Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Federação

Pedro Caseiro

598

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
02/07/2022 15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira SC Beira-Mar vs Sanjoanense 25 - 27 Cronometrista
02/07/2022 16:50 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Galitos/KNOCK OUT vs Vagos 37 - 34 Operador 24"
02/07/2022 18:10 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense 35 - 16 Cronometrista
16/06/2022 17:00 Jogos Preparação Sub20 Masculinos Arena de Ovar Portugal Universitária vs Portugal U20 0 - 0 Marcador
11/06/2022 15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SL Benfica vs SC Beira-Mar 46 - 60 Operador 24"
11/06/2022 17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Galitos/SMARTTHINK vs Académica/Hospital da Luz 48 - 33 Marcador
TOTAIS

jogos

598
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 99
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 39
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 78
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 111
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 106
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 100
2015/2016 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 61

Nome completo

Pedro Miguel Silva Caseiro

Filiado

559

Data de Nascimento

12/02/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira SC Beira-Mar vs Sanjoanense 25 - 27 Cronometrista
16:50 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Galitos/KNOCK OUT vs Vagos 37 - 34 Operador 24"
18:10 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense 35 - 16 Cronometrista
17:00 Jogos Preparação Sub20 Masculinos Arena de Ovar Portugal Universitária vs Portugal U20 0 - 0 Marcador
15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SL Benfica vs SC Beira-Mar 46 - 60 Operador 24"
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Galitos/SMARTTHINK vs Académica/Hospital da Luz 48 - 33 Marcador
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Sporting CP vs GB Atlântico 40 - 31 Cronometrista
10:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Sport Clube Maria Fonte 39 - 40 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense B vs GiCA/Ferrão & Guerra 50 - 57 Operador 24"
11:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 65 - 55 Marcador
09:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Portimonense S. Clube vs Boa Viagem 74 - 47 Cronometrista
16:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos FC Porto vs Sporting CP 58 - 48 Operador 24"
21:00 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Juvemaia ACDC 42 - 65 Operador 24"
11:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs GiCA/ Smartthink 56 - 55 Marcador
21:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs SC Beira-Mar 42 - 50 Operador 24"
21:45 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/IDI 41 - 58 Operador 24"
11:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Olivais FC 121 - 13 Operador 24"
17:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs ADG 0 - 0 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs AFC fitnest-uti 65 - 61 Operador 24"
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs Basquetebol Condeixa 51 - 42 Cronometrista
21:45 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Coimbrões/O Alfaiate A 44 - 65 Operador 24"
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Club 5Basket INTENTION 61 - 49 Marcador
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 75 - 77 Marcador
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Club 5Basket 40 - 48 Operador 24"
16:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs ADG 66 - 70 Cronometrista
16:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs CAB Madeira 0 - 0 Cronometrista
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs GDAS 64 - 56 Operador 24"
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs SC Braga 34 - 78 Operador 24"
15:30 XII Taça Federação Betclic Pavilhão Clube do Povo de Esgueira SL Benfica vs GDESSA Barreiro 75 - 64 Marcador
21:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs FC Porto 58 - 67 Marcador
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Belenenses 69 - 59 Cronometrista
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs FC Gaia 52 - 54 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs CD Póvoa Sub23 71 - 67 Operador 24"
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs CD Póvoa A 70 - 81 Cronometrista
09:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Brandoense 71 - 47 Cronometrista
11:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs CDC J. Pacense 43 - 47 Operador 24"
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Clube dos Galitos 83 - 81 Marcador
11:15 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs CDEFF 66 - 61 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Sub23 vs SC Braga 56 - 91 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Olivais FC 108 - 17 Cronometrista
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Ginásio Figueirense 81 - 83 Operador 24"
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs AD Vagos Núcleo 71 - 73 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs FC Porto Sub23 78 - 46 Marcador
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense vs NDA Pombal 46 - 32 Operador 24"
11:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs FC Vizela U19 44 - 47 Operador 24"
18:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Belenenses 91 - 75 Operador 24"
21:15 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Sanjoanense 67 - 68 Operador 24"
16:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 57 - 52 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs ADS Nacex 119 - 76 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs ESGUEIRA OLI 47 - 46 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Oliveirense vs Ovarense 69 - 54 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs Gafanha B 100 - 19 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs Sport Club Conimbricense 58 - 65 Operador 24"
21:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Esgueira AVEIRO OLI 62 - 57 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs ESGUEIRA OLI 61 - 52 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs GD Gafanha 49 - 64 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Olivais ABTF Betão 62 - 53 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Vagos 58 - 66 Operador 24"
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs CD Póvoa 99 - 71 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Ovarense 30 - 54 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Sanjoanense 39 - 29 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs AD Vagos 55 - 81 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Sanjoanense 39 - 61 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Ovarense Sub23 74 - 65 Operador 24"
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs Sport Club Conimbricense 62 - 48 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Sanjoanense 47 - 67 Operador 24"
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs Sangalhos DC Boomerang 47 - 66 Operador 24"
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs GD Bolacesto 94 - 57 Operador 24"
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Esgueira 44 - 68 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs GDESSA Barreiro 70 - 58 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/INDASA 59 - 57 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Sangalhos 62 - 57 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Vagos 66 - 64 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Galitos/SMARTTHINK 56 - 45 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs SC Beira-Mar 33 - 79 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs SC Beira-Mar 64 - 66 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Ovarense 73 - 26 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Illiabum 72 - 67 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Casino Ginásio 66 - 78 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Gica 52 - 59 Operador 24"
21:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Sangalhos DC Boomerang 52 - 74 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Sangalhos 65 - 63 Operador 24"
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Sampaense Basket 75 - 44 Operador 24"
17:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs Guifões SC 73 - 40 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Gica 73 - 41 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Sub23 vs CLUB 5BASKET SVSILVA 70 - 55 Marcador
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs Casino Ginásio 65 - 76 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Sanjoanense 75 - 75 Operador 24"
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs AD Vagos 69 - 77 Cronometrista
18:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs GD Gafanha 101 - 90 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Gafanha A 104 - 25 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs GiCA/Aluport 62 - 35 Cronometrista
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs Eléctrico Futebol Clube 71 - 66 Operador 24"
21:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs ADS Nacex 78 - 51 Cronometrista
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs Basquetebol Condeixa 85 - 62 Cronometrista
16:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Arena de Ovar Ovarense vs GD Gafanha 44 - 40 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs ESGUEIRA OLI 62 - 59 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Ovarense 29 - 88 Marcador
18:30 Azeméis Basketball Cup 2021 Pavilhão Dr. Salvador Machado Illiabum Clube vs UD Oliveirense 67 - 75 Operador 24"
loading icon