Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Associação

Paulo Ferreira

534

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/03/2020 01:00 XXIII Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs Basquete de Barcelos 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
29/02/2020 21:00 Torneio Inter-Distrital Porto/Aveiro Sub 19 Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA/Benetton vs ADS/RentPiano 59 - 49 Árbitro Principal
15/02/2020 21:30 V Liga Master DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube Galitos vs CLIP / GD BPI 66 - 27 Árbitro Auxiliar 1
14/02/2020 21:45 XXXIV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs CP Natação A 47 - 67 Árbitro Principal
09/02/2020 14:30 XXII Campeonato Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense A LEDability vs SC Braga A 66 - 65 Árbitro Auxiliar 1
08/02/2020 18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs GICA 60 - 73 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

534
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Aveiro Árbitro Associação 50
2018/2019 AB Aveiro Árbitro Associação 75
2017/2018 AB Aveiro Árbitro Regional 105
2016/2017 AB Aveiro Árbitro Regional 118
2015/2016 AB Aveiro Árbitro Regional 114
2014/2015 AB Aveiro Árbitro Estagiário 43
2013/2014 AB Aveiro Árbitro Estagiário 29
2012/2013 AB Aveiro Árbitro Jovem -

Nome completo

Paulo Jorge Vilela Ferreira

Filiado

452

Data de Nascimento

01/03/1972

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
01:00 XXIII Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs Basquete de Barcelos 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Torneio Inter-Distrital Porto/Aveiro Sub 19 Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA/Benetton vs ADS/RentPiano 59 - 49 Árbitro Principal
21:30 V Liga Master DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube Galitos vs CLIP / GD BPI 66 - 27 Árbitro Auxiliar 1
21:45 XXXIV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs CP Natação A 47 - 67 Árbitro Principal
14:30 XXII Campeonato Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense A LEDability vs SC Braga A 66 - 65 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs GICA 60 - 73 Árbitro Principal
16:50 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Galitos A/ARTKAPITAL vs UD Oliveirense 47 - 31 Árbitro Principal
11:40 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Galitos A/ARTKAPITAL vs ADS/Alpim XXI 49 - 32 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues UD Oliveirense vs ADS/Alpim XXI 59 - 31 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues GRI Brandoense vs UD Oliveirense 40 - 43 Árbitro Auxiliar 1
20:20 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues ADS/Alpim XXI vs GRI Brandoense 68 - 45 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs S.C. Vasco da Gama 56 - 58 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs GICA/Benetton 31 - 60 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs A.D.Sanjoanense 60 - 53 Árbitro Principal
16:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos FrikingPort/ADVgos vs ASSSCC 38 - 58 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs GD Gafanha 41 - 46 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs Sangalhos DC 44 - 60 Árbitro Principal
21:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs NDA Pombal 76 - 41 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA/Benetton vs Ovarense Bricomarche 48 - 35 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA vs Esgueira/Technal 55 - 48 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/ARTKAPITAL vs ADS/Alpim XXI 63 - 35 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/OPT BRANCO vs GRI Brandoense A 79 - 43 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense/FinancInvest vs Galitos/PIZZARTE 34 - 74 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense BUT Informáti vs Galitos KNOCK OUT 67 - 63 Árbitro Principal
21:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs Salesianos/VSLPRODUÇÕE 51 - 48 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC vs Ovarense Bricomarche 45 - 51 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/ARTKAPITAL vs CP Esgueira 53 - 54 Árbitro Principal
18:30 LV Campeonato Nacional 1.ª Divisão Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA vs Académico FC 66 - 75 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE (Sub19 F) vs GICA/Benetton 35 - 77 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs GICA 63 - 49 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs AD Vagos 50 - 27 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs Ovarense Bricomarche 37 - 63 Árbitro Principal
21:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs Madeivouga AD Vagos 63 - 59 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira Mar vs Ovarense Theofficialsh 60 - 59 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira Mar vs AD Vagos 87 - 22 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/ARTKAPITAL vs GRI Brandoense 85 - 46 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA/Benetton vs CP Esgueira 37 - 58 Árbitro Principal
18:30 LIV Taça Portugal Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ATZ vs Académico FC 54 - 79 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense BUT Informáti vs A.D.Sanjoanense 63 - 45 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense/FinancInvest vs Beira Mar 43 - 40 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira Mar vs Illiabum Clube 51 - 31 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira Mar vs GD Gafanha 97 - 17 Árbitro Auxiliar 1
18:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs Sangalhos DCB 76 - 69 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC A vs Galitos A/OPT BRANCO 50 - 88 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs ADS/Farmácia Lamar 74 - 38 Árbitro Auxiliar 1
10:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira Mar vs GICA 52 - 62 Árbitro Principal
21:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs GiCA/ATZ 48 - 63 Árbitro Auxiliar 1
17:00 LXXI Taça de Portugal Masculina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ISOLPAV vs Juventude Pacense 63 - 57 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA/Benetton vs Galitos WEBER S-GOBAIN 47 - 53 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Madeivouga AD Vagos vs CP Esgueira 70 - 71 Árbitro Auxiliar 1
loading icon