Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Oficial Mesa Federação

Carolina Santos

196

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15/05/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs SC Beira-Mar 71 - 60 Cronometrista
15/05/2022 17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Club 5Basket/Intention 39 - 56 Operador 24"
08/05/2022 17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs Carnide Clube 34 - 63 Cronometrista
07/05/2022 17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs BC Limiense SOLICAR 47 - 43 Cronometrista
30/04/2022 18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Académico FC 83 - 64 Operador 24"
30/04/2022 21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs Maia Basket 67 - 61 Cronometrista
TOTAIS

jogos

196
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Coimbra Oficial Mesa Federação 27
2020/2021 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 13
2019/2020 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 29
2018/2019 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 24
2017/2018 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 33
2016/2017 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 37
2015/2016 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 8
2014/2015 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 25
2013/2014 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Carolina Tocantins de Figueiredo Santos

Filiado

503

Data de Nascimento

23/09/1996

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs SC Beira-Mar 71 - 60 Cronometrista
17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Club 5Basket/Intention 39 - 56 Operador 24"
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs Carnide Clube 34 - 63 Cronometrista
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs BC Limiense SOLICAR 47 - 43 Cronometrista
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Académico FC 83 - 64 Operador 24"
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs Maia Basket 67 - 61 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Academia Basquetebol ABAB 73 - 57 Marcador
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs UAA Aroso VIDROGAIA 48 - 38 Marcador
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs Sport Clube Maria Fonte 39 - 37 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs Illiabum Clube 69 - 84 Marcador Auxiliar
21:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs Vitória SC 76 - 87 Marcador
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Académica Sub23 80 - 84 Marcador
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs AD Vagos Núcleo 51 - 68 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs GiCA ATZ 51 - 64 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Sport Club Conimbricense 65 - 74 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs Vitória SC 91 - 81 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs AFC fitnest-uti 50 - 87 Marcador
17:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs CAB Madeira SAD 76 - 82 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Futebol Clube vs SL Benfica 52 - 79 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs Futebol Clube de Gaia 91 - 80 Operador 24"
20:15 Liga BETCLIC Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Futebol Clube vs Esgueira AVEIRO OLI 63 - 80 Marcador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs CD Póvoa 62 - 73 Cronometrista
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Galitos AVEIRO 69 - 111 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs NDA Pombal 61 - 44 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs UD Oliveirense 81 - 97 Marcador Auxiliar
16:00 Jogos Apresentação Masculino Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs UD Oliveirense 0 - 0 Marcador Auxiliar
11:30 XXXVI Supertaça Feminina Pav. Engº Augusto Correia SL Benfica vs Vitória SC 77 - 75 Marcador
loading icon