Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Oficial Mesa Federação

Maria Quito

207

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
28/05/2022 15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Sporting CP 33 - 85 Cronometrista
15/05/2022 14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CB Viana/Scala 23 - 67 Operador 24"
14/05/2022 14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Maia Basket 48 - 71 Cronometrista
04/05/2022 21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Sport Club Conimbricense 70 - 48 Operador 24"
30/04/2022 15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Basket Almada Clube 59 - 48 Cronometrista
24/04/2022 14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão dos Pereiros Olivais FC vs ATC 45 - 62 Cronometrista
TOTAIS

jogos

207
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Santarém Oficial Mesa Federação 51
2020/2021 AB Santarém Oficial Mesa Federação 9
2019/2020 AB Santarém Oficial Mesa Associação 25
2018/2019 AB Santarém Oficial Mesa Associação 30
2017/2018 AB Santarém Oficial Mesa Regional 42
2016/2017 AB Santarém Oficial Mesa Regional 38
2015/2016 AB Santarém Oficial Mesa Regional 8
2014/2015 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 4

Nome completo

Maria Beatriz Vicente Calhau Quito

Filiado

557

Data de Nascimento

15/08/2000

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Sporting CP 33 - 85 Cronometrista
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CB Viana/Scala 23 - 67 Operador 24"
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Maia Basket 48 - 71 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Sport Club Conimbricense 70 - 48 Operador 24"
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Basket Almada Clube 59 - 48 Cronometrista
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão dos Pereiros Olivais FC vs ATC 45 - 62 Cronometrista
21:00 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs CAA Salesianos 54 - 48 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Académica Sub23 80 - 84 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs Guifões SC 77 - 81 Marcador
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Sport Clube Maria Fonte 60 - 54 Cronometrista
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Basquete de Barcelos 61 - 59 Operador 24"
16:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Clube Basket Queluz 52 - 60 Cronometrista
18:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs SIMECQ 59 - 50 Operador 24"
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Scalipus TascaXicodaCana 67 - 58 Cronometrista
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs GDESSA 25 - 73 Cronometrista
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Desportivo Lousanense 107 - 44 Marcador
21:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CTM Vila Pouca de Aguiar 101 - 41 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Unidos Farmácia Moderna 48 - 47 Cronometrista
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Salesianos de Lisboa 88 - 57 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Académica Sub23 60 - 77 Operador 24"
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Beja B.C. 81 - 21 Cronometrista
17:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs União Leiria Basquetebol 57 - 29 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Guarda Basket Nacex 92 - 52 Marcador
09:30 Campeonato Distrital Sub17 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém CRCG vs CDTN-OAB 81 - 61 Operador 24"
18:45 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Rio Maior Basket vs CDTN-OAB 86 - 63 Operador 24"
11:45 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Chamusca BC vs UDR Zona Alta 70 - 66 Operador 24"
14:15 Campeonato Distrital Sub15 Femininos Pavilhão Municipal Santarém CNAbrantes vs UDR Zona Alta 44 - 63 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Chamusca BC vs BC Tomar 83 - 47 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Sport Club Conimbricense 65 - 74 Marcador
11:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs CRCG 90 - 38 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN OAB vs Rio Maior Basket MVP Acad 62 - 56 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Clube Basket de Queluz 75 - 79 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Carnide Clube 78 - 67 Operador 24"
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs AFC fitnest-uti 50 - 87 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs CNAbrantes 76 - 61 Marcador
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Academia do Lumiar 68 - 82 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica Sub23 vs AD Vagos 56 - 82 Marcador
14:15 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Olivais FC 60 - 67 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs UDR Zona Alta 55 - 30 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs UDR Zona Alta 72 - 49 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Chamusca BC 20 - 63 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs BC Tomar 51 - 59 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC B vs CRCG 45 - 74 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Alenquer Basket Clube 44 - 62 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Stella Maris Profresco 64 - 71 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Sporting Figueirense 50 - 46 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs SC Coimbrões 84 - 80 Cronometrista
16:15 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs ASSCR Gumirães 74 - 19 Cronometrista
16:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs GiCA ATZ 48 - 31 Marcador
15:00 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Santarém BC B 54 - 31 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC B vs CD Amiense 49 - 43 Operador 24"
loading icon