Imagem perfil atleta
Pt

AB Castelo Branco

Árbitro Associação

Fábio Guerra

108

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/02/2020 16:00 Torneio Complementar Sub14 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/Académico vs Santarém BC 70 - 42 Árbitro Principal
23/02/2020 14:15 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/JDJA vs BC Lis 89 - 81 Árbitro Principal
22/02/2020 18:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº2 AAUBI vs Paço de Arcos / CLINIA 57 - 54 Árbitro Principal
08/02/2020 21:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº2 AAUBI vs CBF 67 - 70 Árbitro Principal
01/02/2020 15:00 XXII Campeonato Nacional Sub 16 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/Académico vs CDTN-OAB 61 - 68 Árbitro Principal
01/02/2020 18:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhao Municipal Fundão CBF vs Paço de Arcos / CLINIA 60 - 77 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

108
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Castelo Branco Árbitro Associação 26
2018/2019 AB Castelo Branco Árbitro Associação 1
2017/2018 AB Castelo Branco Árbitro Regional 8
2015/2016 AB Castelo Branco Árbitro Estagiário 2
2014/2015 AB Castelo Branco Árbitro Estagiário 12
2013/2014 AB Castelo Branco Árbitro Estagiário 59
2012/2013 AB Castelo Branco Árbitro Estagiário -

Nome completo

Fábio Micael Serra Guerra

Filiado

447

Data de Nascimento

03/05/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Castelo Branco
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:00 Torneio Complementar Sub14 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/Académico vs Santarém BC 70 - 42 Árbitro Principal
14:15 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/JDJA vs BC Lis 89 - 81 Árbitro Principal
18:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº2 AAUBI vs Paço de Arcos / CLINIA 57 - 54 Árbitro Principal
21:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº2 AAUBI vs CBF 67 - 70 Árbitro Principal
15:00 XXII Campeonato Nacional Sub 16 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/Académico vs CDTN-OAB 61 - 68 Árbitro Principal
18:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhao Municipal Fundão CBF vs Paço de Arcos / CLINIA 60 - 77 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital Sub18 Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/JDJA vs CDC/Académico 64 - 66 Árbitro Principal
21:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº2 AAUBI vs Academia do LumiarB 68 - 46 Árbitro Principal
11:30 Taça Regional Sub14 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/Académico vs BC Lis 50 - 38 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Regional Sub14 Femininos Pavilhão Escola Pêro Covilhã NBC - PÊRO vs Unidos/ABC/JDJA 53 - 9 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Regional Sub14 Femininos Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº2 Unidos/ABC/JDJA vs UDR Zona Alta 15 - 79 Árbitro Principal
17:00 Taça Interdistrital Sub16 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Tortosendo vs Guarda UP 0 - 20 Árbitro Principal
21:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhao Municipal Fundão CBF vs Academia do LumiarB 84 - 47 Árbitro Principal
15:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/JDJA vs GDEMAM / NOVACIGÁS 63 - 61 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital Sub14 Feminino Pavilhão Escola Pêro Covilhã NBC - PÊRO vs Unidos/ABC/JDJA 87 - 13 Árbitro Principal
21:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhao Municipal Fundão CBF vs AAUBI 68 - 65 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital Sub14 Masculino Pavilhão Escola Pêro Covilhã NBC - PÊRO vs ABA 0 - 20 Árbitro Principal
15:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/JDJA vs C.S.M. / C.S.CAB 64 - 60 Árbitro Principal
21:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhao Municipal Fundão CBF vs SIMECQ 78 - 70 Árbitro Principal
21:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº2 AAUBI vs Maria Pia/David Buraca 98 - 57 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital Sub14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs CDC/Académico 71 - 28 Árbitro Principal
17:30 CAMPEONATO BASQUETEBOL CENTRO SUB19 Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº1 Amigos BC/UBI vs Unidos/Joalpe 39 - 35 Árbitro Principal
16:15 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA / IPCB vs CBF 57 - 97 Árbitro Principal
15:00 CAMPEONATO BASQUETEBOL CENTRO SUB18 Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/JDJA vs A.S.S.C.R.Gumirães 106 - 58 Árbitro Principal
15:00 CAMPEONATO BASQUETEBOL CENTRO SUB18 Clube Desportivo Covilhã CDC/Académico vs Clube Bola Basket 110 - 27 Árbitro Auxiliar 1
21:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhao Municipal Fundão CBF vs Salesianos LisboaB 93 - 69 Árbitro Principal
loading icon