Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Federação

Ana Silva

674

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
26/05/2024 09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC C vs GD Bolacesto B Operador 24"
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
24/05/2024 19:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Guifões FC Porto vs Sporting CP 69 - 63 Cronometrista
24/05/2024 21:15 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Guifões SL Benfica vs Galitos Pizzarte 59 - 60 Marcador
19/05/2024 09:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs FC Porto 1 34 - 89 Cronometrista
18/05/2024 15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs Académico A/Ribadouro 62 - 46 Cronometrista
12/05/2024 18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Club 5Basket / SVSilva 0 - 0 Cronometrista
12/05/2024 15:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Sangalhos 70 - 65 Operador 24"
TOTAIS

jogos

674
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Federação 75
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Federação 76
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 70
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 15
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 46
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 133
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 98
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Regional 111
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 47
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 3

Nome completo

Ana Alexandra Matos Braga da Silva

Filiado

545

Data de Nascimento

19/02/1985

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Guifões FC Porto vs Sporting CP 69 - 63 Cronometrista
21:15 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Guifões SL Benfica vs Galitos Pizzarte 59 - 60 Marcador
09:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs FC Porto 1 34 - 89 Cronometrista
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs Académico A/Ribadouro 62 - 46 Cronometrista
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Club 5Basket / SVSilva 0 - 0 Cronometrista
15:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Sangalhos 70 - 65 Operador 24"
15:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Campo CLIP Teams vs FC Gaia 56 - 65 Cronometrista
17:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Campo UAA Aroso vs Oliveirense 43 - 64 Marcador
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs SC Vasco da Gama A 68 - 63 Operador 24"
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs Académico Futebol Clube 44 - 73 Operador 24"
14:30 Liga BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD-Lisboa 68 - 33 Marcador
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs Gafanha Rascunhos Urbanos 70 - 61 Operador 24"
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC A vs Brandoense 86 - 49 Operador 24"
16:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs UAA Aroso 68 - 73 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CDC J. Pacense 46 - 89 Operador 24"
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro INEDSPORT AD vs GDAS 66 - 72 Marcador
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs FC Gaia/Era Gaia Canidelo 77 - 67 Cronometrista
15:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia Sub23 vs GD Bolacesto 58 - 68 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. M. Paredes Coura Basket Clube de Coura vs CDJ Régio 90 - 59 Cronometrista
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Cargo Base vs CRC Quinta Lombos Sub22 72 - 54 Marcador
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde Clube Propaganda Natação vs Sportiva AZORIS HOTELS 57 - 76 Cronometrista
20:15 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs NCR Valongo 49 - 47 Operador 24"
18:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs AD Sanjoanense Sub22 55 - 71 Cronometrista
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs Académico Futebol Clube 82 - 67 Operador 24"
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs CPN 43 - 59 Cronometrista
14:15 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs Guifões SC 75 - 72 Marcador
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Gafanha Reis&Ana 57 - 44 Marcador
18:45 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC A vs SC Vasco da Gama A 57 - 65 Cronometrista
15:00 XXI Campeonato da Proliga Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Imortal Sub23 AOC 104 - 89 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Anadia 55 - 25 Marcador
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Bela NCR Valongo vs Basquete Barcelos ETICOL 76 - 70 Operador 24"
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão da Bela NCR Valongo vs CTM Vila Pouca de Aguiar 66 - 50 Marcador
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académico Futebol Clube 72 - 60 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia SC Vasco da Gama A vs FC Porto 1 80 - 77 Marcador
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD José Régio 47 - 62 Cronometrista
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs UAA Aroso 66 - 52 Cronometrista
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs Basquete Barcelos ETICOL 65 - 60 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos SC Vasco da Gama vs Guifões SC 77 - 68 Cronometrista
16:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos FC Porto vs CD Póvoa 82 - 57 Marcador
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Fides Gondobasket 68 - 60 Marcador
11:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Guifões SC A 39 - 61 Operador 24"
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Basquete Sub22 vs AD Sanjoanense Sub22 64 - 49 Cronometrista
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs NCR Valongo 72 - 50 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs Guifões SC 47 - 29 Cronometrista
17:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões Sub23 vs Mirandela O Cerdoura 78 - 53 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs CD Póvoa B 0 - 0 Cronometrista
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco da Gama Sub23 vs MBC Zoo da Maia Sub23 60 - 63 Operador 24"
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs Guifões SC 35 - 55 Marcador
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs INEDSPORT AD 67 - 81 Operador 24"
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs UAc Sports 77 - 53 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CBP 2012 69 - 56 Cronometrista
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Cargo Base vs Maia Basket Clube 91 - 47 Marcador
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Basquete Sub22 vs Gafanha Reis&Ana 69 - 51 Operador 24"
20:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CDJ Régio 55 - 85 Marcador
14:45 Liga BCR Pavilhão Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs APD Leiria 8 - 79 Marcador Auxiliar
16:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde CPN Sub22 vs ASSSCC/Flatlantic 74 - 47 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado / TOG vs CTM Vila Pouca de Aguiar 52 - 38 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs GDB Leça 50 - 40 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs ACR VIgorosa 91 - 14 Cronometrista
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / SVSilva vs Académico Futebol Clube 96 - 59 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs BC Limiense 109 - 47 Marcador
15:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Queluz CONSILCAR 73 - 96 Cronometrista
17:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope MBC PlayGround Star Sub22 vs CDJ Régio 38 - 79 Marcador
21:00 XXI Campeonato da Proliga Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Sangalhos Desporto Clube 89 - 73 Cronometrista
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco da Gama Sub23 vs Fides Gondobasket 89 - 80 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs Juvemaia ACDC 47 - 42 Marcador
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs SC Beira-Mar 48 - 88 Cronometrista
17:30 Taça de Portugal Skoiy Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Olivais FC 36 - 86 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama A vs CP Natação 116 - 30 Operador 24"
17:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde Clube Propaganda Natação vs GDESSA Barreiro 42 - 75 Marcador
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça A vs Club 5Basket A 36 - 67 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça B vs UAA Aroso B 20 - 120 Marcador
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CDC J. Pacense 40 - 27 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs FC Gaia 72 - 64 Marcador
17:00 Jogos Preparação Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs C.B. SEIS do NADAL 0 - 0 Cronometrista
loading icon