Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Federação

Ana Leal

346

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
22/05/2022 18:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs GD Alfarim 51 - 36 Marcador
22/05/2022 15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Queluz 65 - 92 Cronometrista
14/05/2022 18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Scalipus CS 81 - 71 Marcador
14/05/2022 16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Algés 94 - 39 Cronometrista
08/05/2022 17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Clube Nacional de Natação 66 - 32 Cronometrista
07/05/2022 18:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs GD Fabril B 67 - 37 Cronometrista
TOTAIS

jogos

346
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 50
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 25
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 27
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 44
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 21
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 28
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 37
2014/2015 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 40
2013/2014 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 34
2012/2013 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 27
2011/2012 AB Setúbal Árbitro Jovem 13

Nome completo

Ana Luísa Lourenço Leal

Filiado

408

Data de Nascimento

17/03/1991

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs GD Alfarim 51 - 36 Marcador
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Queluz 65 - 92 Cronometrista
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Scalipus CS 81 - 71 Marcador
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Algés 94 - 39 Cronometrista
17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Clube Nacional de Natação 66 - 32 Cronometrista
18:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs GD Fabril B 67 - 37 Cronometrista
16:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Montijo Basket Associação 65 - 50 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Clube Basket de Queluz 72 - 80 Marcador
15:15 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GDESSA B 39 - 36 Operador 24"
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Ginásio C.O. 71 - 70 Cronometrista
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Odisseia Basket 54 - 53 Operador 24"
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Clube Basket de Queluz 85 - 83 Marcador
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Salesianos Estoril 71 - 77 Cronometrista
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Atlético Clube Portugal 85 - 38 Cronometrista
21:15 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Galitos FC 57 - 75 Cronometrista
18:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Carnide Clube 50 - 68 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Maia Basket 65 - 61 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Rio Maior Basket MVP Acad 73 - 56 Operador 24"
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Esgueira AVEIRO OLI 63 - 89 Operador 24"
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs AD Vagos 83 - 79 Marcador
18:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho SL Benfica vs Esgueira AVEIRO OLI 69 - 65 Cronometrista
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação A vs GD Alcochetense 87 - 23 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Esgueira AVEIRO OLI 73 - 56 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Estoril Basket Clube 74 - 56 Marcador
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs MBA MR Escavações 57 - 37 Operador 24"
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Scalipus TascaXicodaCana 82 - 80 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs BAC Cabana Beach Bar 59 - 72 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril FC Barreirense vs Scalipus CS 69 - 53 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril Galitos FC vs SEIXAL / SUPERVEDA 56 - 82 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs Basket Almada Clube 63 - 44 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Ginásio “Patês Manná” 76 - 66 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Scalipus TascaXicodaCana 74 - 67 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs SL Benfica B 92 - 57 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GD Fabril A 23 - 74 Marcador
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Belenenses 51 - 55 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Academia do Lumiar 76 - 55 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Real Clube Vale Cavala 81 - 34 Operador 24"
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Real Clube Vale de Cavala 69 - 72 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs SL Benfica B 87 - 85 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs SEIXAL / WIN JOY 41 - 89 Marcador
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs FC Barreirense 69 - 76 Operador 24"
15:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Académico Futebol Clube 78 - 60 Marcador
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Salesianos de Lisboa 84 - 48 Operador 24"
10:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs SEIXAL / SUPERVEDA 24 - 123 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Carnide Clube Holos 66 - 62 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs CAB Madeira 67 - 60 Marcador
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Odivelas Basket 64 - 54 Operador 24"
18:45 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs ADS Nacex 68 - 58 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs FC Barreirense 54 - 52 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Tubarões RestReiChurrasco 83 - 38 Operador 24"
loading icon