Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Oficial Mesa Federação

Cátia Monteiro

590

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/06/2022 09:30 Campeonato Regional Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs Basquete de Barcelos 42 - 74 Cronometrista
11/06/2022 18:30 Campeonato Regional Sub 16 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Vitória SC A 94 - 59 Operador 24"
28/05/2022 15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs GB Atlântico 75 - 34 Operador 24"
28/05/2022 17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares SEIXAL / SUPERVEDA vs SC Lusitânia SUB 18 74 - 42 Operador 24"
25/05/2022 21:00 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs CTM Vila Pouca de Aguiar 77 - 33 Cronometrista
22/05/2022 11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Coimbrões/CimaRent 28 - 93 Marcador
TOTAIS

jogos

590
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Braga Oficial Mesa Federação 104
2020/2021 AB Braga Oficial Mesa Federação 57
2019/2020 AB Braga Oficial Mesa Federação 79
2018/2019 AB Braga Oficial Mesa Federação 93
2017/2018 AB Braga Oficial Mesa Nacional 101
2016/2017 AB Braga Oficial Mesa Nacional 50
2015/2016 AB Braga Oficial Mesa Jovem 47
2014/2015 AB Braga Oficial Mesa Jovem 34
2013/2014 AB Braga Oficial Mesa Jovem 24
2012/2013 AB Braga Oficial Mesa Jovem -
2011/2012 AB Braga Oficial Mesa Jovem 1

Nome completo

Cátia Marisa Lopes Monteiro

Filiado

428

Data de Nascimento

23/08/1997

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Campeonato Regional Sub 16 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs Basquete de Barcelos 42 - 74 Cronometrista
18:30 Campeonato Regional Sub 16 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Vitória SC A 94 - 59 Operador 24"
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs GB Atlântico 75 - 34 Operador 24"
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares SEIXAL / SUPERVEDA vs SC Lusitânia SUB 18 74 - 42 Operador 24"
21:00 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs CTM Vila Pouca de Aguiar 77 - 33 Cronometrista
11:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Coimbrões/CimaRent 28 - 93 Marcador
15:00 XXVIII Taça de Portugal BCR Esc Sec Barcelos Basket Clube de Gaia vs APD Braga 55 - 60 Operador 24"
18:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 66 - 69 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Illiabum Clube 95 - 86 Operador 24"
20:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Maximinos GDAS - Sub 21 vs CLIP Teams 66 - 61 Marcador
16:45 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Guarda Basket Nacex 80 - 62 Operador 24"
18:45 Taça do Minho Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS B vs BC Limiense 63 - 45 Cronometrista
21:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs CLIP Teams 42 - 52 Marcador
11:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Maia Basket 68 - 50 Marcador
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs GRIB 83 - 75 Cronometrista
18:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Olivais ABTF Betão 68 - 61 Operador 24"
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Illiabum Clube 94 - 83 Marcador
11:15 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC B vs ATC 35 - 29 Cronometrista
14:30 Taça do Minho Sub 18 masc Pav Vermoim ATC vs Ribeirão FC 88 - 35 Marcador
11:15 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do Creixomil Illiabum Clube/Super Soco vs Vitória SC A 43 - 38 Operador 24"
09:15 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do Creixomil Vitória SC A vs FamaBasket 43 - 60 Cronometrista
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs APD Leiria 48 - 35 Cronometrista
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Ovarense GAVEX 95 - 91 Marcador Auxiliar
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Sport Clube Maria Fonte 67 - 61 Marcador
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs CLIP Teams 48 - 72 Marcador
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Basquete de Barcelos 27 - 61 Cronometrista
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs SC Braga Sub23 65 - 54 Operador 24"
16:45 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Académica/Hospital da Luz 68 - 55 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Quinta dos Lombos 74 - 67 Operador 24"
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub23 vs GRIB 83 - 95 Cronometrista
21:00 Taça do Minho Sub 14 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Vitória SC B 10 - 62 Marcador
11:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC A vs ADS/ALPIM XXI 47 - 56 Marcador
18:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs ADCE Diogo Cão 52 - 69 Operador 24"
09:30 Taça do Minho Sub 16 masc Municipal de Fafe Restauradores da Granja vs ADE 30 - 41 Marcador
16:45 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Esc André Soares GDAS vs ESGUEIRA OLI 28 - 81 Operador 24"
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs Famalicense AC 58 - 61 Cronometrista
21:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs ATC 55 - 18 Cronometrista
21:00 Taça do Minho Sub 16 masc Pav Vermoim Associação Teatro Constru B vs Sporting Clube de Braga C 47 - 30 Marcador
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs UD Oliveirense 69 - 85 Marcador Auxiliar
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Vitória SC Sub23 83 - 55 Marcador
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs CDJR 29 - 94 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub23 vs CD Póvoa Sub23 53 - 94 Marcador
18:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs CLUB 5BASKET SVSILVA 85 - 50 Cronometrista
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs SC Vasco da Gama 52 - 66 Operador 24"
21:15 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs CD Póvoa 27 - 70 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Guifões SC 89 - 48 Operador 24"
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Club Sport Marítimo/CAB 78 - 48 Marcador
11:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sporting CP 88 - 102 Marcador Auxiliar
15:45 Torneio Complementar Sub 18 masc Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs Ribeirão FC 114 - 37 Operador 24"
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs GDAS 44 - 58 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Vitória SC Sub22 42 - 60 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs CLIP Teams AD 74 - 40 Marcador
16:00 Fase Qualificação Sub 14 masculinos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs FamaBasket 20 - 0 Marcador
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Vitória SC Sub22 62 - 47 Operador 24"
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Basquete de Barcelos 76 - 45 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso GDAS vs ATC 34 - 32 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Vitória SC 20 - 0 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub 16 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Vitória SC vs GDAS 0 - 20 Operador 24"
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs SC Braga 45 - 79 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub 16 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs ATC 67 - 28 Marcador
13:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães Vitória SC A vs Basquete de Barcelos 55 - 96 Marcador
15:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs GDAS 93 - 81 Cronometrista
10:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub22 vs CDJR 34 - 77 Operador 24"
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub23 vs Monção BC REFerência FIT 98 - 97 Marcador
21:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs ADS Grifagem J.Pedro 63 - 76 Cronometrista
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs FC Porto 66 - 99 Operador 24"
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub22 vs BC Limiense SOLICAR 37 - 95 Operador 24"
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sangalhos DC Boomerang 79 - 60 Operador 24"
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs BC Limiense SOLICAR 88 - 61 Marcador
14:45 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Esc André Soares GDAS - Sub 21 vs Esgueira 60 - 46 Cronometrista
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs SL Benfica 68 - 108 Cronometrista
14:00 Campeonato Distrital 19 femininos EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs Sporting Clube de Braga 29 - 73 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Académico Futebol Clube 76 - 71 Operador 24"
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs Monção BC REFerência FIT 99 - 53 Cronometrista
18:00 Campeonato Regional Sub-14 Fem. Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Basquete de Barcelos 10 - 63 Cronometrista
16:00 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela U19 vs GDAS 68 - 36 Marcador
21:30 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela U19 vs Ribeirão FC 66 - 37 Cronometrista
09:00 Campeonato Regional Sub 16 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sport Clube Maria Fonte 31 - 52 Cronometrista
20:15 Campeonato Distrital 18 masculinos Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs FC Vizela 67 - 55 Cronometrista
11:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub22 vs CD Póvoa 61 - 97 Cronometrista
21:00 Campeonato Regional Sub 18 masc Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs C.P. Lanheses 59 - 48 Operador 24"
20:45 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sporting Clube de Braga 61 - 44 Operador 24"
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs Vitória SC Sub23 67 - 56 Marcador
18:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Juvemaia-ACDC 81 - 43 Cronometrista
20:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela Vitória SC Sub22 vs FC Vizela 61 - 49 Operador 24"
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav.Esc. Pevidem Vitória SC Sub23 vs GDAS 51 - 50 Marcador
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav.Esc.Sec. Pevidem Vitória SC Sub22 vs Sport Clube Maria Fonte 57 - 44 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Juvemaia-ACDC 93 - 44 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs SC Braga 57 - 68 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Olivais FC Sub22 56 - 89 Operador 24"
21:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Juvemaia-ACDC 72 - 74 Cronometrista
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 62 - 73 Cronometrista
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs CD Póvoa 44 - 83 Operador 24"
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs Monção BC REFerência FIT 74 - 52 Marcador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Imortal LUZiGÁS 74 - 77 Operador 24"
15:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sportiva AZORISHOTELS 61 - 65 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Ovarense GAVEX 81 - 82 Marcador Auxiliar
16:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Sport Clube Maria Fonte 60 - 32 Cronometrista
18:45 Campeonato Regional Sub 18 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs C. Basq. Viana 67 - 51 Operador 24"
16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs B.C. Coura 36 - 53 Marcador
16:30 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Vitória SC 30 - 51 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs GDB Leça 54 - 60 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Esgueira AVEIRO OLI 49 - 58 Cronometrista
16:00 Jogos Apresentação Feminino Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 72 - 64 Operador 24"
loading icon