Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Federação

Albino Raeiro

1140

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 Coimbrões/CimaRent vs Guifões SC 60 - 38 Árbitro Principal
17/06/2022 22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 Guifões SC vs CD Póvoa 41 - 26 Árbitro Principal
16/06/2022 11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs CP Natação/Imopartner B 4 - 66 Árbitro Principal
10/06/2022 17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CLIP Teams 54 - 46 Árbitro Principal
09/06/2022 21:15 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CBP 2012 B 46 - 42 Árbitro Principal
05/06/2022 10:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs NCR Valongo B 46 - 20 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

1140
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Árbitro Federação 117
2020/2021 AB Porto Árbitro Associação 71
2019/2020 AB Porto Árbitro Associação 95
2018/2019 AB Porto Árbitro Associação 154
2017/2018 AB Porto Árbitro Associação 140
2016/2017 AB Porto Árbitro Regional 217
2015/2016 AB Porto Árbitro Regional 152
2014/2015 AB Porto Árbitro Estagiário 178
2013/2014 AB Porto Árbitro Estagiário 16

Nome completo

Albino José Pinto Raeiro

Filiado

487

Data de Nascimento

08/06/1969

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 Coimbrões/CimaRent vs Guifões SC 60 - 38 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 Guifões SC vs CD Póvoa 41 - 26 Árbitro Principal
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs CP Natação/Imopartner B 4 - 66 Árbitro Principal
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CLIP Teams 54 - 46 Árbitro Principal
21:15 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CBP 2012 B 46 - 42 Árbitro Principal
10:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs NCR Valongo B 46 - 20 Árbitro Principal
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Guifões SC 77 - 58 Árbitro Principal
18:30 V Liga Masters DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams GD BPI vs Académica Oral Studio 43 - 58 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR Vigorosa vs SC Vasco da Gama 50 - 26 Árbitro Principal
21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CDC J. Pacense 54 - 49 Árbitro Principal
16:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs GiCA/ Smartthink 50 - 47 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs AC Alfenense A 32 - 69 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs USC Paredes 39 - 40 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GDB Leça 76 - 72 Árbitro Principal
11:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs Académico FC A 50 - 52 Árbitro Principal
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CD Póvoa B 55 - 42 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs NCR Valongo A 59 - 47 Árbitro Principal
18:30 V Liga Masters DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams GD BPI vs Esgueira Fidelidade 43 - 68 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC C vs AC Alfenense B 35 - 41 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs GDAS 67 - 39 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs USC Paredes 39 - 16 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Brandoense 54 - 33 Árbitro Principal
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Olivais ABTF Betão 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs ADE 69 - 33 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs CDC J. Pacense 94 - 65 Árbitro Principal
21:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Parque das Camélias SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 vs CLIP Teams 74 - 69 Árbitro Principal
11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa vs GD Macedence 100 - 29 Árbitro Principal
18:30 V Liga Masters DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams GD BPI vs UD Oliveirense 42 - 46 Árbitro Principal
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs ENESSE Azeméis 104 - 32 Árbitro Principal
18:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs FC Porto B 32 - 74 Árbitro Principal
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs FC Vizela 67 - 27 Árbitro Principal
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CLUB 5BASKET SVSILVA 69 - 75 Árbitro Principal
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs UAA Aroso 53 - 63 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs CTM Vila Pouca de Aguiar 59 - 46 Árbitro Principal
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs Imortal Tcars 60 - 88 Árbitro Principal
21:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs GD Bolacesto 60 - 45 Árbitro Principal
21:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs BC Vila Real 79 - 42 Árbitro Principal
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs ADS Grifagem J.Pedro 84 - 76 Árbitro Auxiliar 1
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs BAC Cabana Beach Bar 89 - 83 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs AC Alfenense 48 - 42 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs Académico FC B 80 - 16 Árbitro Principal
11:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs Boa Viagem Angra Açores 78 - 67 Árbitro Auxiliar 1
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça CARGOLÂNDIA vs Futebol Clube de Gaia 89 - 76 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FC Porto B 58 - 67 Árbitro Principal
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs ACR VIgorosa 87 - 24 Árbitro Principal
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 52 - 53 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs Atómicos/BigMat 55 - 39 Árbitro Principal
16:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs Académica/Hospital da Luz 68 - 73 Árbitro Principal
21:45 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket/Intention vs Galitos/ KNOCK OUT 44 - 64 Árbitro Principal
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 81 - 65 Árbitro Principal
21:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Gafanha A 59 - 52 Árbitro Principal
20:35 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs FC Gaia 82 - 83 Árbitro Principal
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs BC Vila Real 58 - 42 Árbitro Principal
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 80 - 63 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs CD José Régio 56 - 21 Árbitro Principal
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs GD Bolacesto 56 - 51 Árbitro Principal
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) Powertogether vs UAA Aroso 60 - 18 Árbitro Principal
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs Futebol Clube de Gaia 74 - 70 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs GDB Leça 51 - 46 Árbitro Principal
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Futebol Clube Gaia SC Coimbrões vs CPN Imopartner 35 - 64 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs ADS Grifagem J.Pedro 70 - 66 Árbitro Auxiliar 1
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. M. Stª Maria Maior CB Viana NortAluga vs Académico Futebol Clube 59 - 63 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD Póvoa 67 - 55 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Maia Basket 64 - 58 Árbitro Principal
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Juvemaia-ACDC 69 - 63 Árbitro Principal
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs GD Bolacesto 40 - 51 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs FC Porto 26 - 56 Árbitro Principal
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça CARGOLÂNDIA vs Guifões SC 62 - 87 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs FC Porto Sub23 60 - 74 Árbitro Principal
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 2.3 Irene Lisboa UAA Aroso vs Coimbrões/O Alfaiate A 59 - 55 Árbitro Principal
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Maia Basket 40 - 48 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs CAA Salesianos B 60 - 53 Árbitro Principal
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs FC Vizela 73 - 41 Árbitro Principal
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs Olivais ABTF Betão 67 - 90 Árbitro Principal
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs SC Beira-Mar 81 - 68 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket/Intention vs SCC/Horto Circunvalação 46 - 50 Árbitro Principal
21:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs CLIP Teams 58 - 68 Árbitro Principal
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Guifões GDB Leça CARGOLÂNDIA vs Académico Futebol Clube 63 - 74 Árbitro Principal
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs CLIP Teams AD 41 - 45 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs CAA Salesianos 75 - 70 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SC Vasco da Gama 50 - 72 Árbitro Auxiliar 1
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs UAA Aroso 58 - 65 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 vs CTM Vila Pouca de Aguiar 93 - 32 Árbitro Auxiliar 1
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 55 - 57 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Académico FC 72 - 36 Árbitro Principal
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Club 5Basket/Intention 48 - 80 Árbitro Principal
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs CD Póvoa 52 - 59 Árbitro Principal
20:35 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs NCR Valongo A 48 - 69 Árbitro Principal
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC Sub23 vs CAA Salesianos Pad. Rib 49 - 83 Árbitro Principal
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs Club 5Basket INTENTION 55 - 51 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académico FC 84 - 58 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Gafanha 57 - 55 Árbitro Principal
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Sobrado NCR Valongo A vs FidesGondobasket B 61 - 48 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs CD Póvoa 31 - 33 Árbitro Principal
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs CB Viana NortAluga 58 - 51 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs BC Gaia 72 - 68 Árbitro Principal
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Académico FC 47 - 55 Árbitro Principal
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs SC Beira-Mar 69 - 63 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Quinta dos Lombos 35 - 91 Árbitro Auxiliar 1
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Sobrado NCR Valongo vs CTM Vila Pouca de Aguiar 92 - 28 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs CLIP Teams 54 - 33 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CLIP Teams 72 - 66 Árbitro Principal
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Club 5Basket INTENTION 64 - 61 Árbitro Principal
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 73 - 63 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs CD Póvoa 71 - 83 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs Club 5Basket/Intention 45 - 55 Árbitro Principal
16:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs SC Coimbrões 49 - 64 Árbitro Principal
21:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs CPN Imopartner 47 - 54 Árbitro Principal
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs SIMECQ 66 - 59 Árbitro Auxiliar 1
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs Académico Futebol Clube 66 - 75 Árbitro Auxiliar 1
20:35 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense GDB Leça vs AC Alfenense A 58 - 38 Árbitro Principal
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs BC Gaia 102 - 7 Árbitro Principal
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 56 - 50 Árbitro Principal
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs FC Porto B 40 - 71 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Maia Basket 56 - 49 Árbitro Principal
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs CD José Régio 31 - 88 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Juvemaia ACDC 48 - 26 Árbitro Principal
loading icon