Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Federação

Pedro Caseiro

794

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/05/2024 18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum/BoostConstructio vs CLIP Teams / GD BPI 0 - 0 Cronometrista
19/05/2024 11:15 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Beira-Mar 59 - 72 Cronometrista
18/05/2024 16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs AD Vagos 66 - 59 Cronometrista
18/05/2024 18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs SC Beira-Mar 52 - 51 Operador 24"
15/05/2024 21:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense Sub23 vs UAA Aroso 75 - 59 Cronometrista
13/05/2024 21:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Sporting Clube Portugal 93 - 91 Cronometrista
TOTAIS

jogos

794
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 82
2022/2023 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 112
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 101
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 39
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 78
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 111
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 106
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 100
2015/2016 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 61

Nome completo

Pedro Miguel Silva Caseiro

Filiado

559

Data de Nascimento

12/02/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum/BoostConstructio vs CLIP Teams / GD BPI 0 - 0 Cronometrista
11:15 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Beira-Mar 59 - 72 Cronometrista
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs AD Vagos 66 - 59 Cronometrista
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs SC Beira-Mar 52 - 51 Operador 24"
21:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense Sub23 vs UAA Aroso 75 - 59 Cronometrista
21:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Sporting Clube Portugal 93 - 91 Cronometrista
21:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs BC Limiense 65 - 46 Marcador
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs CLIP Teams 0 - 0 Cronometrista
18:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense - Sub23 vs FC Gaia Sub23 66 - 50 Operador 24"
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Rascunhos Urbanos vs Guifões Sub23 77 - 74 Marcador
21:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense Sub23 vs Sangalhos DC Sub23 94 - 47 Cronometrista
18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Vitória SC 39 - 50 Operador 24"
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Reis&Ana vs Académico Futebol Clube 71 - 82 Cronometrista
21:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs FCS/TOG 60 - 65 Cronometrista
21:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Olivais FC 47 - 43 Operador 24"
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs SC Vasco da Gama 54 - 69 Cronometrista
14:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Sporting Clube de Braga 41 - 34 Operador 24"
21:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Lusitânia EXPERT 89 - 61 Cronometrista
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs FC Barreirense BELA ROSA 61 - 58 Operador 24"
17:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs Ginásio Figueirense 70 - 59 Marcador
21:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs UD Oliveirense Sub23 65 - 67 Marcador
20:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale Cambra vs Brandoense 30 - 81 Operador 24"
21:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira UD Oliveirense Sub23 vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ 53 - 45 Cronometrista
14:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Maia BC 43 - 63 Operador 24"
16:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs ADCE Diogo Cão A 87 - 56 Cronometrista
21:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Ovarense GAVEX 73 - 76 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 Olho Marinho vs GRIB 75 - 46 Operador 24"
18:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Futebol Clube do Porto 45 - 104 Marcador
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs SC Vasco da Gama 104 - 77 Marcador
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Sport Lisboa e Benfica 64 - 100 Operador 24"
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 Olho Marinho vs FC Gaia Sub23 100 - 43 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs Escola SLB O. Azeméis 74 - 37 Cronometrista
18:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs CPN Sub22 82 - 42 Cronometrista
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS / NACEX vs SC Beira-Mar 82 - 89 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense Sub23 vs GRIB 75 - 81 Marcador
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs NDA Pombal 46 - 51 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos A/Smartthink 53 - 55 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Beira-Mar 46 - 48 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Anadia 64 - 25 Cronometrista
18:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Académica EFAPEL 89 - 64 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs Oliveirense 66 - 44 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense Sub23 vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ 68 - 64 Operador 24"
20:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Ovarense OLHO MARINHO 40 - 70 Cronometrista
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense Internutri vs GD Bolacesto 64 - 67 Cronometrista
18:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Portimonense Viva Portimão 85 - 68 Marcador Auxiliar
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs CLIP Teams 61 - 43 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs ESGUEIRA OLI 72 - 57 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Sanjoanense 50 - 42 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs Basket Clube de Gaia 66 - 76 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Galitos ENAT 36 - 74 Marcador
14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense Sub23 vs GD Bolacesto 68 - 44 Operador 24"
18:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Sporting Clube de Braga 87 - 90 Marcador
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Beira-Mar vs Galitos A/Smartthink 46 - 45 Operador 24"
20:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GiCA 52 - 53 Cronometrista
17:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Rascunhos Urbanos vs Sporting Clube de Braga 64 - 84 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Beira-Mar 68 - 28 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Reis&Ana vs GD Bolacesto 75 - 52 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs GRIB 51 - 57 Operador 24"
21:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense Internutri vs AD Sanjoanense Sub22 70 - 55 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Campinho 89 - 27 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Brandoense 95 - 32 Operador 24"
16:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs UD Oliveirense 79 - 78 Cronometrista
16:30 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS / NACEX vs Illiabum Clube Margres 53 - 83 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Sangalhos 72 - 52 Operador 24"
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense Sub23 vs Basket Clube de Gaia 81 - 76 Operador 24"
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Rascunhos Urbanos vs Académica Sub23 85 - 59 Marcador
18:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Vitória Sport Clube 66 - 96 Marcador
18:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs Galitos FFonseca 53 - 32 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs GD Gafanha / Grupeixe 99 - 37 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs Sanjoanense 48 - 55 Marcador
18:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs Basquete Barcelos HMMotor 103 - 72 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Sangalhos 72 - 30 Cronometrista
10:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Oliveirense 46 - 35 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Sporting Clube Portugal 81 - 85 Marcador Auxiliar
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Brandoense 38 - 47 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs Atómicos 50 - 27 Cronometrista
15:00 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos GDESSA Barreiro vs Sport Lisboa e Benfica 64 - 66 Operador 24"
17:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Esgueira Aveiro OLI vs CD Póvoa ESC ONLINE 77 - 82 Marcador Auxiliar
10:00 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos CRC Quinta dos Lombos vs GDESSA Barreiro 26 - 41 Marcador
12:30 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos Imortal TCARS vs Basquete Barcelos HMMotor 45 - 40 Operador 24"
11:15 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos Sport Lisboa e Benfica vs Galitos FFonseca 43 - 24 Cronometrista
21:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Esgueira Aveiro OLI 81 - 64 Marcador Auxiliar
loading icon