Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Internacional

Patrícia Ferreira

323

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 10:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Barreirense vs SL Benfica 41 - 67 Operador 24"
05/06/2022 12:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto SC Vasco da Gama vs FC Porto 61 - 54 Cronometrista
22/05/2022 15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SL Benfica 74 - 72 Operador 24"
15/05/2022 15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Imortal BC 59 - 55 Marcador
11/05/2022 21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Odivelas Basket 81 - 52 Marcador
07/05/2022 14:15 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Sampaio ACD Cotovia/UDI vs APD Lisboa B 0 - 0 Marcador
TOTAIS

jogos

323
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Internacional 68
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 39
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 30
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 32
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 38
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 22
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 37
2014/2015 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 23
2013/2014 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 19
2012/2013 AB Setúbal Árbitro Jovem 15

Nome completo

Patrícia Alexandra Almeida Ferreira

Filiado

416

Data de Nascimento

15/07/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Barreirense vs SL Benfica 41 - 67 Operador 24"
12:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto SC Vasco da Gama vs FC Porto 61 - 54 Cronometrista
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SL Benfica 74 - 72 Operador 24"
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Imortal BC 59 - 55 Marcador
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Odivelas Basket 81 - 52 Marcador
14:15 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Sampaio ACD Cotovia/UDI vs APD Lisboa B 0 - 0 Marcador
18:15 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Sampaio ACD Cotovia/UDI vs GDDA B 0 - 0 Marcador
16:15 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Sampaio APD Lisboa B vs GDDA B 43 - 33 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Imortal BC Sub23 69 - 51 Cronometrista
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Queluz ONossoPrego Sub23 65 - 73 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs SL Benfica 65 - 71 Marcador Auxiliar
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Madeira vs Porto 34 - 57 Marcador Auxiliar
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Lisboa vs Aveiro 58 - 51 Marcador Auxiliar
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Porto vs Setúbal 65 - 31 Marcador Auxiliar
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Açores vs Coimbra 60 - 69 Marcador Auxiliar
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Vila Real vs Alentejo 40 - 36 Marcador Auxiliar
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Castelo Branco vs Santarém 27 - 47 Marcador Auxiliar
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Viana do Castelo vs Algarve 33 - 59 Marcador Auxiliar
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Braga vs Bragança 155 - 3 Marcador Auxiliar
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Viseu vs Castelo Branco 65 - 16 Marcador Auxiliar
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Açores vs Braga 46 - 38 Marcador Auxiliar
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Dr. Francisco Cabrita Leiria vs Coimbra 38 - 35 Marcador Auxiliar
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Esgueira AVEIRO OLI 72 - 84 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Física Torres Vedras 59 - 47 Cronometrista
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Portimonense 58 - 51 Cronometrista
17:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Sines Surf Clube 36 - 34 Marcador
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs E.S.A. 93 - 29 Marcador
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs SL Benfica 67 - 68 Cronometrista
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Os Pimpões 71 - 52 Operador 24"
15:15 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GD Fabril B 56 - 11 Marcador
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs GDEMAM 66 - 69 Cronometrista
17:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs SL Benfica 78 - 82 Cronometrista
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Basquete de Barcelos 60 - 63 Marcador
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Angrabasket 86 - 75 Operador 24"
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs MBA MR Escavações 55 - 52 Operador 24"
11:30 Torneio Distrital de Sub13 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS B vs Montijo Basket Associação B 30 - 69 Marcador
09:30 Torneio Distrital de Sub13 Masculinos Pavilhão Aranguês Basket Almada Clube vs SEIXAL B / CRVM 23 - 55 Cronometrista
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Galitos AVEIRO 75 - 79 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Academia do Lumiar 71 - 92 Cronometrista
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal da Serra das Minas APD Sintra vs GDD Alcoitão 58 - 33 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Galitos AVEIRO 79 - 67 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Scalipus CS 59 - 41 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs BAC Cabana Beach Bar 59 - 72 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril FC Barreirense vs Scalipus CS 69 - 53 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril Galitos FC vs SEIXAL / SUPERVEDA 56 - 82 Marcador
19:30 XIII Taça Hugo dos Santos Betclic Pavilhão Multiusos de Sines SL Benfica vs UD Oliveirense 97 - 91 Marcador
16:30 XIII Taça Hugo dos Santos Betclic Pavilhão Multiusos de Sines Sporting CP vs FC Porto 82 - 76 Marcador Auxiliar
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs GDESSA B 41 - 44 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Galitos FC 51 - 63 Cronometrista
21:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs SIMECQ 86 - 78 Marcador
16:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Multiusos de Sines BSA Nacex vs FC Porto 64 - 98 Marcador Auxiliar
17:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs CD Pinhalnovense 85 - 21 Marcador
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Imortal BC Sub22 66 - 52 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs BAC Cabana Beach Bar 79 - 70 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Montijo Basket Associação 59 - 50 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Queluz CONSILCAR 82 - 62 Operador 24"
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs MBA ROCWORK 62 - 81 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs Galitos FC 35 - 51 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Academia do Lumiar 80 - 45 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs GDEMAM 88 - 64 Marcador
18:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Galitos BARREIRO 51 - 62 Cronometrista
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Imortal BC Sub23 70 - 87 Cronometrista
16:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Esgueira AVEIRO OLI 69 - 66 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Belenenses 113 - 77 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Salesianos de Lisboa 52 - 62 Cronometrista
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs A.C. Moscavide 69 - 50 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs SEIXAL / AUTO VITALINO 43 - 52 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Guifões SC 103 - 50 Operador 24"
loading icon