Imagem perfil atleta
Pt

AB Ilha Terceira

Oficial Mesa Federação

Ana Matos

321

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2024 18:30 TORNEIO DE ENCERRAMENTO Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo VITORINOS SUB 18 M vs Lusitânia S16M 0 - 0 Operador 24"
16/06/2024 17:00 TORNEIO DE ENCERRAMENTO Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia S18M vs VITORINOS SEN 56 - 63 Operador 24"
09/06/2024 17:00 TORNEIO DE ENCERRAMENTO Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ABIT SEN M vs Lusitânia S18M 40 - 81 Operador 24"
18/05/2024 14:30 TAÇA ILHA TERCEIRA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 14 F vs BOA VIAGEM SUB 14 F 43 - 61 Operador 24"
18/05/2024 17:00 TAÇA ILHA TERCEIRA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 18 M vs Lusitânia S16M 50 - 43 Operador 24"
11/05/2024 17:45 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 M Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo União Sportiva 16M A vs Lusitânia S16M 42 - 55 Operador 24"
TOTAIS

jogos

321
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 54
2022/2023 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 59
2021/2022 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 43
2020/2021 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 21
2019/2020 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 25
2018/2019 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 25
2017/2018 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 28
2016/2017 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 26
2015/2016 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 39
2014/2015 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário -
2013/2014 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário -
2012/2013 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Ana Luisa Gonçalves Silva Matos

Filiado

436

Data de Nascimento

15/11/1966

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Ilha Terceira
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 TORNEIO DE ENCERRAMENTO Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo VITORINOS SUB 18 M vs Lusitânia S16M 0 - 0 Operador 24"
17:00 TORNEIO DE ENCERRAMENTO Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia S18M vs VITORINOS SEN 56 - 63 Operador 24"
17:00 TORNEIO DE ENCERRAMENTO Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ABIT SEN M vs Lusitânia S18M 40 - 81 Operador 24"
14:30 TAÇA ILHA TERCEIRA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 14 F vs BOA VIAGEM SUB 14 F 43 - 61 Operador 24"
17:00 TAÇA ILHA TERCEIRA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 18 M vs Lusitânia S16M 50 - 43 Operador 24"
17:45 CAMPEONATO REGIONAL SUB 16 M Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo União Sportiva 16M A vs Lusitânia S16M 42 - 55 Operador 24"
15:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo AngraBasket vs Estoril Basket Clube 90 - 84 Cronometrista
19:15 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 M Pavilhão da Escola Básica e Secundária Francisco Drumond VITORINOS SUB 14 M vs Lusitânia S14 Misto 35 - 61 Cronometrista
21:15 CAMPEONATO REGIONAL SUB 14 M Pavilhão da Escola Básica e Secundária Francisco Drumond FSC Sub 14 M vs União Sportiva 14M A 33 - 104 Operador 24"
14:15 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo AngraBasket vs Eléctrico Futebol Clube 87 - 86 Operador 24"
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem AngraAçores vs Maia Basket Clube 54 - 57 Cronometrista
20:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia EXPERT vs Sport Lisboa e Benfica 73 - 113 Marcador Auxiliar
14:15 TORNEIO DE ABERTURA Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II VITORINOS SUB 14 F vs BOA VIAGEM SUB 14 F 44 - 65 Operador 24"
20:15 Liga Betclic Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia EXPERT vs Portimonense Viva Portimão 75 - 92 Marcador Auxiliar
20:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem AngraAçores vs CPN Sub22 77 - 63 Cronometrista
20:15 TORNEIO INTERCALAR Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 16 F vs BOA VIAGEM SUB 18 F 37 - 44 Operador 24"
20:15 Liga Betclic Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia EXPERT vs UD Oliveirense 83 - 98 Marcador
20:15 Liga Betclic Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia EXPERT vs Vitória Sport Clube 68 - 102 Cronometrista
17:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem AngraAçores vs ASSSCC/Flatlantic 63 - 66 Operador 24"
10:30 CAMPEONATO DE ILHA Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II ANGRABASKET SUB 14 M vs VITORINOS SUB 14 M 16 - 85 Operador 24"
17:00 CAMPEONATO DE ILHA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SEN vs TAC SEN 58 - 56 Cronometrista
17:30 CAMPEONATO DE ILHA Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo TAC SEN vs ABIT SEN M 84 - 38 Operador 24"
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia EXPERT vs Sporting Clube Portugal 0 - 0 Marcador Auxiliar
14:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem AngraAçores vs REMAX Évora André Resende 71 - 74 Marcador
15:30 CAMPEONATO DE ILHA Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SEN vs VITORINOS SEN 103 - 31 Cronometrista
15:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo AngraBasket vs BAC / Crossjoin Solutions 64 - 86 Cronometrista
21:15 TORNEIO REGIONAL DE SELEÇÕES SUB 14 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Seleção ABIFP S14 F vs Seleção ABIT SUB 14 F 21 - 115 Operador 24"
19:15 TORNEIO REGIONAL DE SELEÇÕES SUB 14 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AB São Miguel 14F vs ABSMA Seleção Sub 14 53 - 39 Cronometrista
19:30 TORNEIO REGIONAL DE SELEÇÕES SUB 14 M Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Seleção ABIT SUB 14 M vs AB São Miguel 14M 45 - 62 Marcador
14:15 TORNEIO DE ABERTURA Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ANGRABASKET SUB 14 M vs VITORINOS SUB 14 F 25 - 80 Cronometrista
14:15 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo AngraBasket vs CBA Município Albufeira 67 - 81 Marcador
10:30 TORNEIO DE ABERTURA Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba BOA VIAGEM SUB 16 F vs Lusitânia S14 Misto 29 - 59 Marcador
14:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia EXPERT vs Esgueira Aveiro OLI 89 - 83 Operador 24"
15:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia EXPERT vs Maia Basket Clube 76 - 82 Marcador Auxiliar
15:45 TORNEIO ABIT MINICUP 23 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio FSC Mini 12 M vs ANGRABASKET SUB 12 MISTO 0 - 41 Marcador
14:15 TORNEIO ABIT MINICUP 23 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 12 M vs Lusitânia S12M 16 - 31 Marcador
20:15 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem AngraAçores vs CRC Quinta Lombos Sub22 64 - 78 Cronometrista
16:30 TORNEIO ABIT MINICUP 23 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio Rio Maior Basket vs VITORINOS SUB 12 MISTO 78 - 5 Marcador
15:00 TORNEIO ABIT MINICUP 23 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio AJCOD vs Boa Viagem Sub 12 F 2 - 76 Marcador
20:15 Liga Betclic Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia EXPERT vs UD Oliveirense 0 - 0 Marcador Auxiliar
17:30 TORNEIO DE ABERTURA Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ABIT SEN M vs TAC SEN 40 - 89 Operador 24"
14:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem AngraAçores vs Clube Basket Queluz 40 - 61 Cronometrista
20:15 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia EXPERT vs Futebol Clube do Porto 70 - 101 Marcador Auxiliar
16:45 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo AngraBasket vs Belenenses 91 - 82 Marcador
20:15 Liga Betclic Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia EXPERT vs CD Póvoa ESC ONLINE 73 - 100 Operador 24"
14:15 TORNEIO PRÉ ÉPOCA - RÁDIO CLUB DE ANGRA Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo ABIT SEN M vs Lusitânia S18M 24 - 40 Marcador
15:00 TORNEIO PRÉ ÉPOCA - RÁDIO CLUB DE ANGRA Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo VITORINOS SEN vs TAC SEN 26 - 47 Operador 24"
15:45 TORNEIO PRÉ ÉPOCA - FINAL Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia S18M vs TAC SEN 32 - 39 Operador 24"
17:15 TORNEIO PRÉ ÉPOCA - RÁDIO CLUB DE ANGRA Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo VITORINOS SUB 18 M vs Lusitânia S16M 36 - 33 Marcador
15:45 TORNEIO PRÉ ÉPOCA - RÁDIO CLUB DE ANGRA Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo TAC SUB 18 M vs VITORINOS SUB 18 M 41 - 42 Marcador
16:30 TORNEIO PRÉ ÉPOCA - RÁDIO CLUB DE ANGRA Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia S16M vs TAC SUB 18 M 45 - 30 Cronometrista
20:15 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo AngraBasket vs Scalipus CS 92 - 84 Cronometrista
15:30 TORNEIO PRÉ ÉPOCA - RÁDIO CLUB DE ANGRA Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo VITORINOS SUB 18 M vs Lusitânia S18M 40 - 38 Marcador
20:15 Liga Betclic Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia EXPERT vs Ovarense GAVEX 82 - 85 Marcador
loading icon