Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Oficial Mesa Associação

Rita Marques

195

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/03/2020 11:30 VII Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense C.D. Amiense vs Carnide Clube 17 - 55 Marcador
07/03/2020 16:30 XXII Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Sport Lisboa Benfica 56 - 64 Operador 24"
01/03/2020 15:00 XXIII Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs ACD Ferragudo 34 - 66 Cronometrista
29/02/2020 11:30 Taça Ribatejo Sub16 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB / B vs BCTomar 53 - 35 Cronometrista
29/02/2020 15:00 XXIII Taça Nacional Sub 16 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Portimonense SC 86 - 22 Operador 24"
29/02/2020 17:00 Torneio Complementar Sub14 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta / B vs ABA/A.Esc.Afonso Paiva 56 - 40 Marcador
TOTAIS

jogos

195
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Santarém Oficial Mesa Associação 26
2018/2019 AB Santarém Oficial Mesa Associação 45
2017/2018 AB Santarém Oficial Mesa Regional 30
2016/2017 AB Santarém Oficial Mesa Regional 15
2015/2016 AB Santarém Oficial Mesa Regional 14
2014/2015 AB Santarém Oficial Mesa Estagiário 38
2013/2014 AB Santarém Oficial Mesa Estagiário 27

Nome completo

Rita Mateus Marques

Filiado

469

Data de Nascimento

21/04/1998

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 VII Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense C.D. Amiense vs Carnide Clube 17 - 55 Marcador
16:30 XXII Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Sport Lisboa Benfica 56 - 64 Operador 24"
15:00 XXIII Taça Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs ACD Ferragudo 34 - 66 Cronometrista
11:30 Taça Ribatejo Sub16 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB / B vs BCTomar 53 - 35 Cronometrista
15:00 XXIII Taça Nacional Sub 16 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Portimonense SC 86 - 22 Operador 24"
17:00 Torneio Complementar Sub14 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta / B vs ABA/A.Esc.Afonso Paiva 56 - 40 Marcador
11:45 VII Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense C.D. Amiense vs Portimonense SC A 35 - 68 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense C.D. Amiense vs Rio Maior Basket 53 - 47 Marcador
16:30 VII Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Sporting CP 40 - 86 Cronometrista
15:00 XXII Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas Santarém BC vs BBC 69 - 18 Operador 24"
17:00 XXII Campeonato Nacional Sub 16 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs CDC/Académico 55 - 47 Marcador
16:30 Campeonato Regional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Minde C.D. Amiense vs Stella Maris/Aqua Blue 36 - 33 Marcador
10:30 XXII Taça Nacional Sub 19 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs NDA Pombal 46 - 60 Cronometrista
14:30 Campeonato Regional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Minde Santarém BC vs UDR Zona Alta 54 - 51 Cronometrista
19:30 Campeonato Regional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Minde Santarém BC vs Stella Maris/Aqua Blue 55 - 31 Cronometrista
21:30 Campeonato Regional Sub14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo de Minde UDR Zona Alta vs C.D. Amiense 63 - 64 Marcador
10:00 Taça Regional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Cidade de Tomar BCTomar vs BC Lis 78 - 45 Marcador
14:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas Santarém BC vs A.A. Cartaxense 41 - 58 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Rio Maior Basket 71 - 57 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Rio Maior Basket 29 - 83 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs CNAbrantes 62 - 35 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Santarém BC 90 - 43 Marcador
14:15 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CDTN-OAB 64 - 76 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Santarém BC 82 - 43 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CDTN-OAB / B 59 - 48 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs C.D. Amiense 72 - 59 Marcador
loading icon