Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Árbitro Federação

Pedro Pinheiro

276

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/06/2022 11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Fabril B 24 - 20 Árbitro Principal
29/05/2022 11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Sines Surf Clube 54 - 33 Árbitro Principal
29/05/2022 09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs SEIXAL B 55 - 70 Árbitro Principal
28/05/2022 15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CP Natação/Imopartner vs Quinta Lombos 83 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21/05/2022 21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Física Torres Vedras 59 - 62 Árbitro Principal
15/05/2022 15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Clube Basket de Queluz 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

276
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Árbitro Federação 81
2020/2021 AB Setúbal Árbitro Federação 26
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação 28
2018/2019 AB Setúbal Árbitro Associação 41
2017/2018 AB Setúbal Árbitro Regional 25
2016/2017 AB Setúbal Árbitro Regional 16
2015/2016 AB Setúbal Árbitro Regional 27
2014/2015 AB Setúbal Árbitro Regional 14
2013/2014 AB Setúbal Árbitro Regional 12
2012/2013 AB Setúbal Árbitro Jovem 6

Nome completo

Pedro Jorge Lopes Pinheiro

Filiado

407

Data de Nascimento

28/05/1996

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Fabril B 24 - 20 Árbitro Principal
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Sines Surf Clube 54 - 33 Árbitro Principal
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs SEIXAL B 55 - 70 Árbitro Principal
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CP Natação/Imopartner vs Quinta Lombos 83 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Física Torres Vedras 59 - 62 Árbitro Principal
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Clube Basket de Queluz 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Scalipus CS 81 - 71 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Imortal BC 55 - 41 Árbitro Principal
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Carnide Clube 78 - 52 Árbitro Principal
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Estoril B.C. 65 - 43 Árbitro Principal
09:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Scalipus CS B 27 - 26 Árbitro Principal
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs CAB - Grândola 23 - 34 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs Salesianos do Estoril 72 - 85 Árbitro Principal
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Clube Basket de Queluz 85 - 83 Árbitro Auxiliar 1
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Algés 78 - 43 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Queluz 62 - 48 Árbitro Auxiliar 1
10:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Rio Maior Basket 54 - 52 Árbitro Principal
17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Clube Nacional de Natação 66 - 32 Árbitro Principal
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Física Torres Vedras 59 - 47 Árbitro Principal
21:45 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Galitos FC 77 - 64 Árbitro Principal
17:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Sines Surf Clube 36 - 34 Árbitro Principal
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Portimonense 58 - 51 Árbitro Principal
14:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Angrabasket 87 - 82 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs ABC de Santo André 77 - 23 Árbitro Principal
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Sporting CP 47 - 64 Árbitro Principal
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Clube Basket de Queluz 68 - 96 Árbitro Auxiliar 1
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 67 - 70 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs ADS Grifagem J.Pedro 59 - 51 Árbitro Auxiliar 1
21:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Beja B.C. 55 - 32 Árbitro Principal
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs A.C. Moscavide 82 - 57 Árbitro Principal
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Sporting Clube Marinhense 78 - 74 Árbitro Auxiliar 1
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 59 - 67 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Odivelas Basket 79 - 57 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Talho Moderno / Lobos 70 - 83 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo SEIXAL / WIN JOY vs Scalipus CS 71 - 35 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Galitos FC vs FC Barreirense 49 - 91 Árbitro Principal
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs BC Lis 103 - 52 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs Basket Almada Clube 31 - 66 Árbitro Principal
21:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Clube Nacional de Natação 69 - 31 Árbitro Principal
11:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 76 - 85 Árbitro Auxiliar 1
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Clube Nacional de Natação 79 - 34 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Galitos FC 97 - 42 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs REMAX Évora André Resende 62 - 52 Árbitro Principal
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC Cruz Motors vs SEIXAL UNU BAÍA 58 - 38 Árbitro Principal
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 76 - 72 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube B vs FC Barreirense B 42 - 84 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Real Clube Vale Cavala 47 - 44 Árbitro Principal
21:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs SIMECQ 86 - 78 Árbitro Auxiliar 1
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Salesianos de Lisboa 50 - 59 Árbitro Auxiliar 1
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC Cabana Beach Bar vs Atlético Clube Portugal 89 - 74 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs ABC de Santo André 77 - 50 Árbitro Principal
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs BAC Cruz Motors 53 - 82 Árbitro Principal
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs BSA Nacex 81 - 84 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs FC Barreirense 38 - 69 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs FC Barreirense 55 - 106 Árbitro Principal
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Paço de Arcos Clube 51 - 68 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket Associação A 79 - 42 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Real Clube Vale Cavala 128 - 32 Árbitro Principal
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo José Afonso CAB Grândola "Os Javalis" vs ACD 500 Anos Ferragudo 53 - 106 Árbitro Auxiliar 1
15:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Académico Futebol Clube 78 - 60 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs Galitos FC 35 - 51 Árbitro Principal
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs MBA ROCWORK 62 - 81 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs GD Fabril A 87 - 27 Árbitro Principal
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs SEIXAL UNU BAÍA 52 - 55 Árbitro Principal
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Casal de Cambra Clube Basket de Queluz vs Angrabasket 53 - 71 Árbitro Principal
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs MBA ROCWORK 62 - 83 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs GDEMAM 62 - 57 Árbitro Principal
14:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Odisseia Basket 84 - 78 Árbitro Auxiliar 1
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal BC Sub23 vs A.C. Moscavide 77 - 39 Árbitro Principal
14:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal Tcars vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 76 - 63 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Basket Almada Clube 62 - 46 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs SEIXAL / UNU BAÍA 94 - 22 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Galitos FC 78 - 56 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Carnide Clube 68 - 72 Árbitro Principal
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs BAC Cabana Beach Bar 65 - 80 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Salesianos Lisboa Sub23 78 - 57 Árbitro Principal
20:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Beja Beja Basket Clube vs CBA Município Albufeira 38 - 80 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Talho Moderno / Lobos 95 - 47 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Montijo Basket Associação 80 - 67 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Sines Surf Clube 69 - 15 Árbitro Principal
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Scalipus TascaXicodaCana 78 - 51 Árbitro Auxiliar 1
loading icon