Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Associação

Miguel Correia

392

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
02/07/2022 18:10 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense 35 - 16 Marcador
02/07/2022 15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira SC Beira-Mar vs Sanjoanense 25 - 27 Marcador
02/07/2022 16:50 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Galitos/KNOCK OUT vs Vagos 37 - 34 Marcador
25/05/2022 20:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Illiabum 37 - 84 Marcador
22/05/2022 14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Académico FC 50 - 48 Marcador
22/05/2022 16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Gafanha 39 - 67 Marcador
TOTAIS

jogos

392
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 46
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 15
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 65
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 82
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 76
2016/2017 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 63
2015/2016 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 31
2014/2015 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 13
2013/2014 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 1

Nome completo

Miguel Jorge Dias Borges Viterbo Correia

Filiado

500

Data de Nascimento

01/08/1968

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:10 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense 35 - 16 Marcador
15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira SC Beira-Mar vs Sanjoanense 25 - 27 Marcador
16:50 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Galitos/KNOCK OUT vs Vagos 37 - 34 Marcador
20:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Illiabum 37 - 84 Marcador
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Académico FC 50 - 48 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Gafanha 39 - 67 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Oliveirense B 56 - 39 Marcador
18:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Esgueira 67 - 60 Marcador
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Gafanha B 58 - 31 Marcador
18:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs FC Vizela U19 49 - 46 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Anadia 46 - 55 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs AFC fitnest-uti 65 - 61 Marcador
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs Basquetebol Condeixa 51 - 42 Marcador
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira vs GDAS - Sub 21 50 - 66 Marcador
11:15 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Brandoense 61 - 64 Marcador
21:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CD Tondela 93 - 30 Marcador
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Académica/Hospital da Luz 58 - 47 Marcador
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs GDB Leça 78 - 68 Marcador
18:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha A vs Basquete de Barcelos 71 - 32 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs NCR Valongo 63 - 51 Marcador
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs CAA Salesianos 53 - 61 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Illiabum 64 - 59 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Illiabum Clube/Super Soco 37 - 36 Marcador
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Académica Sub23 71 - 58 Marcador
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs Ovarense 68 - 64 Marcador
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Brandoense 108 - 39 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs NDA Pombal 60 - 65 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Escola SLB O. Azeméis 57 - 61 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Illiabum Clube/Super Soco 43 - 71 Cronometrista
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Sport Club Conimbricense 82 - 65 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs Guarda Up 79 - 40 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Oliveirense 39 - 52 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Sanjoanense 46 - 61 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Sangalhos 52 - 49 Marcador
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Club 5Basket 85 - 57 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Escola SLB O. Azeméis 59 - 62 Marcador
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs GDAS - Sub 21 86 - 65 Marcador
20:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs AD Vagos 59 - 54 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs ADS/ALPIM XXI 52 - 51 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Galitos/KNOCK OUT 37 - 73 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Ovarense 51 - 38 Marcador
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs Basquetebol Condeixa 85 - 62 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Sanjoanense 28 - 88 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Oliveirense 90 - 49 Cronometrista
20:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha B vs Ovarense 39 - 64 Marcador
10:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs SC Beira-Mar 47 - 54 Operador 24"
loading icon