Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Internacional

Mónica Santos

1253

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16/06/2022 18:30 V Liga Masters DHIKA Gim. do Lagarteiro CLIP Teams GD BPI vs AD Sanjoanense 62 - 60 Marcador
12/06/2022 15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) UAA Aroso vs Guifões SC 58 - 56 Marcador
11/06/2022 15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 63 - 91 Marcador
05/06/2022 17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs SCC/Horto Circunvalação 74 - 30 Operador 24"
28/05/2022 19:15 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs Juvemaia ACDC 70 - 53 Operador 24"
22/05/2022 15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Sporting CP 87 - 68 Operador 24"
TOTAIS

jogos

1253
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Internacional 72
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Internacional 53
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Internacional 36
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Internacional 90
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Internacional 62
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Nacional 63
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Nacional 51
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Nacional 46
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Nacional 19
2012/2013 AB Porto Oficial Mesa Nacional 79
2011/2012 AB Porto Oficial Mesa Nacional 38
2010/2011 AB Porto Oficial Mesa Nacional 55
2009/2010 AB Porto Oficial Mesa Nacional 24
2008/2009 AB Porto Oficial Mesa Nacional 90
2007/2008 AB Porto Oficial Mesa Nacional 88
2006/2007 AB Porto Oficial Mesa Nacional 90
2005/2006 AB Porto Oficial Mesa Nacional 105
2004/2005 AB Porto Oficial Mesa Nacional 97
2003/2004 AB Porto Oficial Mesa Regional 93
2002/2003 AB Porto Árbitro Jovem -
2001/2002 AB Porto Árbitro Jovem -
2000/2001 AB Porto Oficial Mesa Regional -
1999/2000 AB Porto Oficial Mesa Regional -
1998/1999 AB Porto Oficial Mesa Regional -
1997/1998 AB Porto Oficial Mesa Regional -
1996/1997 AB Porto Oficial Mesa Regional -
1995/1996 AB Porto Oficial Mesa Regional -
1994/1995 AB Porto Oficial Mesa Regional -

Nome completo

Mónica do Rosário Moreira dos Santos

Filiado

53

Data de Nascimento

29/05/1978

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1997/1998
  • 1996/1997
  • 1995/1996
  • 1994/1995
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 V Liga Masters DHIKA Gim. do Lagarteiro CLIP Teams GD BPI vs AD Sanjoanense 62 - 60 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) UAA Aroso vs Guifões SC 58 - 56 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 63 - 91 Marcador
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs SCC/Horto Circunvalação 74 - 30 Operador 24"
19:15 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs Juvemaia ACDC 70 - 53 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Sporting CP 87 - 68 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket 60 - 59 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs SL Benfica 67 - 84 Marcador Auxiliar
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Imortal LUZiGÁS 87 - 46 Cronometrista
17:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs Lousavidas 76 - 20 Marcador
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs ACR VIgorosa 8 - 43 Cronometrista
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso VIDROGAIA vs SC Braga 53 - 56 Cronometrista
21:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Gim. do Lagarteiro UAA Aroso vs GD Bolacesto 73 - 51 Marcador
11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa vs GD Macedence 100 - 29 Cronometrista
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 65 - 60 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Gafanha 69 - 60 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Carnide Clube Holos 61 - 70 Operador 24"
15:30 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CAB Madeira SAD 80 - 87 Marcador
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Club 5Basket 61 - 57 Marcador
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Brandoense 88 - 56 Operador 24"
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs GDD Alcoitão 31 - 47 Marcador
17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs Mirandela Basquete Clube 23 - 49 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça CARGOLÂNDIA vs Casino Ginásio 78 - 75 Operador 24"
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs GD Gafanha 68 - 56 Operador 24"
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Galitos/INDASA 73 - 45 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Vitória SC 87 - 81 Operador 24"
15:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs CLIP Teams 42 - 91 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça CARGOLÂNDIA vs Futebol Clube de Gaia 89 - 76 Marcador
11:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CDEFF 64 - 98 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Olivais ABTF Betão 92 - 64 Marcador
17:00 FIBA World Cup 2023 Qualifiers Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos Portugal SM vs França 56 - 69 Marcador Auxiliar
17:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs Clube Basket de Queluz 63 - 59 Operador 24"
18:30 V Liga Masters DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams GD BPI vs SC Beira-Mar 54 - 63 Operador 24"
18:00 Paredes Basket Cup Multiusos Rota dos Móveis FC Porto vs UD Oliveirense 59 - 80 Marcador
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs APD Sintra 41 - 54 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Vitória SC 109 - 75 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs FC Porto Sub23 37 - 79 Cronometrista
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs SC Braga 75 - 76 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro UAA Aroso vs CLIP Teams 58 - 60 Cronometrista
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Lousada Lousavidas vs GDD Alcoitão 23 - 61 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs Basket Club de Vila Real 76 - 53 Marcador
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Sangalhos DC Boomerang 52 - 53 Marcador
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs Illiabum Clube Sub23 60 - 50 Marcador
21:30 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs UD Oliveirense 76 - 70 Marcador Auxiliar
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FC Gaia 62 - 59 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro UAA Aroso vs CD Póvoa Sub23 38 - 71 Marcador
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Basquete de Barcelos 69 - 71 Operador 24"
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs SC Vasco da Gama 64 - 55 Operador 24"
16:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Lusitânia Expert 77 - 80 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça CARGOLÂNDIA vs CB Viana NortAluga 67 - 81 Operador 24"
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Galitos BARREIRO 0 - 20 Marcador
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Académico Futebol Clube 60 - 58 Operador 24"
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Eléctrico Futebol Clube 81 - 57 Cronometrista
18:00 FIBA World Cup 2023 Qualifiers Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos Portugal SM vs Hungria 75 - 81 Marcador Auxiliar
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Vitória SC 58 - 92 Operador 24"
18:45 FIBA Europe Cup Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Legia Warszawa 81 - 82 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Viso UAA Aroso vs CAA Salesianos Pad. Rib 60 - 49 Cronometrista
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 80 - 74 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Juvemaia ACDC Sub23 99 - 25 Operador 24"
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Juventude Pacense 52 - 65 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 81 - 71 Cronometrista
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs Maia Basket 45 - 43 Operador 24"
18:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Olivais ABTF Betão 79 - 63 Cronometrista
20:30 FIBA Europe Cup Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs CSM CSU Oradea 75 - 63 Cronometrista
15:30 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CAB Madeira SAD 56 - 72 Operador 24"
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Club 5Basket INTENTION 61 - 44 Operador 24"
18:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs Juvemaia-ACDC 49 - 54 Operador 24"
15:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs CAB Madeira SAD 71 - 41 Marcador
18:00 Jogos Apresentação Masculino Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Sampaense Basket 72 - 51 Cronometrista
21:30 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Eurobasket 0 - 0 Operador 24"
19:30 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs Eurobasket 0 - 0 Operador 24"
16:30 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Movistar Estudiantes 62 - 74 Marcador Auxiliar
loading icon