Imagem perfil atleta
Pt

AB Madeira

Oficial Mesa Federação

Neide Ferreira

338

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 16:45 Torneio de Encerramento - Sub14 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco A vs CD Mar e Serra 0 - 20 Cronometrista
19/06/2022 18:00 Torneio de Encerramento - Sub14 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CAB Madeira A vs GB Atlântico 32 - 42 Cronometrista
19/06/2022 19:15 Torneio de Encerramento - Sub14 Masculinos Pavilhão Francisco Franco GB Atlântico B vs CAB Madeira B 37 - 42 Cronometrista
18/06/2022 16:45 Torneio de Encerramento - Sub16 Masculinos Pavilhão do Caniço CAB Madeira vs GB Atlântico 45 - 46 Marcador
18/06/2022 18:00 Torneio de Encerramento - Sub16 Femininos Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 32 - 48 Cronometrista
01/06/2022 20:15 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S14M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira A 55 - 64 Cronometrista
TOTAIS

jogos

338
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Madeira Oficial Mesa Federação 51
2020/2021 AB Madeira Oficial Mesa Internacional 30
2019/2020 AB Madeira Oficial Mesa Internacional 54
2018/2019 AB Madeira Oficial Mesa Federação 68
2017/2018 AB Madeira Oficial Mesa Nacional 60
2016/2017 AB Madeira Oficial Mesa Nacional 29
2015/2016 AB Madeira Oficial Mesa Nacional 26
2014/2015 AB Madeira Oficial Mesa Estagiário 20

Nome completo

Neide Vanessa Fernandes Ferreira

Filiado

508

Data de Nascimento

31/12/1990

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Madeira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:45 Torneio de Encerramento - Sub14 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco A vs CD Mar e Serra 0 - 20 Cronometrista
18:00 Torneio de Encerramento - Sub14 Masculinos Pavilhão Francisco Franco CAB Madeira A vs GB Atlântico 32 - 42 Cronometrista
19:15 Torneio de Encerramento - Sub14 Masculinos Pavilhão Francisco Franco GB Atlântico B vs CAB Madeira B 37 - 42 Cronometrista
16:45 Torneio de Encerramento - Sub16 Masculinos Pavilhão do Caniço CAB Madeira vs GB Atlântico 45 - 46 Marcador
18:00 Torneio de Encerramento - Sub16 Femininos Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 32 - 48 Cronometrista
20:15 Taça da Madeira Mário Gil Fernandes - S14M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira A 55 - 64 Cronometrista
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs UD Oliveirense 82 - 72 Operador 24"
20:15 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub19F Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs CS Marítimo 95 - 27 Operador 24"
10:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 85 - 82 Marcador
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Esgueira AVEIRO OLI 60 - 62 Marcador Auxiliar
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs Lusitânia Expert 111 - 77 Marcador
16:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs Olivais Futebol Clube 0 - 0 Cronometrista
16:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs Olivais Futebol Clube 77 - 67 Operador 24"
20:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs Imortal LUZiGÁS 95 - 69 Operador 24"
17:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço CD Mar e Serra vs GB Atlântico 56 - 58 Marcador
15:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira 38 - 92 Cronometrista
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs Futebol Clube de Gaia 64 - 74 Operador 24"
17:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 102 - 41 Marcador
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão dos Salesianos CAB Madeira vs GB Atlântico 60 - 41 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs Ovarense GAVEX 88 - 82 Cronometrista
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira A 31 - 60 Cronometrista
17:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs Académico Futebol Clube 62 - 45 Operador 24"
11:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub19F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CS Marítimo vs CDE F. Franco 36 - 85 Operador 24"
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs CDE F. Franco B 67 - 30 Cronometrista
16:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GDESSA Barreiro 56 - 68 Marcador
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs AD Pontassolense 130 - 35 Operador 24"
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira B 57 - 72 Marcador
15:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Esgueira AVEIRO OLI 53 - 73 Cronometrista
17:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs GB Atlântico 15 - 82 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs Vitória SC 78 - 93 Cronometrista
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs Guifões SC 82 - 84 Operador 24"
20:45 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira SAD vs Illiabum Clube 89 - 82 Marcador
15:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 58 - 66 Marcador
18:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs GB Atlântico 47 - 70 Cronometrista
15:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Francisco Franco CAB Madeira vs CDE F. Franco 123 - 39 Operador 24"
20:45 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira SAD vs FC Porto 90 - 86 Operador 24"
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs CDEFF 78 - 67 Operador 24"
18:15 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs CDE F. Franco 78 - 84 Cronometrista
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs Clube Basket de Queluz 61 - 70 Marcador
14:15 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira SAD vs CD Póvoa 88 - 63 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Guifões SC 105 - 69 Cronometrista
09:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CDE F. Franco A 79 - 37 Marcador
18:00 Torneio de Abertura - Sub16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos CDE F. Franco vs CAB Madeira 26 - 125 Cronometrista
19:00 Torneio de Abertura - Sub16 Masculinos Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira B vs GB Atlântico 25 - 71 Cronometrista
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira SAD vs Lusitânia Expert 73 - 76 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniçal ADG vs Maia Basket 82 - 73 Marcador
15:00 Torneio de Abertura - Sub14 Femininos Pavilhão do Caniço GB Atlântico vs CAB Madeira A 42 - 47 Cronometrista
17:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs Vitória SC 67 - 68 Cronometrista
19:00 Torneio de Abertura - Seniores Masculinos Pavilhão do Caniçal ADRAP vs CD Mar e Serra 72 - 61 Cronometrista
16:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs Quinta dos Lombos 64 - 61 Cronometrista
21:00 8º Torneio Nacional - Cidade do Funchal Pavilhão Francisco Franco CAB Madeira vs Sportiva AZORISHOTELS 60 - 75 Operador 24"
loading icon