Imagem perfil atleta
Pt

AB Ilha Terceira

Oficial Mesa Federação

Ana Matos

208

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/06/2022 09:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA A vs VITORINOS SUB 10 MISTO 48 - 22 Marcador
26/06/2022 09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ABIFP MIni 10 vs SC Lusitânia 32 - 12 Marcador
25/06/2022 14:56 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva B vs SC Lusitânia 20 - 29 Marcador
25/06/2022 14:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD 1 vs AJCOD 2 31 - 18 Marcador
25/06/2022 14:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Micaelense BC Misto vs VITORINOS MINI 12 M 32 - 25 Marcador
24/06/2022 15:54 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC MINI 12 MISTO vs AJCOD 1 12 - 43 Marcador
TOTAIS

jogos

208
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 43
2020/2021 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 21
2019/2020 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 25
2018/2019 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Associação 25
2017/2018 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 28
2016/2017 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 26
2015/2016 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 39
2014/2015 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário -
2013/2014 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário -
2012/2013 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Ana Luisa Gonçalves Silva Matos

Filiado

436

Data de Nascimento

15/11/1966

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Ilha Terceira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA A vs VITORINOS SUB 10 MISTO 48 - 22 Marcador
09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba ABIFP MIni 10 vs SC Lusitânia 32 - 12 Marcador
14:56 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva B vs SC Lusitânia 20 - 29 Marcador
14:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD 1 vs AJCOD 2 31 - 18 Marcador
14:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Micaelense BC Misto vs VITORINOS MINI 12 M 32 - 25 Marcador
15:54 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC MINI 12 MISTO vs AJCOD 1 12 - 43 Marcador
18:14 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Micaelense BC Misto vs TAC MINI 12 MISTO 40 - 14 Marcador
17:18 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD 2 vs SC Lusitânia 14 - 28 Marcador
14:56 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDESSA A vs GDESSA B 44 - 11 Marcador
14:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC MINI 12 MISTO vs VITORINOS MINI 12 M 14 - 45 Marcador
20:00 Torneio de Encerramento Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II TAC SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 16 40 - 91 Operador 24"
19:15 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs SC Lusitânia SUB 14 82 - 49 Operador 24"
20:15 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 19 F vs Boa Viagem 36 - 51 Cronometrista
19:15 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SEN F vs Boa Viagem 59 - 28 Cronometrista
19:30 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Fayal Sport Sub 14 M vs SC Lusitânia SUB 14 31 - 105 Marcador
14:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Lusitânia Expert vs CAB Madeira SAD 81 - 104 Operador 24"
21:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II União Sportiva A vs Fayal Sport Sub 16 M 111 - 28 Operador 24"
19:30 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II SC Lusitânia SUB 16 vs VITORINOS SUB 16 M 110 - 55 Cronometrista
16:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD vs SC Lusitânia SUB 18 52 - 71 Cronometrista
14:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs CLIP Teams AD 71 - 55 Marcador
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs Imortal BC Sub23 81 - 93 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs CD Póvoa 96 - 70 Marcador Auxiliar
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs CAB Madeira SAD 74 - 77 Cronometrista
17:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs CD Póvoa 71 - 57 Operador 24"
15:00 CAMPEONATO ILHA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 16 45 - 75 Cronometrista
20:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs SC Coimbrões 73 - 59 Cronometrista
20:00 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II TAC SEN F vs SC Lusitânia SUB 14 20 - 0 Cronometrista
20:00 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 19 F vs TAC SEN F 47 - 73 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs Clube Basket de Queluz 83 - 87 Marcador
15:00 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Boa Viagem vs SC Lusitânia SUB 14 31 - 98 Cronometrista
17:30 CAMPEONATO ILHA Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs TAC SUB 16 M 111 - 54 Operador 24"
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs Club Sport Marítimo/CAB 91 - 30 Operador 24"
15:00 Torneio de Abertura - Grupo 1 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 14 F vs VITORINOS SUB 14 F 50 - 18 Operador 24"
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Illiabum Clube 80 - 70 Cronometrista
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs Imortal Tcars 68 - 75 Operador 24"
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs SL Benfica 58 - 76 Marcador Auxiliar
20:30 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs TAC SUB 16 M 75 - 50 Operador 24"
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs Física Torres Vedras 64 - 59 Cronometrista
16:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Boa Viagem Angra Açores vs SIMECQ 77 - 62 Cronometrista
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Sporting CP 83 - 89 Marcador
20:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs Sporting Clube Marinhense 84 - 72 Operador 24"
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Vitória SC 80 - 71 Marcador
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs GDESSA Barreiro Sub22 84 - 46 Marcador
loading icon