Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Oficial Mesa Federação

Carina Guimaro

196

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 17:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs Illiabum Clube/Super Soco 65 - 62 Cronometrista
28/05/2022 17:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs GDB Leça 53 - 47 Marcador
21/05/2022 16:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs GiCA/ Smartthink 50 - 47 Marcador
21/05/2022 14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs AC Alfenense A 32 - 69 Marcador
01/05/2022 17:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs Maia Basket 0 - 0 Cronometrista
30/04/2022 18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Académico FC 83 - 64 Cronometrista
TOTAIS

jogos

196
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Coimbra Oficial Mesa Federação 49
2020/2021 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 6
2019/2020 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 2
2018/2019 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 30
2017/2018 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 20
2016/2017 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 30
2015/2016 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 35
2014/2015 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 24
2013/2014 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Carina de Fátima Mendes Guimaro

Filiado

501

Data de Nascimento

13/05/1997

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs Illiabum Clube/Super Soco 65 - 62 Cronometrista
17:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs GDB Leça 53 - 47 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs GiCA/ Smartthink 50 - 47 Marcador
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs AC Alfenense A 32 - 69 Marcador
17:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs Maia Basket 0 - 0 Cronometrista
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Académico FC 83 - 64 Cronometrista
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs CD Póvoa B 57 - 38 Operador 24"
16:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso Basket Clube de Gaia vs SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 31 - 84 Cronometrista
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jorge Galamba Marques Casino Ginásio vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 77 - 42 Marcador
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs Basquete de Barcelos 58 - 59 Cronometrista
14:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket/Intention vs Vagos 62 - 61 Marcador
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs ADE 72 - 58 Cronometrista
14:30 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Sintra 59 - 45 Operador 24"
21:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CLIP Teams 43 - 50 Cronometrista
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Club Sport Marítimo/CAB 46 - 59 Marcador
14:15 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Académico FC Académico FC B vs ACR VIgorosa 65 - 15 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Academia do Lumiar 80 - 73 Operador 24"
11:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CDEFF 64 - 98 Marcador
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Brandoense 61 - 21 Cronometrista
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhao Municipal Montemor-o-Velho Casino Ginásio vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 87 - 63 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Ovarense Sub23 65 - 52 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Olivais ABTF Betão 61 - 75 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Esgueira AVEIRO OLI 59 - 116 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs Olivais ABTF Betão 69 - 77 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs Clube Bola Basket 57 - 70 Operador 24"
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs GD Bolacesto 99 - 47 Marcador
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs SC Beira-Mar 73 - 70 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket INTENTION vs Juvemaia-ACDC 55 - 79 Marcador
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC B vs CP Natação/Imopartner B 31 - 38 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Basket Club de Vila Real 56 - 33 Marcador
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Club 5Basket 48 - 73 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Maia Basket 64 - 61 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC Sub23 vs CAA Salesianos Pad. Rib 49 - 83 Cronometrista
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CDC J. Pacense 67 - 44 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Club 5Basket 58 - 45 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CP Natação/Imopartner 55 - 78 Cronometrista
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 80 - 74 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs BC Gaia 72 - 68 Marcador
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Académico FC 47 - 55 Marcador
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Eléctrico Futebol Clube 73 - 90 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs SCC/Horto Circunvalação 51 - 43 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Académico FC 45 - 43 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs NCR Valongo 60 - 69 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Académico FC 0 - 0 Marcador
15:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Engº Jorge Anjinho Académica vs Académico Futebol Clube 57 - 48 Operador 24"
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs CPN Imopartner 59 - 67 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Club 5Basket 85 - 35 Operador 24"
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Futebol Clube vs CDEFF 72 - 77 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Futebol Clube vs CAB Madeira 64 - 96 Marcador
loading icon