Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Federação

Sílvia Bessa

675

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/02/2024 14:15 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Carnide Clube 71 - 65 Marcador
24/02/2024 15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs CD Gumirães “A” 88 - 42 Operador 24"
17/02/2024 21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs Basket Clube de Gaia 64 - 67 Cronometrista
16/02/2024 21:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs SC Coimbrões 71 - 59 Marcador
09/02/2024 21:45 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Maia BC 84 - 87 Operador 24"
03/02/2024 12:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos de Gondomar2 Académico A/Ribadouro vs FC Gaia A 65 - 43 Marcador
TOTAIS

jogos

675
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Federação 60
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Federação 110
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 90
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 30
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 43
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 86
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 98
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Regional 100
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 56
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 2

Nome completo

Sílvia Cristina Pereira dos Santos Bessa

Filiado

531

Data de Nascimento

03/07/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:15 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Carnide Clube 71 - 65 Marcador
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs CD Gumirães “A” 88 - 42 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs Basket Clube de Gaia 64 - 67 Cronometrista
21:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs SC Coimbrões 71 - 59 Marcador
21:45 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Maia BC 84 - 87 Operador 24"
12:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos de Gondomar2 Académico A/Ribadouro vs FC Gaia A 65 - 43 Marcador
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académico Futebol Clube 72 - 60 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos de Gondomar2 CLIP Teams vs FC Porto 47 - 49 Cronometrista
17:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia Guifões SC A vs CLIP Teams 37 - 74 Marcador
21:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs S.C. Coimbrões/ CargoBase 67 - 68 Cronometrista
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs FC Gaia/Era Gaia Canidelo 59 - 71 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos UAA Aroso vs Maia BC 43 - 73 Cronometrista
19:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs UAA Aroso 73 - 49 Marcador
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Club 5Basket / SVSilva 0 - 0 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Guifões SC A 55 - 42 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Guifões SC B 38 - 51 Marcador
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs INEDSPORT AD 64 - 55 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs FC Porto 2 34 - 72 Operador 24"
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Lousada LAC Basquetebol Clube vs Freg. Campo Sobrado / TOG 64 - 46 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SC Vasco da Gama 56 - 79 Marcador
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs UAA Aroso 65 - 46 Operador 24"
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs GDB Leça 65 - 57 Operador 24"
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Olivais FC 65 - 53 Marcador
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GDB Leça 73 - 47 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça Sub23 vs Fides Gondobasket 86 - 81 Marcador
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs Fides Gondobasket 85 - 59 Marcador
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD José Régio 0 - 0 Operador 24"
21:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde Clube Propaganda Natação vs Basquete Barcelos HMMotor 82 - 84 Cronometrista
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça Sub23 vs Fides Gondobasket 0 - 0 Marcador
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs NCR Valongo 50 - 37 Operador 24"
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões S.C. Coimbrões/ CargoBase vs Maia Basket Clube 91 - 47 Operador 24"
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Basquete Sub22 vs GD Gafanha/Reis&Ana 69 - 51 Cronometrista
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Club Sport Marítimo/CAB 71 - 45 Marcador
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs GD Bolacesto A 49 - 46 Cronometrista
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Sporting Clube Marinhense 89 - 57 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs SC Vasco da Gama A 73 - 69 Operador 24"
11:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós CD Póvoa A vs Académico A/Ribadouro 69 - 44 Operador 24"
21:00 XXI Campeonato da Proliga Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Académica EFAPEL 77 - 73 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs NCR Valongo 105 - 48 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs Club 5Basket A 68 - 53 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto A vs Guifões SC A 47 - 48 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs FidesGondobasket A 65 - 42 Cronometrista
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket Sub23 vs Guifões SC Sub23 28 - 55 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CD Póvoa A 65 - 34 Operador 24"
10:30 Liga BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Braga 57 - 43 Cronometrista
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso FC Gaia Sub23 vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ 61 - 57 Operador 24"
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs MBC Zoo da Maia Sub23 62 - 76 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs CLIP Teams 68 - 28 Marcador
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs GDB Leça 75 - 70 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Freg. Campo Sobrado / TOG 70 - 42 Operador 24"
18:45 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Sporting Clube de Braga 54 - 55 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ 47 - 61 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs CD José Régio 77 - 30 Marcador
17:00 Taça Portugal Alfaloc Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Académico Futebol Clube 37 - 76 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC / ImoEnergi vs GD Bolacesto "A" 51 - 31 Cronometrista
20:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC B vs FidesGondobasket B 76 - 38 Marcador
21:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Club 5Basket 53 - 42 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Basket Clube de Gaia 70 - 40 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs Lac Basquetebol Clube 73 - 40 Cronometrista
18:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Sampaense Basket 69 - 71 Marcador
loading icon