Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Oficial Mesa Associação

Luís Cruz

210

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/03/2020 17:00 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Unidade Vimaranense VSC vs C.B.V./Rest. O Manel 46 - 70 Cronometrista
07/03/2020 16:30 XXII Taça Nacional Sub 19 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs Basquete de Barcelos 62 - 56 Operador 24"
23/02/2020 18:15 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Basquete de Barcelos 46 - 54 Marcador
23/02/2020 16:15 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Lamaçães SC Braga vs VSC 54 - 61 Cronometrista
22/02/2020 16:45 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs CB Viana / NORTALUGA 57 - 70 Cronometrista
14/02/2020 21:00 XXII Taça Nacional Sub 19 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs ADCE Diogo Cão 44 - 54 Cronometrista
TOTAIS

jogos

210
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Braga Oficial Mesa Associação 42
2018/2019 AB Braga Oficial Mesa Associação 39
2017/2018 AB Braga Oficial Mesa Regional 53
2016/2017 AB Braga Oficial Mesa Regional 19
2015/2016 AB Braga Oficial Mesa Regional 35
2014/2015 AB Braga Oficial Mesa Regional 21

Nome completo

Luís Amândio Rocha Cruz

Filiado

539

Data de Nascimento

03/06/1993

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Unidade Vimaranense VSC vs C.B.V./Rest. O Manel 46 - 70 Cronometrista
16:30 XXII Taça Nacional Sub 19 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs Basquete de Barcelos 62 - 56 Operador 24"
18:15 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Basquete de Barcelos 46 - 54 Marcador
16:15 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Lamaçães SC Braga vs VSC 54 - 61 Cronometrista
16:45 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs CB Viana / NORTALUGA 57 - 70 Cronometrista
21:00 XXII Taça Nacional Sub 19 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs ADCE Diogo Cão 44 - 54 Cronometrista
17:00 VII Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Académico 48 - 47 Cronometrista
15:00 XIV Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs BC Gaia A 53 - 60 Marcador
11:00 XXIII Taça Nacional Sub 16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs S.C. Mirandela 68 - 30 Marcador
21:15 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 19 Femininos Pavilhão do Creixomil VSC vs Juvemaia-ACDC B 58 - 26 Cronometrista
21:00 CAMP. DISTRITAL 2ª DIVISÃO SUB 19 F 1ª FASE G1(Esp) Pavilhão Unidade Vimaranense VSC vs Juvemaia-ACDC B 58 - 26 Cronometrista
16:15 XXII Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs B.C.Limiense 38 - 60 Cronometrista
18:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs B.C.Coura 99 - 52 Operador 24"
01:00 FASE REG. DE APU. CAMP. NACIONAL SUB 14 MASC. ESP. Pav. Esc André Soares GDAS vs B.C.Limiense 49 - 39 Cronometrista
16:45 Fase Regional de Apuramento para Campeonato Nacional Sub 14 Masc. Pav. Esc André Soares GDAS vs B.C.Limiense 49 - 39 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital Sub 19 fem Esc Sec Barcelos SCMF vs Basquete de Barcelos 48 - 44 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub 19 fem Esc Sec Barcelos SC Braga vs VSC 74 - 58 Operador 24"
18:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs CDJR 52 - 55 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pav. Esc André Soares VSC vs GDAS 67 - 52 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pav. Esc André Soares SC Braga vs Basquete de Barcelos 67 - 74 Cronometrista
15:15 Campeonato Distrital Sub 16 fem Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Basquete de Barcelos vs VSC 59 - 44 Operador 24"
17:15 Campeonato Distrital Sub 16 fem Esc. Sec. Póvoa Lanhoso SCMF vs SC Braga A 57 - 47 Operador 24"
16:45 Campeonato Distrital Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs FAC 71 - 61 Marcador
21:15 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs NCR Valongo 66 - 53 Cronometrista
18:15 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Fg Campo Sobrado/TOG 80 - 42 Marcador
16:15 IVº Campeonato Regional Sub 18 masculinos Pavilhão Lamaçães SC Braga vs C.B.V./Rest. O Manel 84 - 121 Operador 24"
01:00 Sub 14 F - CONTROLO Pavilhão Unidade Vimaranense VSC vs B.C.Limiense 0 - 0 Marcador
15:00 IVº Campeonato Regional Sub 16 masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão FAC vs GDAS 63 - 72 Operador 24"
16:15 IVº CAMPEONATO REGIONAL de SUB-16 Femininos Pavilhão Lamaçães SC Braga A vs Basquete de Barcelos 68 - 41 Marcador
18:15 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs Maia Basket Clube 50 - 55 Marcador
18:30 IVº Campeonato Regional Sub 18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs C.B.V./Rest. O Manel 45 - 72 Cronometrista
16:30 IVº Campeonato Regional Sub 16 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos B vs Monção B.C. 68 - 59 Operador 24"
11:15 IVº Campeonato Regional Sub 14 masculinos Pavilhão Lamaçães SC Braga A vs GDAS 83 - 32 Marcador
16:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina EB 2/3 Arnoso Santa Maria FAMABASKET vs B.C.Coura 50 - 61 Cronometrista
16:00 IVº Campeonato Regional Sub 14 masculinos Pavilhão Universidade Minho Azurem VSC A vs Basquete de Barcelos 47 - 58 Marcador
14:30 IVº CAMPEONATO REGIONAL de SUB-14 Femininos Pavilhão Universidade Minho Azurem VSC vs B.C.Limiense 44 - 78 Marcador
16:45 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs BC Limiense/VILLAUX 70 - 68 Cronometrista
14:45 IVº Campeonato Regional Sub 16 masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs C.B.V./LeitariadoCarmo 67 - 45 Operador 24"
16:30 IVº Campeonato Regional Sub 18 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs SC Braga 82 - 96 Marcador
14:30 IVº Campeonato Regional Sub 16 masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos B vs Barca B.C. 98 - 38 Operador 24"
16:45 IVº Campeonato Regional Sub 14 masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs SC Braga A 56 - 55 Marcador
01:00 Sub 16 F - CONTROLO Pav. Esc André Soares GDAS vs ATC 0 - 0 Marcador
loading icon