Imagem perfil atleta
Pt

AB Bragança

Oficial Mesa Associação

Maria Lourenço

75

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15/05/2022 18:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Juvemaia ACDC 51 - 30 Cronometrista
14/05/2022 18:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do Viso UAA Aroso vs Juvemaia ACDC 51 - 41 Marcador
24/04/2022 18:30 V Liga Masters DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams GD BPI vs UD Oliveirense 42 - 46 Marcador
23/04/2022 16:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC Sub23 vs UAA Aroso 32 - 74 Cronometrista
23/04/2022 18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs SC Braga 67 - 62 Marcador
03/04/2022 11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs Mirandela Basquete Clube 74 - 28 Marcador
TOTAIS

jogos

75
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Bragança Oficial Mesa Associação 34
2020/2021 AB Bragança Oficial Mesa Associação 2
2019/2020 AB Bragança Oficial Mesa Associação 4
2018/2019 AB Bragança Oficial Mesa Associação 8
2017/2018 AB Bragança Oficial Mesa Jovem 5
2016/2017 AB Bragança Oficial Mesa Jovem 9
2015/2016 AB Bragança Oficial Mesa Jovem 6
2014/2015 AB Bragança Oficial Mesa Estagiário 6
2013/2014 AB Bragança Oficial Mesa Estagiário 1

Nome completo

Maria José Dias Lourenço

Filiado

514

Data de Nascimento

20/03/1998

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Bragança
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Juvemaia ACDC 51 - 30 Cronometrista
18:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do Viso UAA Aroso vs Juvemaia ACDC 51 - 41 Marcador
18:30 V Liga Masters DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams GD BPI vs UD Oliveirense 42 - 46 Marcador
16:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC Sub23 vs UAA Aroso 32 - 74 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs SC Braga 67 - 62 Marcador
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs Mirandela Basquete Clube 74 - 28 Marcador
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC B vs Guifões SC 34 - 67 Operador 24"
21:45 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs GDAS 55 - 53 Marcador
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs CDC J. Pacense 56 - 54 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs GD Bolacesto 75 - 59 Marcador
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs ASSCR Gumirães 65 - 59 Cronometrista
09:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC B vs CLIP Teams 18 - 66 Marcador
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Ginásio Figueirense 62 - 69 Marcador
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Académico FC B 75 - 24 Marcador
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Sporting Clube de Braga 73 - 56 Cronometrista
21:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Ovarense 75 - 56 Marcador
18:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Gim. do Lagarteiro UAA Aroso vs ESGUEIRA OLI 62 - 43 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro UAA Aroso vs Famalicense AC 50 - 64 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Basket Club de Vila Real 46 - 79 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs ADCE Diogo Cão 44 - 48 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs CLIP Teams 69 - 51 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro UAA Aroso vs CD Póvoa Sub23 38 - 71 Cronometrista
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs BC Gaia 67 - 39 Operador 24"
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Académico FC Académico FC vs Juvemaia ACDC 45 - 14 Marcador
16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 vs FC Porto Sub23 74 - 84 Cronometrista
18:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs CAA Salesianos 79 - 31 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FC Porto B 70 - 62 Operador 24"
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Maia Basket 52 - 51 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Club 5Basket/Intention 53 - 64 Marcador
21:15 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Escola EB 2.3 Irene Lisboa UAA Aroso vs Académico FC 62 - 44 Marcador
16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 vs Juventude Pacense 75 - 60 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Académico FC A 42 - 35 Marcador
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Farmácia de Coimbrões B vs Juvemaia ACDC 32 - 28 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs CP Natação/Imopartner B 73 - 40 Marcador
loading icon