AB Santarém
Oficial Mesa Federação
Irina Roque
343
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
14/04/2024 | 10:00 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | CD Amiense vs Quinta Lombos-B | 52 - 41 | Marcador |
13/04/2024 | 15:00 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs Carnide Clube-B | 40 - 15 | Marcador |
24/03/2024 | 14:30 | X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Escola S/3 Artur Gonçalves | CDTN-OAB vs Salesianos de Évora | 34 - 64 | Cronometrista |
23/03/2024 | 17:30 | Taça de Portugal Skoiy | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | Sportiva AZORIS HOTELS vs GDESSA Barreiro | 55 - 60 | Marcador |
03/03/2024 | 17:30 | RIBAS Júnior Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs Santarém BC | 34 - 30 | Operador 24" |
25/02/2024 | 14:30 | Taça Distrital Sub 14 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs GDEMAM-A | 32 - 67 | Marcador |
TOTAIS
jogos
343
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Santarém | Oficial Mesa Federação | 40 |
2022/2023 | AB Santarém | Oficial Mesa Federação | 56 |
2021/2022 | AB Santarém | Oficial Mesa Associação | 40 |
2020/2021 | AB Santarém | Oficial Mesa Associação | 15 |
2019/2020 | AB Santarém | Oficial Mesa Associação | 42 |
2018/2019 | AB Santarém | Oficial Mesa Associação | 27 |
2017/2018 | AB Santarém | Oficial Mesa Regional | 70 |
2016/2017 | AB Santarém | Oficial Mesa Regional | 16 |
2015/2016 | AB Santarém | Oficial Mesa Regional | 31 |
2014/2015 | AB Santarém | Oficial Mesa Jovem | 5 |
Nome completo
Irina Gaião RoqueFiliado
555Data de Nascimento
20/04/2000Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa FederaçãoCAD
AB Santarém
1/0
FILTROS
Época
-
- 2023/2024
- 2022/2023
- 2021/2022
- 2020/2021
- 2019/2020
- 2018/2019
- 2017/2018
- 2016/2017
- 2015/2016
- 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
20/05/2022 | 21:00 | XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | CD Amiense vs NDA Pombal | 56 - 33 | Cronometrista |
14/05/2022 | 16:30 | VII Taça Nacional Seniores Masculinos | Escola S/3 Artur Gonçalves | CDTN OAB vs GDEMAM | 66 - 56 | Cronometrista |
14/05/2022 | 10:30 | Torneio Basket para Todos Sub19F | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | CD Amiense vs Chamusca BC | 28 - 85 | Cronometrista |
01/05/2022 | 11:00 | XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | CD Amiense vs Unidos | 61 - 33 | Cronometrista |
30/04/2022 | 16:30 | XV Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca | Chamusca BC vs G.D.R. André Resende | 58 - 34 | Cronometrista |
25/04/2022 | 11:00 | XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | CD Amiense vs G.D.R. André Resende | 57 - 39 | Cronometrista |
23/04/2022 | 15:00 | XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs Carnide Clube | 54 - 58 | Cronometrista |
12/03/2022 | 16:30 | Torneio Basket para Todos Sub19M | Escola S/3 Artur Gonçalves | CDTN-OAB vs BC Tomar | 95 - 56 | Marcador |
12/03/2022 | 18:30 | XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs Imortal BC | 41 - 72 | Cronometrista |
05/03/2022 | 18:30 | Torneio Basket para Todos Sub19M | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs Santarém BC | 75 - 50 | Cronometrista |
20/02/2022 | 14:30 | VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos | Escola S/3 Artur Gonçalves | CDTN-OAB vs Carnide Clube | 39 - 76 | Cronometrista |
20/02/2022 | 16:30 | XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs GDEMAM | 46 - 43 | Marcador |
19/02/2022 | 18:30 | XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs Carnide Clube | 57 - 78 | Cronometrista |
13/02/2022 | 14:30 | XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs Beja B.C. | 82 - 25 | Operador 24" |
13/02/2022 | 11:30 | Fase Qualificação Sub14F AB Santarém | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs Santarém BC | 63 - 58 | Cronometrista |
12/02/2022 | 11:00 | XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs Stella Maris | 46 - 36 | Cronometrista |
11/02/2022 | 21:00 | Fase Qualificação Sub14M AB Santarém | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs CNAbrantes | 48 - 53 | Marcador |
06/02/2022 | 15:00 | V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket MVP Acad vs CDTN OAB | 66 - 70 | Operador 24" |
05/02/2022 | 16:00 | Fase Qualificação Sub14F AB Santarém | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | CD Amiense vs UDR Zona Alta | 29 - 55 | Cronometrista |
30/01/2022 | 17:00 | XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal de Riachos | CDTN-OAB vs Salesianos de Évora | 55 - 51 | Operador 24" |
30/01/2022 | 14:30 | Fase Qualificação Sub16F AB Santarém | Pavilhão Municipal de Riachos | UDR Zona Alta vs Rio Maior Basket | 64 - 31 | Operador 24" |
29/01/2022 | 16:45 | Fase Qualificação Sub16M AB Santarém | Pavilhão Gimnodesportivo de Minde | Santarém BC vs CNAbrantes | 121 - 36 | Cronometrista |
29/01/2022 | 18:45 | Fase Qualificação Sub16M AB Santarém | Pavilhão Gimnodesportivo de Minde | Chamusca BC vs CDTN-OAB | 70 - 73 | Cronometrista |
23/01/2022 | 17:00 | Fase Qualificação Sub18M AB Santarém | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | CNAbrantes vs Santarém BC | 68 - 48 | Operador 24" |
11/12/2021 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub19 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs CRCG | 70 - 40 | Cronometrista |
11/12/2021 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub15 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs CRCG | 62 - 22 | Marcador |
04/12/2021 | 17:00 | Campeonato Distrital Sub19 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | CD Amiense vs UDR Zona Alta | 46 - 55 | Marcador |
28/11/2021 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub17 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs Chamusca BC | 34 - 59 | Marcador |
26/11/2021 | 20:30 | Campeonato Distrital Sub17 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | CD Amiense vs Santarém BC | 20 - 67 | Marcador |
20/11/2021 | 17:00 | Campeonato Distrital Sub19 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | CD Amiense vs Santarém BC | 39 - 88 | Cronometrista |
06/11/2021 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub19 Masculinos | Escola S/3 Artur Gonçalves | CDTN-OAB vs Santarém BC | 75 - 29 | Cronometrista |
05/11/2021 | 20:30 | Campeonato Distrital Sub19 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | CD Amiense vs CNAbrantes | 65 - 43 | Operador 24" |
30/10/2021 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub19 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs CRCG | 124 - 33 | Cronometrista |
30/10/2021 | 15:30 | Campeonato Distrital Sub19 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs CD Amiense | 90 - 28 | Operador 24" |
24/10/2021 | 11:00 | Campeonato Distrital Sub17 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs CRCG | 83 - 64 | Cronometrista |
23/10/2021 | 17:00 | Campeonato Distrital Sub19 Masculinos | Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento | CRCG vs CNAbrantes | 90 - 50 | Cronometrista |
23/10/2021 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub15 Masculinos | Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento | CRCG vs BC Tomar | 37 - 61 | Marcador |
09/10/2021 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub15 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs CRCG | 80 - 18 | Cronometrista |
09/10/2021 | 18:30 | Campeonato Distrital Sub19 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs CNAbrantes | 91 - 47 | Operador 24" |
08/10/2021 | 21:00 | Campeonato Distrital Sub17 Femininos | Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca | Chamusca BC vs CD Amiense | 73 - 35 | Operador 24" |
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
09/07/2021 | 20:30 | Liga de Verão - Sub18 Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs CDTN-OAB B | 66 - 37 | Operador 24" |
04/07/2021 | 16:30 | Liga de Verão - Sub18 Masculinos | Escola S/3 Artur Gonçalves | CDTN-OAB B vs CRCG | 100 - 26 | Cronometrista |
04/07/2021 | 14:30 | Liga de Verão - Sub14 Masculinos | Escola S/3 Artur Gonçalves | CDTN-OAB vs Chamusca BC | 68 - 50 | Marcador |
26/06/2021 | 16:30 | Liga de Verão - Sub16 Masculinos | Pavilhão Desportivo Escola D. Maria II | CRCG vs CDTN-OAB | 37 - 99 | Cronometrista |
12/06/2021 | 16:30 | Liga de Verão - Sub16 Femininos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs CD Amiense | 66 - 26 | Operador 24" |
12/06/2021 | 14:30 | Liga de Verão - Sub16 Masculinos | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs CDTN-OAB | 68 - 88 | Marcador |
10/06/2021 | 16:30 | Liga de Verão - Sub18 Masculinos | Escola S/3 Artur Gonçalves | CDTN-OAB B vs Santarém BC | 59 - 40 | Cronometrista |
06/06/2021 | 16:30 | Liga de Verão - Sub18 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB A vs CNAbrantes | 95 - 50 | Marcador |
06/06/2021 | 11:30 | Liga de Verão - Sub19 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs Rio Maior Basket | 54 - 51 | Marcador |
05/06/2021 | 11:30 | Liga de Verão - Sub16 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | CD Amiense vs UDR Zona Alta | 45 - 63 | Operador 24" |
05/06/2021 | 16:30 | Liga de Verão - Sub16 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs CRCG | 137 - 29 | Cronometrista |
30/05/2021 | 11:30 | Liga de Verão - Sub19 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | CD Amiense vs CNAbrantes | 52 - 55 | Operador 24" |
30/05/2021 | 15:30 | LIV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina | Polidesportivo Rio Maior | Rio Maior Basket vs Unidos/Farmácia Moderna | 65 - 49 | Marcador |
29/05/2021 | 18:30 | Liga de Verão - Sub16 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs Santarém BC | 72 - 50 | Operador 24" |
29/05/2021 | 15:00 | Liga de Verão - Sub16 Femininos | Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca | Chamusca BC vs CD Amiense | 66 - 43 | Marcador |
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
09/06/2018 | 10:00 | Campeonato Distrital Sub13 Masculinos (nascidos em 2005 a 2008) | Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira | BCTomar vs A.A. Cartaxense | 25 - 92 | Cronometrista |
08/06/2018 | 20:30 | Campeonato Distrital Sub15 Femininos (nascidas em 2003, 2004, 2005) | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs C.D. Amiense | 71 - 29 | Cronometrista |
03/06/2018 | 14:30 | II Taça Nacional Sub 14 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs Imortal B.C. | 49 - 25 | Marcador |
02/06/2018 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub15 Femininos (nascidas em 2003, 2004, 2005) | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs Rio Maior Basket | 42 - 32 | Operador 24" |
31/05/2018 | 16:30 | II Taça Nacional Sub 14 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs NB Queluz | 59 - 81 | Cronometrista |
20/05/2018 | 16:30 | XX Campeonato Nacional Sub 16 Masculino | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs Sport Lisboa Benfica | 56 - 52 | Operador 24" |
20/05/2018 | 18:30 | Torneio de Encerramento | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs Rio Maior Basket | 33 - 85 | Cronometrista |
19/05/2018 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub15 Masculinos (nascidos em 2003, 2004, 2005) | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs A.A. Cartaxense | 29 - 73 | Operador 24" |
13/05/2018 | 14:30 | II Taça Nacional Sub 14 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs Carnide Clube | 55 - 44 | Marcador |
13/05/2018 | 11:30 | Campeonato Distrital Sub13 Masculinos (nascidos em 2005 a 2008) | Escola S/3 Artur Gonçalves | CDTN-OAB vs CNAbrantes | 30 - 78 | Cronometrista |
12/05/2018 | 17:00 | Campeonato Distrital Sub15 Femininos (nascidas em 2003, 2004, 2005) | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | C.D. Amiense vs Santarém BC | 48 - 46 | Marcador |
29/04/2018 | 16:30 | XX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs Unidos/UBI/SineiroApar | 31 - 47 | Operador 24" |
29/04/2018 | 14:30 | II Taça Nacional Sub 14 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs CB Albufeira | 69 - 59 | Cronometrista |
28/04/2018 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub15 Femininos (nascidas em 2003, 2004, 2005) | Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca | Chamusca BC vs CNAbrantes | 77 - 48 | Cronometrista |
25/04/2018 | 16:30 | XX Campeonato Nacional Sub 16 Masculino | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs NB Queluz | 70 - 59 | Cronometrista |
25/04/2018 | 14:30 | XX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs GDESSA | 31 - 93 | Operador 24" |
25/04/2018 | 11:30 | II Taça Nacional Sub 14 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs Basket Almada Clube | 79 - 55 | Cronometrista |
22/04/2018 | 18:30 | II Taça Nacional Sub 14 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs Quinta dos Lombos | 77 - 73 | Cronometrista |
22/04/2018 | 16:30 | II Taça Nacional Sub 14 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs S.C.Farense A | 47 - 66 | Marcador |
15/04/2018 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub15 Masculinos (nascidos em 2003, 2004, 2005) | Escola S/3 Artur Gonçalves | CDTN-OAB vs BCTomar | 62 - 43 | Operador 24" |
15/04/2018 | 16:30 | II Taça Nacional Sub 14 Masculinos | Escola S/3 Artur Gonçalves | CDTN-OAB vs AMUBI/CDC | 47 - 56 | Cronometrista |
14/04/2018 | 17:00 | Campeonato Distrital Sub15 Femininos (nascidas em 2003, 2004, 2005) | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | C.D. Amiense vs Chamusca BC | 40 - 56 | Cronometrista |
25/03/2018 | 14:30 | XX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs S.C.Farense | 28 - 96 | Operador 24" |
25/03/2018 | 16:30 | Grande Torneio Distrital Sub12 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | Santarém BC vs Chamusca BC | 44 - 19 | Cronometrista |
25/03/2018 | 11:30 | XX Taça Nacional Sub 19 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs Stella Maris | 66 - 60 | Cronometrista |
24/03/2018 | 11:30 | Grande Torneio Distrital Sub12 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs Chamusca BC | 57 - 24 | Cronometrista |
24/03/2018 | 09:30 | Grande Torneio Distrital Sub12 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | C.D. Amiense vs Santarém BC | 32 - 27 | Marcador |
18/03/2018 | 18:30 | XX Campeonato Nacional Sub 16 Masculino | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs CBQ | 75 - 68 | Marcador |
18/03/2018 | 11:30 | Campeonato Regional Sub18 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs A.A. Cartaxense | 46 - 49 | Marcador |
18/03/2018 | 16:30 | V Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs S.C.Farense A | 49 - 58 | Cronometrista |
17/03/2018 | 18:30 | Campeonato Regional Sub16 Masculino (ABCB/ABS/ABL) | Escola S/3 Artur Gonçalves | CDTN-OAB / B vs A.A. Cartaxense | 53 - 55 | Cronometrista |
11/03/2018 | 14:30 | XX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs Quinta dos Lombos | 20 - 120 | Marcador |
04/03/2018 | 16:30 | XX Campeonato Nacional Sub 16 Masculino | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs Sporting CP | 40 - 62 | Cronometrista |
04/03/2018 | 18:30 | V Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs Scalipus CS/Koil | 28 - 91 | Marcador |
24/02/2018 | 16:30 | XX Taça Nacional Sub 19 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs Amigos BC/UBI | 36 - 47 | Cronometrista |
17/02/2018 | 16:30 | XX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs ACDF Aleixo Jardins | 47 - 46 | Marcador |
10/02/2018 | 15:00 | XXII Taça Nacional Sub 18 Masculinos | Pavilhão Municipal Chamusca | Chamusca BC vs Odisseia Basket | 66 - 58 | Cronometrista |
28/01/2018 | 11:00 | Taça Distrital Sub18 Masculinos | Escola S/3 Artur Gonçalves | CDTN-OAB vs A.A. Cartaxense | 61 - 38 | Marcador |
28/01/2018 | 18:30 | Taça Regional Sub14 Femininos (AB Santarém/AB Leiria) | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta - B vs Santarém BC - B | 0 - 20 | Cronometrista |
21/01/2018 | 16:30 | Campeonato Regional Sub14 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs Stella Maris | 54 - 43 | Marcador |
21/01/2018 | 14:30 | Taça Regional Sub14 Femininos (AB Santarém/AB Leiria) | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta - B vs N.S. Cartaxo | 65 - 19 | Cronometrista |
14/01/2018 | 16:30 | Campeonato Regional Sub14 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs AMUBI/CDC | 30 - 71 | Marcador |
14/01/2018 | 18:30 | Taça Distrital Sub18 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs Rio Maior Basket | 38 - 79 | Cronometrista |
13/01/2018 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub16 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs BCTomar | 73 - 19 | Marcador |
07/01/2018 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub16 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs Chamusca BC | 68 - 58 | Cronometrista |
06/01/2018 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub16 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | Chamusca BC vs Rio Maior Basket | 83 - 27 | Operador 24" |
06/01/2018 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub19 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs Amigos BC/UBI | 54 - 58 | Marcador |
17/12/2017 | 17:00 | Campeonato Regional Sub14 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | C.D. Amiense vs Chamusca BC | 25 - 71 | Marcador |
16/12/2017 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub18 Masculinos | Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca | Rio Maior Basket vs CDTN-OAB | 44 - 41 | Cronometrista |
09/12/2017 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub16 Masculinos | Escola S/3 Artur Gonçalves | CDTN-OAB vs Santarém BC | 82 - 24 | Cronometrista |
09/12/2017 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub16 Masculinos | Escola S/3 Artur Gonçalves | CDTN-OAB / B vs Rio Maior Basket | 47 - 70 | Marcador |
09/12/2017 | 11:00 | Campeonato Distrital Sub19 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs NDA Pombal | 51 - 53 | Marcador |
08/12/2017 | 16:30 | Campeonato Regional Sub14 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs Chamusca BC | 56 - 41 | Cronometrista |
08/12/2017 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub16 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs Unidos/UBI/SineiroApar | 23 - 73 | Operador 24" |
02/12/2017 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub16 Masculinos | Escola S/3 Artur Gonçalves | CDTN-OAB / B vs CDTN-OAB | 15 - 69 | Operador 24" |
01/12/2017 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub18 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs Chamusca BC | 37 - 63 | Cronometrista |
26/11/2017 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub14 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | Santarém BC vs CNAbrantes | 53 - 49 | Marcador |
24/11/2017 | 21:30 | Campeonato Distrital Sub14 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs Chamusca BC | 62 - 51 | Marcador |
18/11/2017 | 18:00 | Campeonato Distrital Sub16 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | C.D. Amiense vs ABA/IPCB | 20 - 0 | Marcador |
11/11/2017 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub16 Masculinos | Escola S/3 Artur Gonçalves | CDTN-OAB vs Rio Maior Basket | 113 - 37 | Marcador |
09/11/2017 | 20:45 | Campeonato Distrital Sub16 Femininos | Pavilhão Gimnodesportivo Amiense | C.D. Amiense vs Rio Maior Basket | 25 - 96 | Marcador |
05/11/2017 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub14 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs CNAbrantes | 73 - 48 | Marcador |
05/11/2017 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub14 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs CNAbrantes | 68 - 37 | Cronometrista |
04/11/2017 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub16 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs BCTomar | 48 - 16 | Cronometrista |
28/10/2017 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub16 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs CDTN-OAB / B | 56 - 28 | Operador 24" |
28/10/2017 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub16 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs C.D. Amiense | 94 - 14 | Marcador |
22/10/2017 | 11:00 | Campeonato Distrital Sub14 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs Santarém BC - A | 48 - 45 | Marcador |
21/10/2017 | 15:00 | Campeonato Distrital Sub16 Femininos | Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira | BCTomar vs UDR Zona Alta | 12 - 76 | Marcador |
08/10/2017 | 16:30 | Campeonato Regional Sub18 Masculinos (AB Santarém / AB Castelo Branco) | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs Rio Maior Basket | 54 - 63 | Cronometrista |
08/10/2017 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub14 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs A.A. Cartaxense | 54 - 26 | Cronometrista |
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
28/05/2017 | 14:30 | Torneio do Futuro Sub13 Masculinos (nascidos em 2004 a 2007) | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs A.A. Cartaxense | 27 - 42 | Marcador |
28/05/2017 | 11:00 | Torneio do Futuro Sub13 Femininos (nascidas em 2004 a 2007) | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs Rio Maior Basket | 62 - 43 | Marcador |
21/05/2017 | 14:30 | Torneio do Futuro Sub15 Femininos (nascidas em 2002 a 2004) | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CD Torres Novas vs Rio Maior Basket | 77 - 33 | Operador 24" |
14/05/2017 | 18:30 | Torneio de Encerramento Sub15/Sub18 Masculinos (nascidos em 1999 a 2003) | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs Chamusca BC | 33 - 63 | Operador 24" |
07/05/2017 | 18:30 | IV Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs SCALIPUS CS A | 73 - 44 | Marcador |
07/05/2017 | 16:30 | Torneio do Futuro Sub13 Masculinos (nascidos em 2004 a 2007) | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs CNAbrantes | 31 - 41 | Cronometrista |
07/05/2017 | 09:00 | Torneio do Futuro Sub15 Femininos (nascidas em 2002 a 2004) | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CD Torres Novas vs UDR Zona Alta | 68 - 41 | Marcador |
30/04/2017 | 11:00 | Torneio do Futuro Sub13 Femininos (nascidas em 2004 a 2007) | Escola S/3 Artur Gonçalves | CD Torres Novas vs Rio Maior Basket | 81 - 42 | Marcador |
25/04/2017 | 18:30 | IV Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs Sport Lisboa Benfica | 63 - 81 | Marcador |
19/03/2017 | 18:45 | Campeonato Regional Sub18 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs CRDSoutocico | 62 - 53 | Marcador |
05/03/2017 | 11:00 | XX Taça Nacional Sub 16 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs Paço de Arcos | 20 - 55 | Cronometrista |
19/02/2017 | 15:00 | Campeonato Regional Sub18 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs Stella Maris | 62 - 48 | Cronometrista |
12/02/2017 | 11:00 | XX Taça Nacional Sub 16 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs Carnide Clube | 13 - 75 | Marcador |
15/01/2017 | 11:15 | Campeonato Regional Sub14 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CD Torres Novas vs Unidos/UBI/SineiroApar | 18 - 61 | Cronometrista |
11/12/2016 | 16:00 | Campeonato Regional Sub18 Masculinos | Escola S/3 Artur Gonçalves | CDTN-OAB vs Unidos/UBI | 55 - 59 | Marcador |
26/11/2016 | 14:30 | Campeonato Distrital Sub16 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs A.A. Cartaxense | 62 - 19 | Cronometrista |
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
04/06/2016 | 18:15 | Torneio do Futuro Sub15 Femininos (nascidas em 2001 e 2002) | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs A.A. Cartaxense | 44 - 26 | Operador 24" |
22/05/2016 | 16:15 | Campeonato Regional - Sub16 Masculino | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs NBC-Palmeiras/UBISub16 | 49 - 39 | Cronometrista |
21/05/2016 | 18:15 | Torneio do Futuro Sub13 Femininos (nascidas em 2003 a 2006) | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs Santarém Basket - B | 24 - 43 | Cronometrista |
21/05/2016 | 16:15 | Torneio do Futuro Sub15 Masculinos (nascidos em 2001 e 2002) | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs Rio Maior Basket | 40 - 102 | Marcador |
15/05/2016 | 16:15 | Torneio do Futuro Sub13 Masculinos (nascidos em 2003 a 2006) | Escola S/3 Artur Gonçalves | CDTN-OAB vs CNAbrantes | 89 - 44 | Marcador |
08/05/2016 | 16:15 | Torneio do Futuro Sub15 Masculinos (nascidos em 2001 e 2002) | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs CNAbrantes | 73 - 62 | Cronometrista |
06/05/2016 | 21:00 | Torneio do Futuro Sub15 Femininos (nascidas em 2001 e 2002) | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs Vitória Mindense | 64 - 17 | Marcador |
01/05/2016 | 14:15 | Torneio do Futuro Sub13 Femininos (nascidas em 2003 a 2006) | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CD Torres Novas vs A.A. Cartaxense | 98 - 8 | Marcador |
01/05/2016 | 16:15 | Torneio do Futuro Sub13 Masculinos (nascidos em 2003 a 2006) | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs Santarém Basket | 86 - 22 | Marcador |
30/04/2016 | 18:30 | Torneio do Futuro Sub15 Femininos (nascidas em 2001 e 2002) | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CD Torres Novas vs UDR Zona Alta | 0 - 20 | Cronometrista |
09/04/2016 | 14:15 | Campeonato Regional Sub 16 / Sub 19 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs CCB/Brasil Ao Peso | 43 - 59 | Marcador |
06/03/2016 | 18:15 | Campeonato Regional Sub 16 / Sub 19 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs AMCR Cartaria | 74 - 28 | Cronometrista |
06/03/2016 | 16:15 | XIX Taça Nacional Sub 19 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs BC Lis | 57 - 55 | Marcador |
14/02/2016 | 11:00 | Campeonato Distrital / Regional Sub14 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs CD Torres Novas | 19 - 56 | Marcador |
31/01/2016 | 11:15 | Campeonato Distrital / Regional Sub14 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CD Torres Novas vs Chamusca BC | 23 - 57 | Cronometrista |
20/12/2015 | 11:45 | Campeonato Distrital Sub19 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs CNAbrantes | 66 - 41 | Cronometrista |
20/12/2015 | 16:30 | Campeonato Distrital Sub16 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs A.A. Cartaxense | 62 - 19 | Marcador |
20/12/2015 | 09:45 | Campeonato Distrital / Regional Sub14 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs Santarém Basket | 22 - 48 | Marcador |
13/12/2015 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub18 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs Real Basket de Samora | 81 - 17 | Cronometrista |
13/12/2015 | 14:15 | Campeonato Distrital / Regional Sub14 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs CD Torres Novas | 20 - 67 | Marcador |
12/12/2015 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub16 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs Rio Maior Basket | 31 - 95 | Operador 24" |
08/12/2015 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub18 Masculinos | Escola S/3 Artur Gonçalves | CDTN-OAB vs Rio Maior Basket | 66 - 53 | Operador 24" |
29/11/2015 | 09:30 | Campeonato Distrital Sub16 Masculinos | Escola S/3 Artur Gonçalves | CDTN-OAB vs Chamusca BC | 42 - 94 | Cronometrista |
29/11/2015 | 14:15 | Campeonato Distrital Sub16 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs Vitória Mindense | 81 - 24 | Marcador |
28/11/2015 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub19 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs Vitória Mindense | 67 - 49 | Marcador |
22/11/2015 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub19 Femininos | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs Santarém Basket | 61 - 36 | Operador 24" |
15/11/2015 | 16:15 | Campeonato Distrital Sub14 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs Chamusca BC | 47 - 62 | Cronometrista |
15/11/2015 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub18 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs Chamusca BC | 58 - 79 | Marcador |
01/11/2015 | 14:15 | Campeonato Distrital / Regional Sub14 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | UDR Zona Alta vs Chamusca BC | 8 - 77 | Marcador |
18/10/2015 | 18:15 | Campeonato Distrital Sub18 Masculinos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs NSTBasket/INTERMARCHÉ | 60 - 43 | Marcador |
18/10/2015 | 16:00 | Campeonato Distrital / Regional Sub14 Femininos | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CD Torres Novas vs Stella Maris | 105 - 11 | Marcador |
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
23/05/2015 | 16:00 | Torneio do Futuro Sub18M (nascidos em 1998 e 1999) | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs Santarém Basket | 51 - 91 | Marcador |
17/05/2015 | 11:00 | Torneio do Futuro Sub13F (nascidas em 2002 a 2005) | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CD Torres Novas vs Chamusca BC | 25 - 77 | Marcador |
10/05/2015 | 14:15 | Torneio do Futuro Sub15 M (nascidos em 2000, 2001 e 2002) | Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas | CDTN-OAB vs Santarém Basket | 53 - 56 | Operador 24" |
26/04/2015 | 11:00 | Torneio do Futuro Sub13F (nascidas em 2002 a 2005) | Escola S/3 Artur Gonçalves | UDR Zona Alta vs CD Torres Novas | 44 - 52 | Marcador |
15/03/2015 | 16:15 | Torneio de Inverno Sub16 Femininos - AB Santarém/AB Leiria | Pavilhão Gimnodesportivo de Minde | C.D. Amiense vs CNAbrantes | 53 - 31 | Marcador |