Imagem perfil atleta
Pt

AB Viseu

Comissário/Observador

José Oliveira

809

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
23/05/2024 20:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Ovarense GAVEX 77 - 60 Observador Video
22/05/2024 21:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs UD Oliveirense 100 - 55 Observador Video
11/05/2024 15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa ESC ONLINE 78 - 65 Comissário
20/04/2024 15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Sporting Clube Portugal 86 - 72 Comissário
13/04/2024 15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Caniço AD Galomar vs Imortal LUZiGÁS 88 - 80 Observador Video
27/03/2024 21:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Portimonense Viva Portimão 88 - 66 Observador Video
TOTAIS

jogos

809
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Viseu Comissário/Observador 40
2022/2023 AB Viseu Comissário/Observador 24
2021/2022 AB Viseu Comissário/Observador 29
2020/2021 AB Viseu Comissário/Observador 19
2019/2020 AB Viseu Comissário/Observador 16
2018/2019 AB Viseu Comissário/Observador 31
2017/2018 AB Viseu Comissário/Observador 54
2016/2017 AB Viseu Comissário/Observador 42
2015/2016 AB Viseu Comissário/Observador 54
2014/2015 AB Viseu Comissário/Observador 40
2013/2014 AB Viseu Comissário/Observador 34
2012/2013 AB Viseu Comissário/Observador 47
2011/2012 AB Viseu Comissário/Observador 51
2010/2011 AB Viseu Comissário/Observador 40
2009/2010 AB Viseu Comissário/Observador 35
2008/2009 AB Viseu Comissário/Observador 26
2007/2008 AB Viseu Comissário/Observador 53
2006/2007 AB Viseu Comissário/Observador 53
2005/2006 AB Viseu Comissário/Observador 37
2004/2005 AB Viseu Comissário/Observador 48
2003/2004 AB Viseu Comissário/Observador 31
2002/2003 AB Viseu Comissário/Observador -
2000/2001 AB Viseu Árbitro Nac. 2.ª Categoria -
1999/2000 AB Viseu Árbitro Nac. 2.ª Categoria -
1998/1999 AB Viseu Árbitro Nac.1.ª Categoria -
1997/1998 AB Viseu Árbitro Nac.1.ª Categoria -
1996/1997 AB Viseu Árbitro Nac.1.ª Categoria -
1995/1996 AB Viseu Árbitro Nac.1.ª Categoria -
1994/1995 AB Viseu Árbitro Nac.1.ª Categoria -

Nome completo

José Manuel Rosa Oliveira Henriques de Oliveira

Filiado

5005

Data de Nascimento

17/08/1962

Nacionalidade

Moçambique

Categoria

Comissário/Observador

CAD

AB Viseu
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1997/1998
  • 1996/1997
  • 1995/1996
  • 1994/1995
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Ovarense GAVEX 77 - 60 Observador Video
21:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs UD Oliveirense 100 - 55 Observador Video
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa ESC ONLINE 78 - 65 Comissário
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Sporting Clube Portugal 86 - 72 Comissário
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Caniço AD Galomar vs Imortal LUZiGÁS 88 - 80 Observador Video
21:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs Portimonense Viva Portimão 88 - 66 Observador Video
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Caniço AD Galomar vs Esgueira Aveiro OLI 68 - 80 Observador Video
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Olivais ABTF Betão 84 - 96 Observador
21:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Ovarense GAVEX 73 - 76 Observador Video
17:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Desportivo da Boavista Portimonense Viva Portimão vs Sporting Clube Portugal 62 - 86 Observador Video
21:45 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro SC Beira-Mar vs Basquete Barcelos ETICOL 82 - 73 Observador
21:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa ESC ONLINE 86 - 83 Comissário
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Imortal LUZiGÁS 80 - 73 Observador Video
16:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs Vitória Sport Clube 98 - 68 Observador Video
15:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão do Caniço AD Galomar vs CD Póvoa ESC ONLINE 107 - 81 Observador Video
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs CBA Município Albufeira 57 - 78 Observador
21:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Lusitânia EXPERT 99 - 70 Observador Video
21:30 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs UD Oliveirense 69 - 78 Comissário
18:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs Ovarense GAVEX 86 - 91 Observador Video
17:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs SC Beira-Mar 76 - 80 Observador
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Clube Basket Queluz 51 - 107 Observador
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Caniço AD Galomar vs Sporting Clube Portugal 71 - 89 Observador Video
18:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Portimonense Viva Portimão 85 - 68 Comissário
16:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Imortal LUZiGÁS 80 - 78 Observador Video
21:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs CD Póvoa ESC ONLINE 72 - 80 Observador Video
14:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC - Coração do Ribatejo vs Atlético Clube Portugal 65 - 56 Observador
20:30 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs UD Oliveirense 71 - 47 Observador Video
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Eléctrico Futebol Clube 80 - 72 Observador
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Ovarense GAVEX 79 - 72 Observador Video
17:30 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Esgueira Aveiro OLI 75 - 71 Observador Video
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Caniço AD Galomar vs Futebol Clube do Porto 68 - 81 Observador Video
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Sporting Clube Portugal 90 - 85 Comissário
20:15 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia EXPERT vs Futebol Clube do Porto 70 - 101 Observador Video
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs CBC - Coração do Ribatejo 93 - 78 Observador
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs AD Galomar 76 - 69 Comissário
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Fidelidade Sport Lisboa e Benfica vs Imortal LUZiGÁS 103 - 58 Observador Video
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Desportivo de Albufeira Imortal LUZiGÁS vs UD Oliveirense 63 - 79 Observador Video
16:00 XV Taça Hugo dos Santos Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs CD Póvoa ESC ONLINE 92 - 91 Observador Video
20:15 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Lusitânia EXPERT 90 - 82 Observador Video
18:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs UD Oliveirense 62 - 74 Comissário
loading icon