Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Oficial Mesa Federação

Carina Guimaro

289

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
21/04/2024 15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Vitória Sport Clube Cronometrista
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/04/2024 16:45 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs Guifões SC 66 - 68 Cronometrista
14/04/2024 18:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Sporting Clube de Braga 75 - 77 Marcador
12/04/2024 22:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GDAS 62 - 57 Marcador
17/03/2024 16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / SVSilva vs FC Gaia/Era Gaia Canidelo 64 - 71 Operador 24"
17/03/2024 18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs AC Alfenense 98 - 51 Cronometrista
18/02/2024 16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões S.C. Coimbrões/ CargoBase vs SIMECQ 62 - 47 Cronometrista
TOTAIS

jogos

289
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Coimbra Oficial Mesa Federação 38
2022/2023 AB Coimbra Oficial Mesa Federação 55
2021/2022 AB Coimbra Oficial Mesa Federação 49
2020/2021 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 6
2019/2020 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 2
2018/2019 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 30
2017/2018 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 20
2016/2017 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 30
2015/2016 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 35
2014/2015 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 24
2013/2014 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Carina de Fátima Mendes Guimaro

Filiado

501

Data de Nascimento

13/05/1997

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:45 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs Guifões SC 66 - 68 Cronometrista
18:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Sporting Clube de Braga 75 - 77 Marcador
22:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GDAS 62 - 57 Marcador
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / SVSilva vs FC Gaia/Era Gaia Canidelo 64 - 71 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs AC Alfenense 98 - 51 Cronometrista
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões S.C. Coimbrões/ CargoBase vs SIMECQ 62 - 47 Cronometrista
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões / Interocean vs Club 5Basket 50 - 64 Operador 24"
11:00 Torneio de Carnaval de Seleções Distritais S14F Pav. Engº Augusto Correia Coimbra vs Santarém 56 - 73 Cronometrista
12:30 Torneio de Carnaval de Seleções Distritais S14M Pav. Engº Augusto Correia Santarém vs Braga 44 - 54 Cronometrista
09:30 Torneio de Carnaval de Seleções Distritais S14M Pav. Engº Augusto Correia Coimbra vs Santarém 57 - 56 Cronometrista
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs UAc Sports 99 - 60 Cronometrista
21:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs SC Vasco da Gama 77 - 41 Cronometrista
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Clube Futebol Os Marialvas ASSSCC/Flatlantic vs Olivais FC 56 - 73 Marcador
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs Famalicense AC 74 - 72 Cronometrista
21:00 XXI Campeonato da Proliga Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Sporting Clube de Braga 75 - 89 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia Maia BC A vs CD Póvoa A 67 - 55 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs CD Póvoa B 41 - 70 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Maia BC A 66 - 58 Marcador
16:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão da Bela CPN Sub22 vs AD Vagos 51 - 73 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs NCR Valongo 69 - 27 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs FC Porto 38 - 82 Operador 24"
16:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams / GD BPI vs CAA Salesianos 50 - 38 Operador 24"
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs ADS / NACEX 94 - 54 Cronometrista
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Mun. Nortecoope MBC Zoo da Maia Sub23 vs GDB Leça Sub23 77 - 64 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC B vs Zora Basket 103 - 35 Marcador
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CLIP Teams 71 - 88 Marcador
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola EB 2.3 Nicolau Nasoni Académico A Ribadouro vs GDB Leça 75 - 37 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Maia Basket/Fisimaia 54 - 41 Operador 24"
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Ovarense Internutri 40 - 49 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FC Gaia 46 - 112 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs Guifões SC 83 - 85 Cronometrista
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs GDB Leça Sub23 90 - 91 Operador 24"
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SC Beira-Mar 87 - 79 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto vs SC Vasco da Gama 76 - 56 Marcador
16:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Illiabum Clube Margres 63 - 84 Marcador
14:45 Liga BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD-Lisboa 81 - 24 Operador 24"
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs GDB Leça 68 - 50 Marcador
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto vs CLIP Teams 101 - 41 Marcador
loading icon