Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Andreia Teixeira

391

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/02/2022 16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Basquetebol Condeixa 78 - 24 Marcador
18/02/2022 21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs FidesGondobasket A 48 - 63 Operador 24"
12/02/2022 18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs UAA Aroso VIDROGAIA 75 - 56 Marcador
29/01/2022 15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Lousada Lousavidas vs GDD Alcoitão 23 - 61 Operador 24"
23/01/2022 11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Juvemaia ACDC 28 - 69 Marcador
22/01/2022 18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs AC Alfenense 83 - 20 Marcador
TOTAIS

jogos

391
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 33
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 27
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 89
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 86
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Regional 62
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Regional 39
2014/2015 AB Porto Árbitro Estagiário 50
2013/2014 AB Porto Árbitro Estagiário 5

Nome completo

Andreia Patrícia da Costa Teixeira

Filiado

488

Data de Nascimento

10/10/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Basquetebol Condeixa 78 - 24 Marcador
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs FidesGondobasket A 48 - 63 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs UAA Aroso VIDROGAIA 75 - 56 Marcador
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Lousada Lousavidas vs GDD Alcoitão 23 - 61 Operador 24"
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Juvemaia ACDC 28 - 69 Marcador
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs AC Alfenense 83 - 20 Marcador
21:15 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs FC Porto B 40 - 63 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs CDC J. Pacense 57 - 56 Operador 24"
14:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Mirandela Basquete Clube 20 - 0 Cronometrista
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs GD Bolacesto 50 - 54 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs FC Gaia 56 - 64 Marcador
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Académico FC 66 - 52 Operador 24"
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs GDB Leça 60 - 21 Cronometrista
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Club 5Basket/Intention 48 - 80 Marcador
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Brandoense 113 - 43 Marcador
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs CDC J. Pacense 69 - 46 Cronometrista
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CD Póvoa 68 - 63 Cronometrista
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Guifões SC 58 - 39 Marcador
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CLIP Teams 65 - 24 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs Juventude Pacense 13 - 78 Operador 24"
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs CBP 2012 10 - 60 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Juvemaia ACDC 47 - 35 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Basket Club de Vila Real 61 - 64 Cronometrista
14:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs FC Porto B 27 - 74 Marcador
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Juventude Pacense 80 - 42 Cronometrista
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs CAA Salesianos B 26 - 48 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Juvemaia ACDC 60 - 48 Operador 24"
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CLIP Teams 49 - 44 Marcador
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD Póvoa 37 - 38 Marcador
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Guifões SC 2 69 - 52 Cronometrista
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CP Natação/Imopartner B 56 - 33 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 2.3 Viso FC Porto vs UAA Aroso 82 - 47 Marcador
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 2.3 Viso FC Porto B vs Académico FC B 59 - 40 Cronometrista
loading icon