Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Carla Franjo

381

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/12/2021 18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Viso UAA Aroso vs CDJR 53 - 64 Operador 24"
01/12/2021 11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/CimaRent vs CLIP Teams 49 - 21 Cronometrista
28/11/2021 15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CAA Salesianos 33 - 66 Cronometrista
28/11/2021 18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs Basquete de Barcelos 55 - 43 Operador 24"
27/11/2021 21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs ADCE Diogo Cão 55 - 65 Cronometrista
26/11/2021 22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs SC Vasco da Gama 64 - 68 Marcador
TOTAIS

jogos

381
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 38
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 36
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 37
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 65
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 65
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Regional 68
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 69
2014/2015 AB Porto Árbitro Estagiário 3

Nome completo

Carla Correia Y Franjo

Filiado

532

Data de Nascimento

01/05/1993

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Viso UAA Aroso vs CDJR 53 - 64 Operador 24"
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/CimaRent vs CLIP Teams 49 - 21 Cronometrista
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CAA Salesianos 33 - 66 Cronometrista
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs Basquete de Barcelos 55 - 43 Operador 24"
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs ADCE Diogo Cão 55 - 65 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs SC Vasco da Gama 64 - 68 Marcador
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs CLIP Teams 64 - 42 Cronometrista
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs UAA Aroso 67 - 21 Cronometrista
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs Maia Basket 46 - 42 Marcador
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs UAA Aroso 55 - 50 Marcador
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Juvemaia ACDC 76 - 49 Operador 24"
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs BC Gaia 50 - 33 Cronometrista
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs FC Porto 45 - 44 Cronometrista
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia B vs FC Porto B 20 - 52 Marcador
17:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs UAA Aroso 46 - 62 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs CAA Salesianos 75 - 70 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs Guifões SC 57 - 49 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs CDJR 40 - 70 Operador 24"
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Club 5Basket 86 - 56 Marcador
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs CAA Salesianos 64 - 54 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs SC Vasco da Gama 39 - 67 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GDB Leça 53 - 50 Cronometrista
21:45 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Guifões SC 91 - 70 Marcador
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs FidesGondobasket 88 - 33 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Académico FC 45 - 43 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs NCR Valongo 60 - 69 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs NCR Valongo 48 - 56 Cronometrista
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs ADS Grifagem J.Pedro 64 - 77 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Club 5Basket 85 - 35 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académico FC 65 - 61 Operador 24"
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs CLIP Teams 54 - 70 Operador 24"
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Club 5Basket INTENTION 61 - 44 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs UAA Aroso 27 - 63 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Coimbrões/O Alfaiate A 53 - 38 Marcador
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Guifões SC 46 - 42 Operador 24"
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs AC Alfenense 80 - 21 Cronometrista
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Juvemaia ACDC 140 - 9 Marcador
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD Póvoa B 70 - 22 Marcador
loading icon