Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

António Fernandes

560

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs Académico FC B 53 - 63 Marcador
29/05/2022 09:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CLIP Teams 40 - 47 Cronometrista
28/05/2022 15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 SIMECQ vs CAB Madeira 58 - 54 Marcador
22/05/2022 11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Sport Clube Maria Fonte 57 - 48 Marcador
21/05/2022 15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GDB Leça 36 - 71 Operador 24"
15/05/2022 16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs FC Gaia 58 - 55 Cronometrista
TOTAIS

jogos

560
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 72
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 39
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 63
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 97
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 68
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Regional 61
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Regional 74
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 81
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 5

Nome completo

António Rui Gonçalves Fernandes

Filiado

491

Data de Nascimento

12/07/1984

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs Académico FC B 53 - 63 Marcador
09:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CLIP Teams 40 - 47 Cronometrista
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 SIMECQ vs CAB Madeira 58 - 54 Marcador
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Sport Clube Maria Fonte 57 - 48 Marcador
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GDB Leça 36 - 71 Operador 24"
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs FC Gaia 58 - 55 Cronometrista
18:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Monção BC 73 - 40 Marcador
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Monção BC 75 - 37 Marcador
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs Académico FC B 44 - 27 Marcador
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Galitos/ KNOCK OUT 68 - 48 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs AC Alfenense 58 - 46 Operador 24"
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Galitos/ KNOCK OUT 60 - 54 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs ADE 69 - 33 Operador 24"
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs FidesGondobasket 78 - 38 Cronometrista
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Ginásio Figueirense 81 - 53 Marcador
11:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Sanjoanense 72 - 11 Cronometrista
09:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça B vs BC Gaia 20 - 0 Marcador
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Freg. Campo Sobrado TOG 49 - 34 Operador 24"
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC B vs Guifões SC 34 - 67 Marcador
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs Mirandela Basquete Clube 74 - 28 Cronometrista
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Ovarense 50 - 47 Cronometrista
17:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD Tondela 51 - 24 Marcador
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs GD Bolacesto 65 - 36 Marcador
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Vitória SC 65 - 46 Operador 24"
17:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académico FC B 78 - 40 Operador 24"
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SC Vasco da Gama 67 - 71 Cronometrista
11:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs FC Gaia A 41 - 51 Marcador
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs BC Gaia 63 - 38 Operador 24"
18:00 V Liga Masters DHIKA Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Guarda UP CARM 62 - 45 Operador 24"
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs FidesGondobasket A 77 - 71 Marcador
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs NCR Valongo A 62 - 50 Cronometrista
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket/Intention vs Sport Clube Maria Fonte 73 - 54 Marcador
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CLIP Teams 84 - 35 Operador 24"
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académica/Hospital da Luz 69 - 56 Operador 24"
16:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs UAA Aroso B 28 - 86 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs UAA Aroso 62 - 70 Operador 24"
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso VIDROGAIA vs Freg. Campo Sobrado TOG 92 - 50 Marcador
20:30 V Liga Masters DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams GD BPI vs CAA Salesianos 45 - 50 Operador 24"
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Maia Basket 49 - 70 Operador 24"
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs GDB Leça 30 - 59 Cronometrista
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs Maia Basket Sub23 108 - 38 Marcador
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs FidesGondobasket 45 - 62 Marcador
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs USC Paredes 66 - 57 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs UAA Aroso 47 - 31 Marcador
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CD Póvoa A 60 - 68 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs NCR Valongo 61 - 54 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 65 - 28 Cronometrista
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Guifões SC 54 - 45 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Club 5Basket 62 - 74 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs GD Bolacesto 36 - 83 Cronometrista
10:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC 2 vs Freg. Campo e Sobrado/TOG 54 - 52 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CDJR vs Juvemaia ACDC Sub23 108 - 29 Operador 24"
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs NCR Valongo 71 - 27 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs Club 5Basket 59 - 33 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs GD Gafanha 45 - 90 Operador 24"
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs FidesGondobasket 34 - 61 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs Maia Basket 65 - 60 Operador 24"
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC B vs Club 5Basket 36 - 64 Cronometrista
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CAA Salesianos B 37 - 42 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs FC Porto Sub23 57 - 73 Operador 24"
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Sobrado NCR Valongo vs CTM Vila Pouca de Aguiar 92 - 28 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CDC J. Pacense 63 - 42 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs GD Bolacesto 95 - 20 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Sub23 vs CDJR 43 - 78 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Académico FC B 80 - 16 Operador 24"
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs SC Vasco da Gama 34 - 84 Operador 24"
16:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs GDB Leça 57 - 40 Marcador
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Maia Basket 25 - 97 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CAA Salesianos 36 - 75 Operador 24"
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CAA Salesianos 58 - 71 Marcador
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs GD Bolacesto 71 - 58 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Académico FC 60 - 61 Marcador
loading icon