Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Associação

Carlos Gonçalves

91

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15/03/2020 16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA vs UD Oliveirense B 0 - 0 Cronometrista
14/03/2020 18:30 Torneio InterAssociações de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA/Benetton vs A.D.Sanjoanense 0 - 0 Cronometrista
08/03/2020 11:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense A vs GDB Leça 55 - 46 Operador 24"
08/03/2020 09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense B vs Esgueira/Technal 29 - 42 Cronometrista
08/03/2020 01:00 VII Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA vs ADS/Farmácia Lamar 0 - 0 Marcador
07/03/2020 16:30 Torneio Inter-Distrital Porto/Aveiro Sub 19 Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/RentPiano vs Maia Basket 60 - 73 Operador 24"
TOTAIS

jogos

91
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 43
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 3
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 20
2015/2016 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 24

Nome completo

Carlos Campos Gonçalves

Filiado

560

Data de Nascimento

11/05/1999

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA vs UD Oliveirense B 0 - 0 Cronometrista
18:30 Torneio InterAssociações de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA/Benetton vs A.D.Sanjoanense 0 - 0 Cronometrista
11:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense A vs GDB Leça 55 - 46 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense B vs Esgueira/Technal 29 - 42 Cronometrista
01:00 VII Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA vs ADS/Farmácia Lamar 0 - 0 Marcador
16:30 Torneio Inter-Distrital Porto/Aveiro Sub 19 Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/RentPiano vs Maia Basket 60 - 73 Operador 24"
14:30 VII Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/Farmácia Lamar vs AAC / Hospital da Luz 64 - 52 Marcador
01:00 Torneio Inter-Distrital Porto/Aveiro Sub 19 Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA/Benetton vs CD Póvoa 0 - 0 Operador 24"
14:30 Torneio InterAssociações de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense A vs Guarda Basket 104 - 49 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense B vs GICA 53 - 59 Marcador
16:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense A vs FC Gaia/Master-Prof 62 - 56 Cronometrista
18:45 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O Azemeis vs Juventude Pacense 66 - 63 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense B vs SC S. João de Ver 111 - 31 Operador 24"
11:30 Torneio InterAssociações de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense A vs Sangalhos DC A 41 - 46 Cronometrista
21:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs GD Gafanha 72 - 58 Cronometrista
11:30 VII Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs A.S.S.C.R.Gumirães 52 - 31 Marcador
14:30 Torneio Inter-Distrital Porto/Aveiro Sub 19 Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/RentPiano vs CDJ Régio 68 - 73 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Ovarense/FinancInvest vs CP Esgueira 40 - 45 Operador 24"
10:20 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/Farmácia Lamar vs Beira Mar 45 - 24 Cronometrista
11:40 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto GICA vs Galitos/PIZZARTE 27 - 47 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense B vs Sampaense Basket 52 - 67 Cronometrista
21:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs Salesianos/VSLPRODUÇÕE 81 - 22 Marcador
21:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs ASSSCC 59 - 69 Marcador
18:45 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O Azemeis vs GRIB / ECNOVOENGENHO 34 - 85 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/Alpim XXI vs CP Esgueira 67 - 47 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs Galitos KNOCK OUT 22 - 73 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense A vs GRI Brandoense A 57 - 48 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/Farmácia Lamar vs Ovarense/FinancInvest 63 - 39 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense A vs Beira Mar 44 - 70 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE (Sub19 F) vs GD Gafanha 52 - 66 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense A vs UD Oliveirense A 46 - 50 Cronometrista
14:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/Alpim XXI vs GRI Brandoense 94 - 41 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/RentPiano vs Sangalhos DC 57 - 54 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/Alpim XXI vs Ovarense A/Prio 61 - 60 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense A vs Ovarense A LEDability 44 - 58 Marcador
20:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale de Cambra vs Anadia FC 51 - 59 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE (Sub19 F) vs ADS/RentPiano 49 - 67 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense A LEDability vs Beira Mar 88 - 47 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense A vs Ovarense A LEDability 35 - 73 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/Alpim XXI vs Galitos A/ARTKAPITAL 59 - 54 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense A vs Sangalhos DC 51 - 63 Marcador
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense A vs A.D.Sanjoanense A 57 - 43 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira UD Oliveirense A vs Illiabum Clube A 83 - 37 Marcador
loading icon