Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Inês Pinto

295

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
03/03/2024 14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs GDB Leça Marcador
03/03/2024 16:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Académico A/Ribadouro Cronometrista
01/03/2024 22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CD Aves 1930 Operador 24"
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/02/2024 16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CTM V. Pouca de Aguiar 76 - 40 Cronometrista
23/02/2024 21:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC Sub23 vs CLIP Teams 59 - 68 Marcador
17/02/2024 21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico FC "B" Académico B/Ribadouro vs NCR Valongo 72 - 89 Cronometrista
16/02/2024 21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Galitos Indasa 48 - 66 Cronometrista
10/02/2024 14:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação "B" vs GDAS B 80 - 13 Operador 24"
09/02/2024 21:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs CLIP Teams 93 - 37 Marcador
TOTAIS

jogos

295
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Associação 35
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Associação 59
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Regional 21
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Regional 102
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 73
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 4

Nome completo

Inês Isabel Rodrigues Pinto

Filiado

544

Data de Nascimento

04/07/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CTM V. Pouca de Aguiar 76 - 40 Cronometrista
21:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC Sub23 vs CLIP Teams 59 - 68 Marcador
21:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico FC "B" Académico B/Ribadouro vs NCR Valongo 72 - 89 Cronometrista
21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Galitos Indasa 48 - 66 Cronometrista
14:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação "B" vs GDAS B 80 - 13 Operador 24"
21:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs CLIP Teams 93 - 37 Marcador
12:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia FC Porto 1 vs Club 5Basket A 48 - 42 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia SC Vasco da Gama A vs Maia BC A 61 - 60 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs FC Porto 2 35 - 59 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo FCS/TOG vs GDB Leça 51 - 40 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope MBC PlayGround Star Sub22 vs Juvemaia-ACDC 43 - 54 Operador 24"
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs INEDSPORT AD 64 - 55 Marcador
15:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs FC Porto 2 34 - 72 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs CLIP Teams 83 - 74 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CP Natação 39 - 72 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs Club 5Basket 49 - 44 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs ACR VIgorosa 47 - 22 Cronometrista
11:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs MBC PlayGround Star Sub22 67 - 50 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Ermesinde NCR Valongo vs SC Coimbrões 27 - 62 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Académico/Ribadouro 66 - 56 Marcador
17:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs CP Natação 58 - 52 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs Paredes Basket 46 - 67 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. do Lagarteiro Académico A/Ribadouro vs Maia BC A 19 - 74 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Gim. do Lagarteiro Académico/Ribadouro vs UAA Aroso 32 - 49 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs CD Póvoa B 111 - 25 Marcador
17:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope MBC PlayGround Star Sub22 vs CDJ Régio 38 - 79 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Multiusos Rota dos Móveis USCP/Fenabel vs CP Natação 24 - 57 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Maia BC A 12 - 126 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico Académico A/Ribadouro vs Basket Clube de Gaia 62 - 22 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Académico Académico/Ribadouro vs Maia Basket/Fisimaia 51 - 58 Operador 24"
20:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs CAA Salesianos Pad. Rib 75 - 65 Marcador
18:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs Maia BC B 15 - 78 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. do Lagarteiro FC Porto vs CLIP Teams 101 - 41 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama A vs USCP/Fenabel 139 - 10 Cronometrista
18:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs CAA Salesianos 96 - 15 Marcador
loading icon