Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Árbitro Associação

João Joaquim

325

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15/05/2022 17:00 Torneio Ribas Júnior Sub16M Pavilhão da Escola Secundária Marquesa da Alorna AVQ Almeirim vs Santarém BC 52 - 67 Árbitro Principal
15/05/2022 15:00 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão da Escola Secundária Marquesa da Alorna AVQ Almeirim vs Santarém BC 36 - 45 Árbitro Principal
14/05/2022 16:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN OAB vs GDEMAM 66 - 56 Árbitro Auxiliar 1
08/05/2022 16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs Beja B.C. 81 - 64 Árbitro Auxiliar 1
01/05/2022 16:30 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Rio Maior Basket 80 - 30 Árbitro Principal
01/05/2022 14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Carnide Clube 77 - 59 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

325
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Santarém Árbitro Associação 27
2020/2021 AB Santarém Árbitro Associação 17
2019/2020 AB Santarém Árbitro Associação 67
2018/2019 AB Santarém Árbitro Associação 4
2017/2018 AB Santarém Árbitro Regional 44
2016/2017 AB Santarém Árbitro Jovem 64
2015/2016 AB Santarém Árbitro Jovem 29
2014/2015 AB Santarém Árbitro Jovem 45
2013/2014 AB Santarém Árbitro Jovem 28

Nome completo

João Alexandre dos Santos Joaquim

Filiado

464

Data de Nascimento

09/04/1998

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 Torneio Ribas Júnior Sub16M Pavilhão da Escola Secundária Marquesa da Alorna AVQ Almeirim vs Santarém BC 52 - 67 Árbitro Principal
15:00 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão da Escola Secundária Marquesa da Alorna AVQ Almeirim vs Santarém BC 36 - 45 Árbitro Principal
16:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN OAB vs GDEMAM 66 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs Beja B.C. 81 - 64 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Rio Maior Basket 80 - 30 Árbitro Principal
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Carnide Clube 77 - 59 Árbitro Principal
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs G.D.R. André Resende 58 - 34 Árbitro Principal
10:00 Torneio Basket para Todos Sub19M Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN-OAB vs CNAbrantes 101 - 33 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Palácio dos Desportos de Torres Novas UDR Zona Alta vs Carnide Clube 54 - 58 Árbitro Auxiliar 1
11:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Riachos UDR Zona Alta vs União de Leiria 81 - 35 Árbitro Auxiliar 1
16:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal de Riachos CDTN OAB vs Alenquer Basket Clube 74 - 36 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CD Amiense 82 - 24 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Torneio Ribas Júnior Sub16M Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs Santarém BC 44 - 65 Árbitro Principal
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Guarda UP 63 - 60 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs AVQ Almeirim 96 - 32 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs AVQ Almeirim 85 - 11 Árbitro Principal
14:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs AVQ Almeirim 67 - 36 Árbitro Principal
16:30 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs AVQ Almeirim 94 - 18 Árbitro Principal
11:00 Fase Qualificação Sub14M AB Santarém Pavilhão Municipal de Riachos CDTN-OAB vs Rio Maior Basket 66 - 47 Árbitro Principal
19:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN OAB vs Stella Maris Profresco 65 - 53 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Beja B.C. 81 - 21 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Fase Qualificação Sub16F AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs CNAbrantes 86 - 18 Árbitro Principal
16:30 Fase Qualificação Sub16F AB Santarém Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs CD Amiense 55 - 36 Árbitro Principal
09:00 Fase Qualificação Sub14F AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Santarém BC 17 - 84 Árbitro Principal
11:00 Fase Qualificação Sub16F AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Rio Maior Basket 82 - 25 Árbitro Principal
11:30 Fase Qualificação Sub14F AB Santarém Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs CD Amiense 56 - 30 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Fase Qualificação Sub14M AB Santarém Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN-OAB vs Santarém BC 18 - 76 Árbitro Auxiliar 1
loading icon