Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Árbitro Associação

Fernando Mirra

286

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17/06/2022 21:30 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Sport Clube Maria Fonte vs FamaBasket 45 - 63 Árbitro Auxiliar 1
17/06/2022 19:30 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Vitória SC A vs Basquete de Barcelos 49 - 69 Árbitro Auxiliar 1
11/06/2022 15:00 Campeonato Regional Sub 18 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs C. Basq. Viana 44 - 34 Árbitro Principal
04/06/2022 16:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs C. Basq. Viana B 44 - 41 Árbitro Auxiliar 1
28/05/2022 17:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs Basquete de Barcelos 53 - 65 Árbitro Principal
22/05/2022 18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Oliveirense 56 - 67 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

286
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Braga Árbitro Associação 82
2020/2021 AB Braga Árbitro Associação 7
2019/2020 AB Braga Árbitro Associação 33
2018/2019 AB Braga Árbitro Associação 93
2017/2018 AB Braga Árbitro Regional 60
2016/2017 AB Braga Árbitro Regional 3
2015/2016 AB Braga Árbitro Regional 7
2014/2015 AB Braga Árbitro Regional -
2013/2014 AB Braga Árbitro Regional -
2012/2013 AB Braga Árbitro Estagiário -
2011/2012 AB Braga Árbitro Estagiário 1

Nome completo

Fernando Augusto Silva Mirra

Filiado

409

Data de Nascimento

29/09/1969

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:30 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Sport Clube Maria Fonte vs FamaBasket 45 - 63 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato Distrital Sub 14 masc Esc Sec Barcelos Vitória SC A vs Basquete de Barcelos 49 - 69 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub 18 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs C. Basq. Viana 44 - 34 Árbitro Principal
16:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs C. Basq. Viana B 44 - 41 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs Basquete de Barcelos 53 - 65 Árbitro Principal
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Oliveirense 56 - 67 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Club 5Basket 39 - 68 Árbitro Principal
17:00 Taça do Minho Sub 14 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Sporting Clube de Braga B 25 - 75 Árbitro Principal
21:15 Taça do Minho Sub 18 masc Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs GDAS B 55 - 57 Árbitro Principal
11:15 Taça do Minho Sub-19 Fem. Pav. Esc André Soares GDAS vs C.P. Lanheses 80 - 12 Árbitro Principal
09:15 Taça do Minho Sub-16 Fem. Pav. Esc André Soares GDAS B vs C.P. Lanheses 43 - 41 Árbitro Principal
11:00 Taça do Minho Sub 14 Fem. EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs Sporting Clube de Braga 46 - 27 Árbitro Principal
15:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Vagos 51 - 59 Árbitro Principal
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Académica/Hospital da Luz 46 - 79 Árbitro Principal
17:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Académica/Hospital da Luz 68 - 50 Árbitro Principal
19:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Basket Club de Vila Real 47 - 62 Árbitro Principal
16:30 Taça do Minho Sub 16 masc Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs Restauradores da Granja 30 - 45 Árbitro Principal
14:30 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs Sport Clube Maria Fonte 43 - 26 Árbitro Principal
09:30 Taça do Minho Sub 16 masc Municipal de Fafe Restauradores da Granja vs GDAS B 38 - 27 Árbitro Principal
16:00 Taça do Minho Sub 16 masc EB 2/3 Arnoso Santa Maria FamaBasket vs Ribeirão FC 31 - 49 Árbitro Principal
20:30 Taça do Minho Sub 18 masc EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs FC Vizela 46 - 59 Árbitro Principal
14:30 Taça do Minho Sub 18 masc Pav Vermoim ATC vs Ribeirão FC 88 - 35 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Taça do Minho Sub 14 masc Pav Vermoim ATC vs FamaBasket B 45 - 26 Árbitro Principal
15:00 Taça do Minho Sub 18 masc Pav Vermoim ATC vs C.P. Lanheses 57 - 59 Árbitro Principal
17:00 Taça do Minho Sub 16 masc EB 2/3 Arnoso Santa Maria FamaBasket vs Sporting Clube de Braga B 40 - 53 Árbitro Principal
20:30 Taça do Minho Sub 14 masc Pav Vermoim ATC vs GDAS B 66 - 47 Árbitro Principal
11:15 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pav Vermoim ATC vs Sport Clube Maria Fonte 21 - 55 Árbitro Principal
10:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pav Vermoim ATC vs Vagos 16 - 88 Árbitro Principal
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Sporting Figueirense 45 - 42 Árbitro Principal
16:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Basket Club de Vila Real 40 - 63 Árbitro Principal
17:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs CB Viana 58 - 33 Árbitro Principal
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pav Vermoim ATC vs BC Limiense 38 - 56 Árbitro Principal
17:00 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela U19 vs GiCA/ Smartthink 32 - 65 Árbitro Principal
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs SC Beira-Mar 68 - 46 Árbitro Principal
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs FC Porto 54 - 49 Árbitro Principal
21:15 Taça do Minho Sub 18 masc Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Ribeirão FC 70 - 43 Árbitro Principal
21:00 Taça do Minho Sub 16 masc Pav Vermoim Associação Teatro Constru B vs Sporting Clube de Braga C 47 - 30 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Taça do Minho Sub 14 masc Pav Vermoim ATC vs Famalicense AC B 56 - 20 Árbitro Principal
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs CDJR 29 - 94 Árbitro Principal
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs SC Vasco da Gama 52 - 66 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs CD Tondela 55 - 43 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs CAA Salesianos 72 - 65 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Torneio Complementar Sub 16 masc Pav Vermoim ATC vs Famalicense AC 63 - 60 Árbitro Auxiliar 1
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs GDAS 44 - 58 Árbitro Principal
15:45 Torneio Complementar Sub 18 masc Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs Ribeirão FC 114 - 37 Árbitro Principal
17:00 Torneio Complementar Sub 16 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs FC Vizela 66 - 38 Árbitro Principal
11:30 Fase Qualificação Sub 14 femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos 21 - 101 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Vitória SC Sub22 62 - 47 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Fase Qualificação Sub 14 masculinos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs FamaBasket 20 - 0 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Fase Qualificação Sub 14 femininos Pavilhão do Creixomil Vitória SC vs Sporting Clube de Braga 49 - 33 Árbitro Principal
14:30 Fase Qualificação Sub 14 femininos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Vitória SC 58 - 68 Árbitro Auxiliar 1
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs SC Braga Sub23 49 - 90 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Regional Sub 14 masc Pav Vermoim Basquete de Barcelos vs FamaBasket 65 - 57 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Regional Sub 14 masc Pav Vermoim Sport Clube Maria Fonte vs Monção BC 48 - 60 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Regional Sub 14 masc Pav Vermoim Basquete de Barcelos vs Sport Clube Maria Fonte 64 - 58 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Regional Sub 14 masc Pav Vermoim FamaBasket vs Monção BC 74 - 44 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital 19 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Sporting Clube de Braga 60 - 20 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital 19 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Vitória SC vs FC Vizela U19 75 - 61 Árbitro Principal
12:00 Campeonato Regional Sub-14 Fem. Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Sport Clube Maria Fonte 41 - 28 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pav Vermoim ATC vs FC Vizela 59 - 49 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub-14 Fem. EB 2/3 Arnoso Santa Maria FamaBasket vs Barca B.C. 20 - 47 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Regional Sub 18 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Ribeirão FC 78 - 32 Árbitro Principal
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs Vitória SC Sub23 67 - 56 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Campeonato Regional Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs Vitória SC 58 - 32 Árbitro Principal
16:45 Campeonato Regional Sub-14 Fem. Pav. Esc André Soares GDAS vs FamaBasket 60 - 10 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub 16 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Vitória SC A 48 - 66 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Regional Sub 18 masc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs BC Limiense 80 - 33 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Regional Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs GDAS A 42 - 36 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Regional Sub 16 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos 92 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Regional Sub 16 masc Pav Vermoim ATC vs Famalicense AC 58 - 41 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Regional Sub 16 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Ribeirão FC 83 - 44 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Regional Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Sporting Clube de Braga 54 - 71 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs CDJR 58 - 55 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Regional Sub 18 masc Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs C. Basq. Viana B 56 - 53 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Basquete de Barcelos 67 - 35 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Regional Sub 16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Vitória SC 69 - 24 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela U19 vs C.P. Lanheses 97 - 18 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Regional Sub-14 Fem. Pav Vermoim ATC vs GDAS 25 - 28 Árbitro Principal
16:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Sport Clube Maria Fonte 60 - 32 Árbitro Auxiliar 1
18:45 Campeonato Regional Sub 18 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs C. Basq. Viana 67 - 51 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs GDB Leça 54 - 60 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Regional Sub-14 Fem. Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Vitória SC 0 - 20 Árbitro Auxiliar 1
loading icon