Imagem perfil atleta
Pt

AB Castelo Branco

Oficial Mesa Associação

Patrícia Quelhas

33

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
28/05/2022 18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo União Sportiva vs CLIP Teams 56 - 62 Marcador
22/05/2022 15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs NDA Pombal 59 - 55 Cronometrista
08/05/2022 18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Imortal BC 53 - 45 Cronometrista
08/05/2022 15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Salesianos de Évora 57 - 41 Cronometrista
02/04/2022 21:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Sporting CP 71 - 44 Marcador
02/04/2022 15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs CRD Arrudense 59 - 47 Operador 24"
TOTAIS

jogos

33
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 32
2020/2021 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação -
2019/2020 AB Castelo Branco Oficial Mesa Associação 1

Nome completo

Patrícia Alexandra Silveira Quelhas

Filiado

5146

Data de Nascimento

22/01/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Castelo Branco
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo União Sportiva vs CLIP Teams 56 - 62 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs NDA Pombal 59 - 55 Cronometrista
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Imortal BC 53 - 45 Cronometrista
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Salesianos de Évora 57 - 41 Cronometrista
21:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Sporting CP 71 - 44 Marcador
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs CRD Arrudense 59 - 47 Operador 24"
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs SC Marinhense 75 - 40 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Sampaense Basket 44 - 74 Cronometrista
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs Portimonense S. Clube 94 - 28 Marcador
18:15 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Guarda Basket 83 - 15 Cronometrista
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Estoril B.C. 68 - 86 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs Academia Basquetebol ABAB 69 - 53 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda Up vs GiCA ISOLPAV 55 - 59 Operador 24"
18:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal Proença-a-Nova ABA vs ASSCR Gumirães 60 - 47 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda Up vs AFC fitnest-uti 46 - 63 Operador 24"
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Sampaense Basket 0 - 0 Marcador
21:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP CARM vs Clube dos Galitos 36 - 77 Operador 24"
09:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Guarda Basket 0 - 0 Marcador
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda UP C vs Olivais FC 43 - 71 Cronometrista
09:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal São Miguel da Guarda Guarda UP vs CB Fundão 36 - 52 Marcador
20:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs CDC/APA/AAUBI 66 - 49 Marcador
14:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão do INATEL da Guarda Guarda UP C vs ABA 35 - 57 Cronometrista
17:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs BC Lis 84 - 45 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs Club Camões 58 - 55 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs CB Fundão 85 - 40 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs Unidos 20 - 0 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Farmácia Moderna vs ASSCR Gumirães 100 - 22 Marcador
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs ABA 55 - 33 Marcador
18:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos vs CDC/APA/AAUBI 33 - 112 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Guarda Basket 90 - 38 Operador 24"
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/APA/AAUBI vs Unidos 20 - 0 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC AAUBI vs CDTN OAB 74 - 65 Operador 24"
loading icon