Imagem perfil atleta
Pt

AB Leiria

Árbitro Associação

Jaqueline Kimmel

238

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/05/2019 18:30 II Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra SCMarinhense vs CB Albufeira 55 - 54 Árbitro Auxiliar 1
28/04/2019 15:00 Taça Regional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Arrabal CRDSoutocico vs Chamusca BC 54 - 43 Árbitro Auxiliar 1
27/04/2019 17:00 II Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris/Xadeca vs Física Torres Vedras 41 - 47 Árbitro Auxiliar 1
25/04/2019 11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão da Embra SCMarinhense vs Algés 58 - 69 Árbitro Auxiliar 1
12/04/2019 17:00 Albufeira 2019 - U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Lisboa vs Madeira 59 - 62 Árbitro Principal
12/04/2019 19:40 Albufeira 2019 - U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Setúbal vs Algarve 35 - 42 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

238
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2018/2019 AB Leiria Árbitro Associação 42
2017/2018 AB Leiria Árbitro Regional 46
2016/2017 AB Leiria Árbitro Regional 46
2015/2016 AB Leiria Árbitro Regional 35
2014/2015 AB Leiria Árbitro Regional 30
2013/2014 AB Leiria Oficial Mesa Jovem 37
2012/2013 AB Leiria Oficial Mesa Jovem 1

Nome completo

Jaqueline Duarte Kimmel

Filiado

444

Data de Nascimento

01/11/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Leiria
FILTROS
Época
-
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 II Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra SCMarinhense vs CB Albufeira 55 - 54 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Taça Regional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Arrabal CRDSoutocico vs Chamusca BC 54 - 43 Árbitro Auxiliar 1
17:00 II Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris/Xadeca vs Física Torres Vedras 41 - 47 Árbitro Auxiliar 1
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão da Embra SCMarinhense vs Algés 58 - 69 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Albufeira 2019 - U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Lisboa vs Madeira 59 - 62 Árbitro Principal
19:40 Albufeira 2019 - U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Setúbal vs Algarve 35 - 42 Árbitro Auxiliar 1
15:00 II Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris/Xadeca vs Salesianos Évora 54 - 43 Árbitro Principal
21:30 II Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes NDA Pombal vs GICA/ATZ 25 - 53 Árbitro Principal
20:30 Taça Regional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Arrabal CRDSoutocico vs BC Lis 84 - 23 Árbitro Principal
16:00 XVIII Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Paço de Arcos 42 - 58 Árbitro Principal
15:00 LIV Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Cardoso Lopes E.S.A. vs SIMECQ 82 - 69 Árbitro Principal
15:00 XXIII Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs Chamusca BC 54 - 63 Árbitro Principal
17:00 Taça Regional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs ABA/IPCB 20 - 0 Árbitro Principal
18:30 II Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra SCMarinhense vs MBA / MONTISISTEMAS 56 - 69 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Regional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes NDA Pombal vs Amigos BC/UBI 80 - 44 Árbitro Principal
15:00 XXIII Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris/ Arcada vs Unidos/Vila Tortosendo 59 - 83 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXIII Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs Stella Maris/ Arcada 77 - 47 Árbitro Principal
17:30 XXI Taça Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs CDOM 51 - 57 Árbitro Principal
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão da Embra SCMarinhense vs Sport Lisboa Benfica 65 - 73 Árbitro Principal
17:00 Taça Regional do Ribatejo Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs Santarém BC 63 - 53 Árbitro Principal
15:00 Taça Regional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs ABAB 43 - 44 Árbitro Principal
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão da Embra SCMarinhense vs Scalipus / EXPORSADO 50 - 88 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes NDA Pombal vs SALESIANOS/VSL PRODUÇÕ 54 - 37 Árbitro Principal
21:30 LIV Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA/CASADIAMANTES vs CD Póvoa 63 - 69 Árbitro Principal
21:30 LII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes NDA Pombal vs ASSSCC 39 - 66 Árbitro Principal
21:30 LII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes NDA Pombal vs GICA/ATZ 27 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão da Embra Os Pimpões vs Stella Maris/ Arcada 70 - 65 Árbitro Auxiliar 1
18:30 II Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra SCMarinhense vs SIMECQB 77 - 79 Árbitro Auxiliar 1
18:00 II Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra SCMarinhense vs G.D.Estoril Praia 71 - 63 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Regional Sub14 Masculinos Pavilhão da Embra SCMarinhense vs CDTN-OAB 50 - 111 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato Regional Sub16 Masculinos Pavilhão da Embra SCMarinhense vs Stella Maris/ O Febras 44 - 79 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris/Xadeca vs GDEMAM / NOVACIGÁS 31 - 81 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris/ Arcada vs CB Leiria 86 - 45 Árbitro Principal
21:30 LII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Pombal - Prof. Manuel Eduardo Gomes NDA Pombal vs A.D.Sanjoanense 44 - 52 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Souto da Carpalhosa BC Lis vs Biblioteca I.R. 92 - 32 Árbitro Auxiliar 1
18:30 II Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra SCMarinhense vs Basket Loures 72 - 63 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal dos Pousos CB Leiria vs Biblioteca I.R. 62 - 50 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs CB Leiria 87 - 35 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Pavilhão Esc.Sec.Rafael Bordalo Pinheiro Os Pimpões vs Stella Maris/ Calé 43 - 58 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris/ O Febras vs NDA Pombal 91 - 24 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Polivalente de Peniche Stella Maris/Xadeca vs Física Torres Vedras 45 - 42 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Arrabal CRDSoutocico vs Stella Maris/Perf.Rosa 52 - 42 Árbitro Principal
loading icon