 - 55 | Cronometrista |
29/11/2023 | 21:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca | CBC - Coração do Ribatejo vs CNT Ponte Sor | 96 - 53 | Marcador |
25/11/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub14 Femininos | Gimnodesportivo de Rio Maior | Rio Maior Basket vs CNAbrantes | 81 - 25 | Cronometrista |
25/11/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital Sub14 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | CD Amiense vs Chamusca BC | 38 - 89 | Marcador |
12/11/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital Sub18 Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs CDTN-OAB | 71 - 58 | Cronometrista |
08/11/2023 | 21:15 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior MVP Academy vs Montijo Basket / JAJ | 71 - 54 | Cronometrista |
04/11/2023 | 17:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior MVP Academy vs Alenquer Basket Clube | 102 - 70 | Cronometrista |
29/10/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital Sub18 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | CD Amiense vs Chamusca BC | 55 - 47 | Marcador |
28/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub14 Masculinos | Gimnodesportivo de Rio Maior | Rio Maior Basket vs CDTN-OAB | 15 - 88 | Cronometrista |
22/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub16 Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs CDTN-OAB | 118 - 25 | Cronometrista |
21/10/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital Sub18 Masculinos | Nave Desportiva Municipal de Santarém | Santarém BC vs Chamusca BC | 40 - 76 | Operador 24" |
21/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub14 Masculinos | Nave Desportiva Municipal de Santarém | Santarém BC vs Rio Maior Basket | 101 - 15 | Cronometrista |
20/10/2023 | 21:30 | Campeonato Distrital Sub18 Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket - B vs CNAbrantes | 71 - 80 | Cronometrista |
15/10/2023 | 17:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior MVP Academy vs ABA/IPCB Sub23 | 79 - 67 | Operador 24" |
15/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub18 Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs Santarém BC | 75 - 53 | Cronometrista |
14/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub14 Femininos | Gimnodesportivo de Rio Maior | Rio Maior Basket vs UDR Zona Alta | 30 - 33 | Cronometrista |
08/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub16 Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs BC Tomar | 89 - 58 | Operador 24" |
08/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub14 Masculinos | Nave Desportiva Municipal de Santarém | Santarém BC vs BC Tomar | 40 - 81 | Marcador |
07/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub14 Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs AVQ Almeirim | 20 - 0 | Cronometrista |