Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Oficial Mesa Associação

Irina Roque

247

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20/05/2022 21:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs NDA Pombal 56 - 33 Cronometrista
14/05/2022 16:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN OAB vs GDEMAM 66 - 56 Cronometrista
14/05/2022 10:30 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Chamusca BC 28 - 85 Cronometrista
01/05/2022 11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Unidos 61 - 33 Cronometrista
30/04/2022 16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs G.D.R. André Resende 58 - 34 Cronometrista
25/04/2022 11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs G.D.R. André Resende 57 - 39 Cronometrista
TOTAIS

jogos

247
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Santarém Oficial Mesa Associação 40
2020/2021 AB Santarém Oficial Mesa Associação 15
2019/2020 AB Santarém Oficial Mesa Associação 42
2018/2019 AB Santarém Oficial Mesa Associação 27
2017/2018 AB Santarém Oficial Mesa Regional 70
2016/2017 AB Santarém Oficial Mesa Regional 16
2015/2016 AB Santarém Oficial Mesa Regional 31
2014/2015 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 5

Nome completo

Irina Gaião Roque

Filiado

555

Data de Nascimento

20/04/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs NDA Pombal 56 - 33 Cronometrista
16:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN OAB vs GDEMAM 66 - 56 Cronometrista
10:30 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Chamusca BC 28 - 85 Cronometrista
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Unidos 61 - 33 Cronometrista
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs G.D.R. André Resende 58 - 34 Cronometrista
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs G.D.R. André Resende 57 - 39 Cronometrista
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Palácio dos Desportos de Torres Novas UDR Zona Alta vs Carnide Clube 54 - 58 Cronometrista
16:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs BC Tomar 95 - 56 Marcador
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Palácio dos Desportos de Torres Novas UDR Zona Alta vs Imortal BC 41 - 72 Cronometrista
18:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN-OAB vs Santarém BC 75 - 50 Cronometrista
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs GDEMAM 46 - 43 Marcador
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs Carnide Clube 39 - 76 Cronometrista
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Carnide Clube 57 - 78 Cronometrista
14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Beja B.C. 82 - 25 Operador 24"
11:30 Fase Qualificação Sub14F AB Santarém Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Santarém BC 63 - 58 Cronometrista
11:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Stella Maris 46 - 36 Cronometrista
21:00 Fase Qualificação Sub14M AB Santarém Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN-OAB vs CNAbrantes 48 - 53 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs CDTN OAB 66 - 70 Operador 24"
16:00 Fase Qualificação Sub14F AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs UDR Zona Alta 29 - 55 Cronometrista
14:30 Fase Qualificação Sub16F AB Santarém Pavilhão Municipal de Riachos UDR Zona Alta vs Rio Maior Basket 64 - 31 Operador 24"
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Riachos CDTN-OAB vs Salesianos de Évora 55 - 51 Operador 24"
16:45 Fase Qualificação Sub16M AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo de Minde Santarém BC vs CNAbrantes 121 - 36 Cronometrista
18:45 Fase Qualificação Sub16M AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo de Minde Chamusca BC vs CDTN-OAB 70 - 73 Cronometrista
17:00 Fase Qualificação Sub18M AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CNAbrantes vs Santarém BC 68 - 48 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN-OAB vs CRCG 70 - 40 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs CRCG 62 - 22 Marcador
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs UDR Zona Alta 46 - 55 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Chamusca BC 34 - 59 Marcador
20:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Santarém BC 20 - 67 Marcador
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Santarém BC 39 - 88 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs Santarém BC 75 - 29 Cronometrista
20:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs CNAbrantes 65 - 43 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN-OAB vs CRCG 124 - 33 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Palácio dos Desportos de Torres Novas UDR Zona Alta vs CD Amiense 90 - 28 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital Sub17 Masculinos Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN-OAB vs CRCG 83 - 64 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs CNAbrantes 90 - 50 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs BC Tomar 37 - 61 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs CRCG 80 - 18 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs CNAbrantes 91 - 47 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CD Amiense 73 - 35 Operador 24"
loading icon