Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Internacional

Patrícia Ferreira

427

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
02/03/2024 18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Sporting Clube de Braga Cronometrista
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/02/2024 15:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Crossjoin Solutions vs Estoril Basket Clube 69 - 80 Cronometrista
18/02/2024 18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Sangalhos Desporto Clube 90 - 75 Cronometrista
18/02/2024 15:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs SIMECQ 53 - 94 Operador 24"
17/02/2024 17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs Santarém BC 55 - 76 Operador 24"
28/01/2024 17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Belenenses 74 - 82 Operador 24"
27/01/2024 15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Queluz CONSILCAR 102 - 85 Cronometrista
TOTAIS

jogos

427
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Oficial Mesa Internacional 38
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Internacional 66
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Internacional 68
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 39
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 30
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 32
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 38
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 22
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 37
2014/2015 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 23
2013/2014 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 19
2012/2013 AB Setúbal Árbitro Jovem 15

Nome completo

Patrícia Alexandra Almeida Ferreira

Filiado

416

Data de Nascimento

15/07/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Crossjoin Solutions vs Estoril Basket Clube 69 - 80 Cronometrista
18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Sangalhos Desporto Clube 90 - 75 Cronometrista
15:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs SIMECQ 53 - 94 Operador 24"
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs Santarém BC 55 - 76 Operador 24"
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Belenenses 74 - 82 Operador 24"
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Queluz CONSILCAR 102 - 85 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs Montijo Basket "A" 52 - 76 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Odivelas Basket 101 - 49 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Seixal Clube 1925 vs FC Barreirense 51 - 63 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo GDESSA vs BAC / Bricomarché Almada 81 - 25 Cronometrista
18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense BELA ROSA vs BSA - PSA Sines 76 - 99 Operador 24"
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Sportiva AZORIS HOTELS 69 - 71 Operador 24"
17:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA - PSA Sines vs Imortal Sub23 AOC 69 - 59 Cronometrista
21:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Clube Propaganda Natação 70 - 44 Marcador
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / ROCWORK vs BAC / Crossjoin Solutions 76 - 65 Cronometrista
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs AngraBasket 68 - 79 Marcador
17:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA - PSA Sines vs Ginásio C.O. 85 - 86 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "A" vs AM Bairro Novo Moita 30 - 52 Operador 24"
20:10 EuroCup Women Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Rutronik Stars Keltern 68 - 82 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Montijo Basket 48 - 54 Cronometrista
11:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal/UNU vs GDESSA Sub22 78 - 66 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs BAC / Bricomarché Almada 53 - 60 Cronometrista
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Montijo Basket / ROCWORK 77 - 80 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs G.D.R. André Resende 47 - 70 Cronometrista
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav Mun Charneca da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs Salesianos de Lisboa 79 - 61 Operador 24"
20:00 EuroCup Women Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Castors Braine 63 - 71 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs CD Pinhalnovense "A" 103 - 42 Cronometrista
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs FC Barreirense BELA ROSA 61 - 86 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Montijo Basket 121 - 28 Marcador
17:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA - PSA Sines vs Queluz CONSILCAR 71 - 100 Marcador
21:00 EuroCup Women Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs London Lions 55 - 91 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC vs GDESSA "A" 8 - 117 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs GDESSA "B" 35 - 64 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs BAC "B" 74 - 41 Marcador
21:30 Torneio Cidade do Barreiro Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs FC Barreirense BELA ROSA 100 - 71 Cronometrista
10:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete GD Alcochetense vs Scalipus CS "A" 27 - 91 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "A" vs GD Alfarim 94 - 35 Marcador
15:00 XXXVII Supertaça Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo GDESSA Barreiro vs CRC Quinta dos Lombos 65 - 73 Marcador
loading icon