Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Federação

Patrícia Martins

275

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09/06/2022 21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs bilstein group / Lobos 55 - 54 Marcador
28/05/2022 15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CP Natação/Imopartner vs Quinta Lombos 83 - 50 Cronometrista
28/05/2022 17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs CDE F. Franco 67 - 44 Marcador
27/05/2022 21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Odivelas Basket 41 - 55 Cronometrista
22/05/2022 16:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs GD Fabril A 45 - 36 Operador 24"
21/05/2022 21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Física Torres Vedras 59 - 62 Marcador
TOTAIS

jogos

275
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 65
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 19
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 17
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 33
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 28
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 26
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 27
2014/2015 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 25
2013/2014 AB Setúbal Oficial Mesa Jovem 19
2012/2013 AB Setúbal Árbitro Jovem 16

Nome completo

Patrícia Alexandra dos Santos Martins

Filiado

415

Data de Nascimento

09/10/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs bilstein group / Lobos 55 - 54 Marcador
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CP Natação/Imopartner vs Quinta Lombos 83 - 50 Cronometrista
17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs CDE F. Franco 67 - 44 Marcador
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Odivelas Basket 41 - 55 Cronometrista
16:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs GD Fabril A 45 - 36 Operador 24"
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Física Torres Vedras 59 - 62 Marcador
17:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Quinta Lombos 58 - 60 Operador 24"
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Ofifrin / Lobos 35 - 58 Cronometrista
17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Clube Nacional de Natação 66 - 32 Operador 24"
20:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs União do Forte 35 - 69 Cronometrista
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Belenenses 65 - 59 Marcador
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs CDC/APA/AAUBI 79 - 57 Operador 24"
17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs E.S.A. 90 - 48 Operador 24"
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs ABC de Santo André 77 - 34 Cronometrista
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs CD Pinhalnovense 91 - 16 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Olivais FC Sub22 67 - 74 Marcador
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs SL Benfica 37 - 60 Marcador
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Real Clube Vale Cavala 39 - 61 Cronometrista
10:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Rio Maior Basket 54 - 52 Marcador
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs NDA Pombal 51 - 52 Marcador
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Montijo Basket Associação 81 - 66 Marcador
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Imortal BC - PneuRápido 135 - 9 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Clube Basket de Queluz 87 - 81 Cronometrista
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs ABC de Santo André 77 - 23 Cronometrista
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Sporting CP 47 - 64 Marcador
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Fabril A 15 - 83 Marcador
09:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Alfarim 20 - 34 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Real Clube Vale Cavala 78 - 59 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Paço de Arcos Clube 58 - 69 Cronometrista
11:30 Torneio Distrital de Sub13 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Montijo Basket Associação B vs Basket Almada Clube 65 - 33 Marcador
09:30 Torneio Distrital de Sub13 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada SEIXAL B / CRVM vs Scalipus CS B 73 - 30 Cronometrista
18:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Quinta Lombos 34 - 71 Marcador
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Esc.Sec.Amadora 49 - 23 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 59 - 67 Marcador
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Belenenses 53 - 59 Operador 24"
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs BC Lis 103 - 52 Operador 24"
21:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Clube Nacional de Natação 69 - 31 Cronometrista
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Atlético Clube Portugal 62 - 58 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Basket Almada Clube 25 - 58 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs SEIXAL / AUTO VITALINO 30 - 107 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril FC Barreirense vs SEIXAL / SUPERVEDA 66 - 56 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril Scalipus CS vs Galitos FC 88 - 83 Cronometrista
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs BSA Nacex 71 - 80 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs SEIXAL / SUPERVEDA 102 - 55 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs GDESSA 20 - 68 Marcador
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC Cabana Beach Bar vs Atlético Clube Portugal 89 - 74 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs Clube Nacional de Natação 63 - 56 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs A.C. Moscavide 83 - 54 Operador 24"
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs BSA Nacex 81 - 84 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs FC Barreirense 58 - 71 Marcador
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Basket Almada Clube 57 - 54 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs SEIXAL / WIN JOY 41 - 89 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Basket Almada Clube 71 - 43 Marcador
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Salesianos Lisboa Sub23 80 - 28 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs Sines Surf Clube 33 - 27 Cronometrista
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Club Sport Marítimo/CAB 74 - 47 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs GDESSA B 58 - 24 Marcador
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs SEIXAL UNU BAÍA 52 - 55 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Odivelas Basket 64 - 54 Marcador
14:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Odisseia Basket 84 - 78 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs ABC de Santo André 89 - 53 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs GDESSA 47 - 85 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Real Clube Vale Cavala 61 - 57 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Galitos FC 107 - 75 Marcador
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Basket Almada Clube 44 - 84 Operador 24"
loading icon