Imagem perfil atleta
Pt

AB Castelo Branco

Oficial Mesa Federação

Inês Santos

211

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
13/11/2021 18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs Rio Maior Basket MVP Acad 64 - 72 Marcador
13/11/2021 16:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Guarda UP C 52 - 79 Cronometrista
06/11/2021 11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhao Municipal Fundão CB Fundão vs CDC/APA/AAUBI 32 - 95 Cronometrista
06/11/2021 16:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP C vs Guarda Basket 78 - 21 Cronometrista
06/11/2021 21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs Académica Sub23 43 - 84 Marcador
01/11/2021 17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Maia Basket 64 - 61 Marcador
TOTAIS

jogos

211
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Castelo Branco Oficial Mesa Federação 14
2020/2021 AB Castelo Branco Oficial Mesa Federação 19
2019/2020 AB Castelo Branco Oficial Mesa Federação 33
2018/2019 AB Castelo Branco Oficial Mesa Federação 14
2017/2018 AB Castelo Branco Oficial Mesa Nacional 24
2016/2017 AB Castelo Branco Oficial Mesa Nacional 22
2015/2016 AB Castelo Branco Oficial Mesa Regional 13
2014/2015 AB Castelo Branco Oficial Mesa Estagiário 28
2013/2014 AB Castelo Branco Oficial Mesa Estagiário 41
2012/2013 AB Castelo Branco Árbitro Estagiário 2

Nome completo

Inês Lopes Santos

Filiado

458

Data de Nascimento

14/07/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Castelo Branco
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs Rio Maior Basket MVP Acad 64 - 72 Marcador
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Guarda UP C 52 - 79 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhao Municipal Fundão CB Fundão vs CDC/APA/AAUBI 32 - 95 Cronometrista
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP C vs Guarda Basket 78 - 21 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs Académica Sub23 43 - 84 Marcador
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Maia Basket 64 - 61 Marcador
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs Sport Club Conimbricense 54 - 65 Operador 24"
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs União Leiria Basquetebol 69 - 73 Operador 24"
14:15 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs NDA Pombal 41 - 100 Marcador
16:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs SIMECQ 64 - 62 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs E.S.A. 68 - 32 Operador 24"
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP C vs Unidos 82 - 41 Marcador
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs ABA 55 - 69 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs AD Vagos 58 - 85 Operador 24"
loading icon