Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Internacional

Ana Almeida

803

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17/06/2022 22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 Guifões SC vs CD Póvoa 41 - 26 Cronometrista
17/06/2022 20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 Coimbrões/CimaRent vs Club 5Basket 84 - 29 Operador 24"
16/06/2022 15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Mirandela Basquete Clube 66 - 39 Operador 24"
07/06/2022 20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope FC Porto vs Maia Basket 60 - 33 Operador 24"
04/06/2022 17:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Sanjoanense 79 - 62 Cronometrista
04/06/2022 15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs BC Gaia 69 - 37 Operador 24"
TOTAIS

jogos

803
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Internacional 108
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Federação 60
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 88
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 112
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 116
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Regional 115
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Regional 111
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 83
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 8

Nome completo

Ana Rita César Alves de Almeida

Filiado

492

Data de Nascimento

27/04/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 Guifões SC vs CD Póvoa 41 - 26 Cronometrista
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 Coimbrões/CimaRent vs Club 5Basket 84 - 29 Operador 24"
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Mirandela Basquete Clube 66 - 39 Operador 24"
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope FC Porto vs Maia Basket 60 - 33 Operador 24"
17:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Sanjoanense 79 - 62 Cronometrista
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs BC Gaia 69 - 37 Operador 24"
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC B vs Club 5Basket 37 - 47 Operador 24"
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 SIMECQ vs CAB Madeira 58 - 54 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs AC Alfenense 53 - 85 Operador 24"
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs ESGUEIRA OLI 50 - 27 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs CD Póvoa Sub23 52 - 72 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CAA Salesianos B 38 - 53 Operador 24"
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 78 - 54 Operador 24"
14:30 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Braga 47 - 46 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs Famalicense AC 80 - 74 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CAA Salesianos 43 - 64 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CAA Salesianos B 62 - 74 Operador 24"
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CBP 2012 A 65 - 45 Cronometrista
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs Boa Viagem Angra Açores 71 - 69 Operador 24"
18:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Sanjoanense 51 - 54 Operador 24"
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs GDB Leça 45 - 62 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Guifões SC 76 - 61 Marcador
21:45 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CAA Salesianos 55 - 61 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Lusitânia Expert 82 - 66 Marcador
17:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão do Viso UAA Aroso vs CD Póvoa 62 - 59 Operador 24"
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Galitos/INDASA 68 - 74 Operador 24"
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Gim. do Lagarteiro UAA Aroso VIDROGAIA vs BC Limiense SOLICAR 52 - 64 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs FC Gaia 37 - 97 Marcador
21:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs BC Vila Real 79 - 42 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs UD Oliveirense 76 - 75 Marcador
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Atómicos/BigMat 67 - 33 Cronometrista
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 47 - 40 Operador 24"
11:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado TOG vs CD Póvoa 38 - 56 Cronometrista
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Illiabum Clube 82 - 69 Cronometrista
21:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Guifões SC 64 - 43 Cronometrista
17:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs Imortal Tcars 66 - 86 Cronometrista
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Académico Futebol Clube 72 - 56 Marcador
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Esgueira 80 - 49 Operador 24"
18:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs Sport Clube Maria Fonte 70 - 28 Operador 24"
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs Basket Clube de Gaia 50 - 72 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CD Póvoa B 49 - 58 Marcador
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 63 - 53 Cronometrista
21:45 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Famalicense AC 72 - 52 Operador 24"
21:45 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Vitória SC 61 - 30 Marcador
18:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão do Viso UAA Aroso vs GD Macedence 95 - 23 Cronometrista
18:00 Paredes Basket Cup Multiusos Rota dos Móveis FC Porto vs UD Oliveirense 59 - 80 Marcador Auxiliar
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs APD Sintra 41 - 54 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Vitória SC 109 - 75 Operador 24"
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs Casino Ginásio 70 - 59 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CD Póvoa A 53 - 43 Cronometrista
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs NCR Valongo B 41 - 42 Operador 24"
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs SC Braga 43 - 50 Marcador
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 vs Paredes Basket 98 - 36 Operador 24"
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs ADS Grifagem J.Pedro 70 - 66 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SC Vasco da Gama 62 - 74 Cronometrista
21:30 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Académica EFAPEL 75 - 69 Marcador Auxiliar
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Maia Basket 35 - 66 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs CB Viana NortAluga 57 - 45 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket/Intention vs CP Natação/Imopartner 33 - 77 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CDC J. Pacense 52 - 38 Operador 24"
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs Club 5Basket 50 - 55 Cronometrista
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Académico FC 71 - 42 Operador 24"
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs Coimbrões/CimaRent 48 - 84 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs Juvemaia ACDC Sub23 96 - 23 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) GD Bolacesto vs Clube Bola Basket 65 - 44 Marcador
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs Académico Futebol Clube 61 - 49 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs GD Bolacesto 120 - 48 Marcador
21:15 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Sobrado NCR Valongo B vs CBP 2012 24 - 114 Marcador
16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 vs FC Porto Sub23 74 - 84 Marcador
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola EB 2.3 Viso FC Porto vs GDB Leça 47 - 48 Cronometrista
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs CLIP Teams AD 41 - 45 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket/Intention vs CLIP Teams 48 - 46 Cronometrista
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs UAA Aroso 58 - 65 Cronometrista
16:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Lusitânia Expert 77 - 80 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs AC Alfenense 76 - 55 Cronometrista
18:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Esgueira AVEIRO OLI 41 - 86 Marcador
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs SC Beira-Mar 73 - 70 Marcador
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket INTENTION vs Juvemaia-ACDC 55 - 79 Operador 24"
18:30 V Liga Masters DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams GD BPI vs Clube dos Galitos 39 - 83 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs GD Bolacesto 42 - 58 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Maia Basket 64 - 61 Marcador
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Ermesinde NCR Valongo vs CLIP Teams 23 - 59 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académico FC 84 - 58 Cronometrista
21:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Portimonense 87 - 80 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Académico FC 71 - 82 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Sub23 vs CD Póvoa Sub23 70 - 64 Cronometrista
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Lousada Lousavidas vs APD Leiria 21 - 78 Marcador
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Guifões SC 51 - 66 Cronometrista
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Galitos AVEIRO 61 - 71 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs SC Vasco da Gama 63 - 74 Cronometrista
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs SC Vasco da Gama 43 - 78 Cronometrista
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 73 - 63 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Académico FC 0 - 0 Operador 24"
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 81 - 71 Marcador
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CDJR 41 - 52 Operador 24"
15:30 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CAB Madeira SAD 56 - 72 Marcador
14:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs FC Porto B 27 - 74 Operador 24"
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Juventude Pacense 80 - 42 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket/Intention vs BC Gaia 73 - 33 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CAA Salesianos 79 - 39 Cronometrista
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs BC Gaia 102 - 7 Cronometrista
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs CD Póvoa Sub23 55 - 63 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs GDB Leça 81 - 56 Marcador
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs Casino Ginásio 74 - 65 Marcador
15:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs CAB Madeira SAD 71 - 41 Marcador Auxiliar
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Coimbrões/CimaRent 18 - 77 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola EB 2.3 Viso Académico FC vs UAA Aroso 68 - 63 Marcador
18:00 Jogos Apresentação Masculino Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Club Ourense Baloncesto 55 - 72 Marcador Auxiliar
loading icon