Imagem perfil atleta
Pt

AB Castelo Branco

Árbitro Associação

Geovane Nunes

107

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
23/02/2020 16:15 XXII Taça Nacional Sub 19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/Joalpe vs UDR Zona Alta 68 - 61 Árbitro Principal
22/02/2020 18:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº2 AAUBI vs Paço de Arcos / CLINIA 57 - 54 Árbitro Auxiliar 1
16/02/2020 15:00 Taça Regional Sub16 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/Académico vs Stella Maris/O Febra 96 - 24 Árbitro Principal
15/02/2020 14:15 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/JDJA vs Os Pimpões 78 - 71 Árbitro Principal
15/02/2020 21:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhao Municipal Fundão CBF vs Carnide/Zurc e Etraud 81 - 75 Árbitro Principal
08/02/2020 16:30 XIV Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs A.A. Cartaxense 119 - 75 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

107
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Castelo Branco Árbitro Associação 49
2018/2019 AB Castelo Branco Árbitro Associação 10
2017/2018 AB Castelo Branco Árbitro Regional 7
2016/2017 AB Castelo Branco Árbitro Regional 7
2015/2016 AB Castelo Branco Árbitro Regional 6
2014/2015 AB Castelo Branco Árbitro Regional 28
2013/2014 AB Castelo Branco Árbitro Regional -

Nome completo

Geovane Nunes

Filiado

520

Data de Nascimento

27/08/1996

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Castelo Branco
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:15 XXII Taça Nacional Sub 19 Femininos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/Joalpe vs UDR Zona Alta 68 - 61 Árbitro Principal
18:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº2 AAUBI vs Paço de Arcos / CLINIA 57 - 54 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Taça Regional Sub16 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/Académico vs Stella Maris/O Febra 96 - 24 Árbitro Principal
14:15 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/JDJA vs Os Pimpões 78 - 71 Árbitro Principal
21:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhao Municipal Fundão CBF vs Carnide/Zurc e Etraud 81 - 75 Árbitro Principal
16:30 XIV Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs A.A. Cartaxense 119 - 75 Árbitro Principal
18:30 XXII Taça Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA / IPCB vs UDR Zona Alta 62 - 58 Árbitro Principal
21:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA / IPCB vs AAUBI 51 - 69 Árbitro Principal
15:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/JDJA vs Stella Maris/XADECA 58 - 68 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculino Clube Desportivo Covilhã Unidos Tortosendo vs ABA 0 - 20 Árbitro Principal
21:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº2 AAUBI vs Salesianos LisboaB 74 - 65 Árbitro Principal
18:15 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA / IPCB vs SIMECQ 58 - 70 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Regional Sub14 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs NDA Pombal 79 - 36 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital Sub18 Clube Desportivo Covilhã CDC/Académico vs Unidos/JDJA 66 - 79 Árbitro Principal
15:00 Taça Regional Sub14 Masculinos Clube Desportivo Covilhã CDC/Académico vs Rio Maior Basket-mista 73 - 35 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub14 Femininos Pavilhão Escola Pêro Covilhã NBC - PÊRO vs Stella Maris/Aqua Blue 58 - 21 Árbitro Principal
21:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhao Municipal Fundão CBF vs ABA / IPCB 87 - 57 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Pêro Covilhã NBC - PÊRO vs CDTN-OAB 0 - 20 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-19 Feminino Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº2 Amigos BC/UBI vs NDA Pombal 53 - 36 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Regional Sub14 Femininos Pavilhão Escola Pêro Covilhã NBC - PÊRO vs Unidos/ABC/JDJA 53 - 9 Cronometrista
15:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-19 Feminino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/Joalpe vs Olivais Coimbra 65 - 72 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-18 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/JDJA vs Os Pimpões 89 - 67 Árbitro Principal
15:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/JDJA vs CDEFF/VMT Madeira 61 - 76 Árbitro Principal
21:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhao Municipal Fundão CBF vs Maria Pia/David Buraca 99 - 42 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Regional Sub14 Femininos Pavilhão Escola Pêro Covilhã NBC - PÊRO vs C.D. Amiense 47 - 54 Árbitro Principal
17:00 Taça Interdistrital Sub16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/Académico vs Club Camões 122 - 45 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-18 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/Académico vs A.S.S.C.R.Gumirães 65 - 50 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação CDC/Académico vs Unidos/WD Retail 44 - 52 Árbitro Principal
16:45 Campeonato Distrital Sub14 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs NBC - PÊRO 60 - 44 Árbitro Principal
21:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº2 AAUBI vs SIMECQ 59 - 54 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Tortosendo vs ABA 78 - 53 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-19 Feminino Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº2 Amigos BC/UBI vs SCF 35 - 41 Árbitro Principal
21:15 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº2 AAUBI vs ABA / IPCB 85 - 63 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital Sub14 Feminino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA/A.Esc.Afonso Paiva vs Unidos/ABC/JDJA 0 - 20 Árbitro Principal
16:15 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA / IPCB vs Paço de Arcos / CLINIA 55 - 89 Árbitro Principal
18:15 CAMPEONATO BASQUETEBOL CENTRO SUB19 Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA / IPCB vs Amigos BC/UBI 45 - 58 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital Sub14 Feminino Pavilhão Escola Pêro Covilhã NBC - PÊRO vs Unidos/ABC/JDJA 75 - 28 Árbitro Principal
21:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhao Municipal Fundão CBF vs SIMECQ 78 - 70 Árbitro Auxiliar 1
21:15 Campeonato Distrital Sub16 Masculino Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA vs Unidos Tortosendo 44 - 91 Árbitro Principal
17:00 CAMPEONATO BASQUETEBOL CENTRO SUB18 Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/JDJA vs Guarda UP 124 - 27 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub14 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/WD Retail vs NBC - PÊRO 20 - 0 Árbitro Principal
16:30 CAMPEONATO BASQUETEBOL CENTRO SUB19 Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/Joalpe vs ABA / IPCB 92 - 22 Árbitro Principal
18:30 CAMPEONATO BASQUETEBOL CENTRO SUB18 Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/JDJA vs ACER Tondela 80 - 51 Árbitro Principal
21:15 CAMPEONATO BASQUETEBOL CENTRO SUB19 Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos/Joalpe vs Amigos BC/UBI 50 - 55 Árbitro Principal
16:15 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA / IPCB vs CBF 57 - 97 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculino Clube Desportivo Covilhã CDC/Académico vs ABA 0 - 20 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº2 Amigos BC/UBI vs Stella Maris/Perf.Rosa 80 - 8 Árbitro Principal
18:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Universidade Beira Interior - Nº2 AAUBI vs Carnide/Zurc e Etraud 61 - 42 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculino Unidos Futebol Clube do Tortosendo Unidos Tortosendo vs CDC/Académico 59 - 80 Árbitro Principal
loading icon