Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Árbitro Jovem

João Garrett

259

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/04/2018 09:30 Campeonato Distrital Sub13 Masculinos (nascidos em 2005 a 2008) Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Santarém BC 30 - 65 Árbitro Auxiliar 1
29/04/2018 11:30 Campeonato Distrital Sub13 Femininos (nascidas em 2005 a 2008) Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Santarém BC 46 - 39 Árbitro Auxiliar 1
29/04/2018 14:30 II Taça Nacional Sub 14 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs CB Albufeira 69 - 59 Árbitro Auxiliar 1
28/04/2018 14:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos (nascidas em 2003, 2004, 2005) Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CNAbrantes 77 - 48 Árbitro Principal
22/04/2018 14:30 XX Taça Nacional Sub 19 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs BC Lis 50 - 84 Árbitro Auxiliar 1
15/04/2018 16:30 II Taça Nacional Sub 14 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs AMUBI/CDC 47 - 56 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

259
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2017/2018 AB Santarém Árbitro Jovem 71
2016/2017 AB Santarém Árbitro Jovem 63
2015/2016 AB Santarém Árbitro Jovem 61
2014/2015 AB Santarém Oficial Mesa Estagiário 19
2013/2014 AB Santarém Oficial Mesa Estagiário 26
2012/2013 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 19

Nome completo

João Claudino Leão Fernandes Garrett

Filiado

424

Data de Nascimento

28/04/1996

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Jovem

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Campeonato Distrital Sub13 Masculinos (nascidos em 2005 a 2008) Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Santarém BC 30 - 65 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Distrital Sub13 Femininos (nascidas em 2005 a 2008) Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Santarém BC 46 - 39 Árbitro Auxiliar 1
14:30 II Taça Nacional Sub 14 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs CB Albufeira 69 - 59 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos (nascidas em 2003, 2004, 2005) Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CNAbrantes 77 - 48 Árbitro Principal
14:30 XX Taça Nacional Sub 19 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs BC Lis 50 - 84 Árbitro Auxiliar 1
16:30 II Taça Nacional Sub 14 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs AMUBI/CDC 47 - 56 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos (nascidos em 2003, 2004, 2005) Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs BCTomar 62 - 43 Árbitro Principal
15:30 XX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs CBQ 26 - 102 Árbitro Principal
10:00 Taça Regional Sub14 Masculinos (AB Santarém/AB Castelo Branco/AB Leiria) Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs NDA Pombal 36 - 68 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub16 Femininos Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BCTomar vs CRDSoutocico 29 - 59 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Taça Regional Sub14 Masculinos (AB Santarém/AB Castelo Branco/AB Leiria) Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BCTomar vs Chamusca BC 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Taça Regional Sub14 Masculinos (AB Santarém/AB Castelo Branco/AB Leiria) Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs SCMarinhense 32 - 83 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Regional Sub18 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Stella Maris 59 - 45 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Scalipus CS/Koil 28 - 91 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXII Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Chamusca Chamusca BC vs Unidos/UBI 79 - 55 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Regional Sub14 Femininos (AB Santarém/AB Leiria) Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs AMCR Cartaria 93 - 15 Árbitro Auxiliar 1
10:30 XVII Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs N.Sp.Leiria 90 - 29 Árbitro Auxiliar 1
15:30 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs GDEMAM / NOVACIGÁS 35 - 63 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs ACDF Aleixo Jardins 47 - 46 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Taça Regional Sub14 Masculinos (AB Santarém/AB Castelo Branco/AB Leiria) Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs BCTomar 20 - 0 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Estoril B.C 48 - 35 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs C.S.M. / C.S.CAB 41 - 69 Árbitro Principal
11:30 XX Taça Nacional Sub 19 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Estoril B.C. 32 - 67 Árbitro Auxiliar 1
21:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs S.C. Marinhense 42 - 70 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Taça Distrital Sub18 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs A.A. Cartaxense 61 - 38 Árbitro Principal
18:30 Taça Regional Sub14 Femininos (AB Santarém/AB Leiria) Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta - B vs Santarém BC - B 0 - 20 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Regional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal do Tramagal Amigos BC/UBI vs Chamusca BC 59 - 50 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Regional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal do Tramagal Santarém BC - A vs UDR Zona Alta 64 - 58 Árbitro Auxiliar 1
19:30 Campeonato Regional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Tramagal A.A. Cartaxense vs AMUBI/CDC 23 - 83 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Regional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Tramagal Os Pimpões vs CDTN-OAB 58 - 65 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça Regional Sub14 Femininos (AB Santarém/AB Leiria) Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta - B vs N.S. Cartaxo 65 - 19 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Regional Sub14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Stella Maris 54 - 43 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Taça Distrital Sub16 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB / B vs Rio Maior Basket 51 - 70 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Regional Sub14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs AMUBI/CDC 30 - 71 Árbitro Principal
18:30 Taça Distrital Sub18 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Rio Maior Basket 38 - 79 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs BCTomar 73 - 19 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Regional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense C.D. Amiense vs NDA Pombal 29 - 55 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Campeonato Regional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs UDR Zona Alta 62 - 70 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BCTomar vs UDR Zona Alta 21 - 75 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Regional Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs A.A. Cartaxense 64 - 59 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Regional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense C.D. Amiense vs Chamusca BC 25 - 71 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs Real Basket Samora 128 - 15 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Regional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense C.D. Amiense vs UDR Zona Alta 35 - 56 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs Santarém BC 82 - 24 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB / B vs Rio Maior Basket 47 - 70 Árbitro Auxiliar 1
10:30 Taça Regional Sub14 Femininos (AB Santarém/AB Leiria) Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta - B vs AMCR Cartaria 32 - 37 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Regional Sub14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Santarém BC 51 - 40 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB / B vs CDTN-OAB 15 - 69 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs CNAbrantes 69 - 64 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs A.A. Cartaxense 53 - 56 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CNAbrantes vs Chamusca BC 62 - 34 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas A.A. Cartaxense vs CNAbrantes 51 - 45 Árbitro Principal
19:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves A.A. Cartaxense vs Santarém BC 57 - 48 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs CNAbrantes 77 - 65 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Rio Maior Basket 77 - 29 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB / B vs Santarém BC 32 - 69 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub18 Masculinos (AB Santarém / AB Castelo Branco) Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs NBC-UBI 69 - 38 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense C.D. Amiense vs Rio Maior Basket 46 - 54 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs CNAbrantes 73 - 48 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs CNAbrantes 68 - 37 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs BCTomar 48 - 16 Árbitro Principal
15:30 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs SIMECQ 51 - 70 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Santarém BC - A 50 - 43 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Santarém BC 45 - 69 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Santarém BC - A 48 - 45 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Regional Sub18 Masculinos (AB Santarém / AB Castelo Branco) Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs NBC-UBI 62 - 61 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Santarém BC - A 34 - 35 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Santarém BC 32 - 65 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Rio Maior Basket 36 - 42 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs A.A. Cartaxense 54 - 26 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Regional Sub18 Masculinos (AB Santarém / AB Castelo Branco) Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Rio Maior Basket 54 - 63 Árbitro Auxiliar 1
loading icon