Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Federação

Catarina Teixeira

549

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
03/07/2022 09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall Brandoense vs Sanjoanense Marcador
03/07/2022 10:20 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Ovarense Cronometrista
03/07/2022 11:40 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall Galitos/SMARTTHINK vs Oliveirense Operador 24"
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/06/2022 16:00 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão do Colégio de Calvão APD Braga B vs Os Especiais 41 - 27 Cronometrista
18/06/2022 17:30 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão do Colégio de Calvão ACD Cotovia/UDI vs ADVagos Núcleo 18 - 32 Marcador
17/06/2022 19:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Galitos/IDI 50 - 34 Cronometrista
17/06/2022 21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall Sanjoanense vs ESGUEIRA OLI 60 - 61 Marcador
11/06/2022 18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Sporting CP vs GB Atlântico 40 - 31 Marcador
11/06/2022 15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SL Benfica vs SC Beira-Mar 46 - 60 Cronometrista
TOTAIS

jogos

549
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 95
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 31
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 74
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 99
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 93
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 89
2015/2016 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 55
2014/2015 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 3
2013/2014 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 10
2012/2013 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Catarina Silva Teixeira

Filiado

446

Data de Nascimento

14/11/1998

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:00 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão do Colégio de Calvão APD Braga B vs Os Especiais 41 - 27 Cronometrista
17:30 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão do Colégio de Calvão ACD Cotovia/UDI vs ADVagos Núcleo 18 - 32 Marcador
19:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Galitos/IDI 50 - 34 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall Sanjoanense vs ESGUEIRA OLI 60 - 61 Marcador
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Sporting CP vs GB Atlântico 40 - 31 Marcador
15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SL Benfica vs SC Beira-Mar 46 - 60 Cronometrista
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Galitos/SMARTTHINK vs Académica/Hospital da Luz 48 - 33 Operador 24"
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ESGUEIRA OLI vs Portimonense S. Clube 61 - 60 Marcador
18:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Boa Viagem vs Sanjoanense 33 - 77 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Anadia vs Vagos 0 - 0 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Sangalhos 25 - 54 Operador 24"
21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/Super Soco vs CD Póvoa A 48 - 69 Cronometrista
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CAB Madeira SAD 77 - 71 Marcador Auxiliar
14:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs Clube Bola Basket 64 - 73 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs SL Benfica 57 - 87 Marcador
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs CD Póvoa 82 - 53 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Ovarense GAVEX 72 - 85 Operador 24"
21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/Super Soco vs Club 5Basket 46 - 48 Cronometrista
21:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Académica EFAPEL 91 - 65 Cronometrista
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Grifagem J.Pedro vs Clube Basket de Queluz 79 - 77 Cronometrista
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Maia Basket 79 - 86 Marcador
21:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs GDESSA Barreiro 78 - 86 Marcador
17:45 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs Académica Oral Studio 85 - 63 Operador 24"
21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs FC Gaia A 83 - 59 Cronometrista
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs Juvemaia-ACDC 54 - 67 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs Olivais Futebol Clube 78 - 69 Cronometrista
17:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs AD Sanjoanense 75 - 67 Operador 24"
18:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Galitos BARREIRO 87 - 79 Marcador
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira vs Gafanha 47 - 64 Marcador
16:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs CLIP Teams GD BPI 31 - 34 Operador 24"
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs CLIP Teams 70 - 43 Marcador
14:15 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs GD Macedence 114 - 21 Cronometrista
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Sporting Clube de Braga 55 - 67 Operador 24"
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs Belenenses 87 - 85 Marcador
21:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs SCC/Horto Circunvalação 58 - 33 Operador 24"
11:15 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CD Póvoa A 47 - 61 Cronometrista
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Académica/Hospital da Luz 43 - 56 Operador 24"
20:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs AD Vagos 81 - 76 Operador 24"
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs CAA Salesianos 44 - 51 Cronometrista
18:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Belenenses 91 - 75 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Sub23 vs SC Beira-Mar 63 - 87 Marcador
21:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Escola Modalidades SLB OA 53 - 79 Operador 24"
17:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Lusitânia Expert 79 - 66 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Oliveirense 41 - 38 Marcador
17:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Esgueira Fidelidade 74 - 78 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs Sportiva AZORISHOTELS 65 - 71 Operador 24"
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs GD Gafanha 24 - 79 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs SC Beira-Mar 62 - 37 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs AFC fitnest-uti 57 - 66 Operador 24"
21:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs CD Póvoa 80 - 85 Cronometrista
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs CD Póvoa 99 - 71 Marcador Auxiliar
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Quinta dos Lombos 62 - 57 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs SC Beira-Mar 65 - 59 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs SL Benfica 53 - 67 Marcador
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs AD Vagos Núcleo 47 - 92 Operador 24"
21:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Grifagem J.Pedro vs SC Coimbrões 71 - 67 Operador 24"
17:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs Quinta dos Lombos 48 - 67 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs SC Beira-Mar 82 - 48 Cronometrista
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Esgueira AVEIRO OLI 65 - 79 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs SC Beira-Mar 66 - 72 Cronometrista
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Sport Club Conimbricense 82 - 65 Cronometrista
11:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs CDEFF 71 - 69 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Gafanha 56 - 45 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs Académica Sub23 53 - 98 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Fides Gondobasket 78 - 57 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Oliveirense 52 - 57 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Gica 63 - 58 Operador 24"
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira vs Guifões SC 68 - 47 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Vagos 44 - 34 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI A vs Ovarense 36 - 55 Cronometrista
17:45 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Galitos/INDASA 49 - 81 Cronometrista
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 70 - 46 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs SC Beira-Mar 47 - 65 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Sub23 vs Olivais ABTF Betão 62 - 74 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs AD Vagos Núcleo 57 - 61 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 66 - 53 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Vitória SC 90 - 69 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs Academia Basquetebol ABAB 68 - 75 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Oliveirense 62 - 37 Marcador
21:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Sampaense Basket 77 - 81 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Gafanha A 94 - 11 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs Sanjoanense 46 - 62 Marcador
21:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Illiabum Clube 79 - 78 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Anadia 94 - 16 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Illiabum Clube/Super Soco 63 - 35 Marcador
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs GD Gafanha 58 - 64 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs Fides Gondobasket 94 - 21 Cronometrista
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Clube Bola Basket 83 - 57 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense 89 - 27 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Atómicos/BigMat 85 - 45 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs ADS/ALPIM XXI 49 - 47 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Lusitânia Expert 83 - 89 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Campinho 122 - 22 Cronometrista
17:00 Jogos Apresentação Masculino Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs SL Benfica 76 - 88 Marcador Auxiliar
16:00 Azeméis Basketball Cup 2021 Pavilhão Dr. Salvador Machado Vitória SC vs CD Póvoa 65 - 59 Marcador Auxiliar
loading icon