Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Federação

Pedro Pinheiro

408

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
02/03/2024 17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal/SUPERVEDA vs Sporting CP Sub23 Árbitro Principal
02/03/2024 15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs PAC/ISQ Árbitro Principal
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/02/2024 15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs Sporting CP 53 - 81 Árbitro Principal
24/02/2024 16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs AD Sanjoanense 67 - 72 Árbitro Auxiliar 1
21/02/2024 21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Rio Maior Basket 70 - 63 Árbitro Principal
18/02/2024 15:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs SIMECQ 53 - 94 Árbitro Principal
17/02/2024 17:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal/UNU vs Unidos/Farmácia Moderna 71 - 68 Árbitro Principal
10/02/2024 16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Belenenses 78 - 71 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

408
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Árbitro Federação 49
2022/2023 AB Setúbal Árbitro Federação 82
2021/2022 AB Setúbal Árbitro Federação 82
2020/2021 AB Setúbal Árbitro Federação 26
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação 28
2018/2019 AB Setúbal Árbitro Associação 41
2017/2018 AB Setúbal Árbitro Regional 25
2016/2017 AB Setúbal Árbitro Regional 16
2015/2016 AB Setúbal Árbitro Regional 27
2014/2015 AB Setúbal Árbitro Regional 14
2013/2014 AB Setúbal Árbitro Regional 12
2012/2013 AB Setúbal Árbitro Jovem 6

Nome completo

Pedro Jorge Lopes Pinheiro

Filiado

407

Data de Nascimento

28/05/1996

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs Sporting CP 53 - 81 Árbitro Principal
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs AD Sanjoanense 67 - 72 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Rio Maior Basket 70 - 63 Árbitro Principal
15:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs SIMECQ 53 - 94 Árbitro Principal
17:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal/UNU vs Unidos/Farmácia Moderna 71 - 68 Árbitro Principal
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira CBA Município Albufeira vs Belenenses 78 - 71 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs CRC Quinta Lombos Sub22 54 - 59 Árbitro Auxiliar 1
16:15 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda QueluzSub23 O NOSSO PREGO vs Paço de Arcos Clube 71 - 55 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António Scalipus CS vs Seixal Clube 1925 65 - 25 Árbitro Principal
22:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António GDESSA "A" vs Montijo Basket 64 - 38 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica FC Barreirense "A" vs Seixal Clube 1925 "A" 72 - 99 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs Montijo Basket "A" 52 - 76 Árbitro Principal
21:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA vs G.D.R. André Resende 76 - 44 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs Sporting Clube Marinhense 83 - 89 Árbitro Principal
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs Tubarões 86 - 80 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs Galitos FC "B" 67 - 25 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs FC Barreirense 66 - 71 Árbitro Principal
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs QueluzSub23 O NOSSO PREGO 65 - 53 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Carnide Clube 75 - 57 Árbitro Principal
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / ROCWORK vs BAC / Crossjoin Solutions 76 - 65 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs Scalipus CS "A" 56 - 50 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA vs G.D.R. André Resende 94 - 30 Árbitro Principal
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal/UNU vs Ginásio OCEAN VILLAGE 65 - 59 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs AM Bairro Novo Moita 83 - 48 Árbitro Principal
14:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC - Coração do Ribatejo vs Atlético Clube Portugal 65 - 56 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs FC Barreirense "A" 66 - 47 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs GDEMAM 102 - 64 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs FC Barreirense 39 - 109 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs BAC "A" 65 - 32 Árbitro Principal
16:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Parque Desportivo de Grândola CAB Grândola vs ACD Ferragudo 87 - 95 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "B" vs FC Barreirense "B" 48 - 74 Árbitro Principal
20:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs Seixal Clube 1925 56 - 96 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Montijo Basket 136 - 44 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs BAC "A" 105 - 21 Árbitro Principal
14:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket Queluz vs Sport Algés e Dafundo 51 - 48 Árbitro Auxiliar 1
14:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem AngraAçores vs Clube Basket Queluz 40 - 61 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs BAC 84 - 65 Árbitro Principal
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs QueluzSub23 O NOSSO PREGO 84 - 73 Árbitro Principal
14:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket Queluz vs REMAX Évora André Resende 61 - 58 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "B" vs BAC "B" 25 - 70 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs GDESSA "B" 35 - 22 Árbitro Principal
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Crossjoin Solutions vs CBA Município Albufeira 79 - 55 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC "B" vs CD Pinhalnovense 67 - 29 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs FC Barreirense "A" 42 - 69 Árbitro Principal
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / ROCWORK vs SC Farense 85 - 87 Árbitro Principal
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs Portimonense Sub23 86 - 95 Árbitro Principal
20:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Crossjoin Solutions vs Montijo Basket / ROCWORK 72 - 63 Árbitro Principal
15:00 Torneio Cidade do Barreiro Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs BSA - PSA Sines 76 - 79 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Montijo Basket 80 - 15 Árbitro Principal
loading icon