Imagem perfil atleta
Pt

AB Viseu

Oficial Mesa Associação

Ana Marques

138

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/05/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs Sporting Clube de Braga 43 - 35 Marcador
14/05/2022 21:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs ESGUEIRA OLI 20 - 61 Cronometrista
07/05/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Guifões SC 27 - 46 Cronometrista
01/05/2022 15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs BC Limiense 32 - 49 Operador 24"
30/04/2022 17:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs CLIP Teams 22 - 74 Marcador
30/04/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs CD Póvoa 24 - 41 Marcador
TOTAIS

jogos

138
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Viseu Oficial Mesa Associação 36
2019/2020 AB Viseu Oficial Mesa Associação 4
2018/2019 AB Viseu Oficial Mesa Associação 12
2017/2018 AB Viseu Oficial Mesa Regional 12
2016/2017 AB Viseu Oficial Mesa Regional 23
2015/2016 AB Viseu Oficial Mesa Regional 13
2014/2015 AB Viseu Oficial Mesa Regional 26
2013/2014 AB Viseu Oficial Mesa Estagiário 12

Nome completo

Ana Filipa de Almeida Braz Marques

Filiado

504

Data de Nascimento

21/11/1989

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Viseu
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs Sporting Clube de Braga 43 - 35 Marcador
21:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs ESGUEIRA OLI 20 - 61 Cronometrista
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Guifões SC 27 - 46 Cronometrista
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs BC Limiense 32 - 49 Operador 24"
17:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs CLIP Teams 22 - 74 Marcador
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs CD Póvoa 24 - 41 Marcador
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs SC Beira-Mar Sub23 46 - 90 Cronometrista
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs GDAS 35 - 45 Marcador
17:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs BC Vila Real 35 - 56 Marcador
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs ESGUEIRA OLI 27 - 57 Cronometrista
20:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs GiCA ISOLPAV 79 - 77 Operador 24"
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs NDA Pombal 46 - 122 Cronometrista
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs NCR Valongo 32 - 64 Cronometrista
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Sangalhos 0 - 0 Marcador
11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs Maia Basket 16 - 68 Cronometrista
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Guarda Basket Nacex 59 - 37 Cronometrista
17:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs ADCE Diogo Cão 21 - 89 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs Basket Clube de Gaia 51 - 49 Marcador
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães vs Os Pimpões 70 - 47 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs Sampaense Basket 35 - 65 Operador 24"
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães vs CB Leiria/F.Machado,Lda 112 - 13 Marcador
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs ABA 118 - 20 Marcador
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Académica/Hospital da Luz 34 - 57 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães vs CDC/APA/AAUBI 57 - 39 Cronometrista
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães vs Stella Maris 54 - 28 Operador 24"
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal de Carregal do Sal ARC Oliveirinha vs Desportivo Lousanense 59 - 49 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs SC Beira-Mar Sub23 36 - 57 Cronometrista
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Unidos 73 - 28 Operador 24"
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs Guarda Basket 112 - 4 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Sporting Figueirense 20 - 0 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Escola Secundaria Viriato ASSCR Gumirães vs Ginásio Figueirense 54 - 81 Marcador
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal Santa Comba Dão CD Tondela vs Olivais FC 77 - 46 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Pavilhão Municipal Santa Comba Dão CD Tondela vs Unidos Farmácia Moderna 25 - 88 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-14 Feminino Pavilhão Municipal Santa Comba Dão CD Tondela vs NDA Pombal 43 - 62 Marcador
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Escola Secundaria Viriato ASSCR Gumirães vs Académica/Hospital da Luz 28 - 78 Cronometrista
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Escola Secundaria Viriato ASSCR Gumirães vs Basquetebol Condeixa 16 - 99 Cronometrista
loading icon