Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Oficial Mesa Associação

Raquel Manta

207

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/06/2022 21:00 Torneio Basket para Todos Sub19F Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs AVQ Almeirim 28 - 13 Operador 24"
20/05/2022 20:15 Jogos Preparação Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Portugal SF vs Hungria 63 - 73 Cronometrista
15/05/2022 17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Estoril B.C. 68 - 51 Cronometrista
12/05/2022 20:45 Torneio Ribas Júnior Sub16M Gimnodesportivo de Rio Maior Rio Maior Basket vs Chamusca BC 68 - 101 Cronometrista
08/05/2022 10:30 Torneio Ribas Júnior Sub16M Gimnodesportivo de Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 25 - 69 Cronometrista
01/05/2022 15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs PAC/Next Level 76 - 57 Operador 24"
TOTAIS

jogos

207
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Santarém Oficial Mesa Associação 47
2019/2020 AB Santarém Oficial Mesa Associação -
2018/2019 AB Santarém Oficial Mesa Associação 3
2017/2018 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 20
2016/2017 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 2
2015/2016 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 40
2014/2015 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 15
2013/2014 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 44
2012/2013 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 30
2010/2011 AB Santarém Árbitro Jovem 6

Nome completo

Raquel Inês Costa Manta

Filiado

405

Data de Nascimento

17/11/1996

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2010/2011
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:00 Torneio Basket para Todos Sub19F Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs AVQ Almeirim 28 - 13 Operador 24"
20:15 Jogos Preparação Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Portugal SF vs Hungria 63 - 73 Cronometrista
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Estoril B.C. 68 - 51 Cronometrista
20:45 Torneio Ribas Júnior Sub16M Gimnodesportivo de Rio Maior Rio Maior Basket vs Chamusca BC 68 - 101 Cronometrista
10:30 Torneio Ribas Júnior Sub16M Gimnodesportivo de Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 25 - 69 Cronometrista
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs PAC/Next Level 76 - 57 Operador 24"
17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Alenquer Basket Clube 62 - 53 Cronometrista
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Basket Almada Clube 59 - 48 Operador 24"
17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Algés A 70 - 59 Operador 24"
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 111 - 40 Cronometrista
16:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão Alfredo Bento Calado AVQ Almeirim vs BC Tomar 45 - 43 Operador 24"
09:05 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Porto vs Lisboa 55 - 45 Operador 24"
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Viana do Castelo vs Vila Real 34 - 41 Árbitro Auxiliar 1
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Alentejo vs Viseu 47 - 27 Cronometrista
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Aveiro vs Lisboa 42 - 68 Cronometrista
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Setúbal vs Madeira 55 - 35 Cronometrista
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Lisboa vs Santarém 116 - 20 Cronometrista
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Braga vs Setúbal 36 - 50 Operador 24"
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Santarém vs Madeira 43 - 53 Cronometrista
15:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Odivelas Basket 86 - 12 Cronometrista
20:30 Torneio Basket para Todos Sub19F Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CD Amiense 55 - 48 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Torneio Ribas Júnior Sub16M Pavilhão da Escola Secundária Marquesa da Alorna AVQ Almeirim vs BC Tomar 41 - 25 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs SEIXAL / SUPERVEDA 54 - 51 Cronometrista
17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Física Torres Vedras 30 - 57 Operador 24"
17:00 Torneio Basket para Todos Sub19M Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CNAbrantes 79 - 57 Marcador
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Scalipus CS 38 - 69 Operador 24"
15:00 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs AVQ Almeirim 82 - 37 Marcador
17:00 Torneio Ribas Júnior Sub16M Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs BC Tomar 57 - 55 Cronometrista
15:00 Torneio Basket para Todos Sub19F Gimnodesportivo de Rio Maior Rio Maior Basket vs Chamusca BC 34 - 97 Operador 24"
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Os Pimpões 108 - 75 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs E.S.A. 61 - 46 Cronometrista
17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs SL Benfica 38 - 75 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Rio Maior Basket vs Santarém BC 54 - 49 Cronometrista
15:00 Fase Qualificação Sub18M AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Santarém BC vs CDTN-OAB 29 - 62 Marcador
15:00 Fase Qualificação Sub14M AB Santarém Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CNAbrantes 31 - 76 Cronometrista
17:00 Fase Qualificação Sub16F AB Santarém Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CNAbrantes 55 - 49 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital Sub13 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém CDTN-OAB vs BC Tomar 67 - 56 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs GDEMAM 43 - 80 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs UDR Zona Alta 46 - 55 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC B 58 - 51 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs ABA IPCB 75 - 86 Marcador
11:00 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 27 - 47 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Chamusca BC 42 - 83 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 106 - 41 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs UDR Zona Alta 42 - 53 Marcador
18:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs CD Amiense 82 - 32 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs União Leiria Basquetebol 52 - 76 Marcador
loading icon