Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Federação

Ana Abreu

183

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Real Clube Vale Cavala 15 - 72 Marcador
28/05/2022 14:45 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs Montijo Basket Associação A 42 - 45 Cronometrista
28/05/2022 17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs SL Benfica 43 - 53 Marcador
22/05/2022 16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs BSA Nacex 64 - 73 Marcador
21/05/2022 15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Sede Seixal Galitos/ KNOCK OUT vs CDE F. Franco 67 - 69 Marcador
15/05/2022 15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs SL Benfica 0 - 0 Operador 24"
TOTAIS

jogos

183
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 67
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 20
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 15
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 19
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 21
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 19
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 22
2014/2015 AB Setúbal Oficial Mesa Regional -

Nome completo

Ana Rita Valente Abreu

Filiado

562

Data de Nascimento

10/02/1993

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Real Clube Vale Cavala 15 - 72 Marcador
14:45 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs Montijo Basket Associação A 42 - 45 Cronometrista
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs SL Benfica 43 - 53 Marcador
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs BSA Nacex 64 - 73 Marcador
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Sede Seixal Galitos/ KNOCK OUT vs CDE F. Franco 67 - 69 Marcador
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs SL Benfica 0 - 0 Operador 24"
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Real Clube Vale Cavala 63 - 59 Operador 24"
21:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs FC Barreirense B 50 - 87 Marcador
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Rio Maior Basket 62 - 59 Marcador
15:15 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GD Fabril A 41 - 85 Operador 24"
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Queluz ONossoPrego Sub23 65 - 73 Operador 24"
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs Basket Almada Clube 48 - 60 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Clube Basket de Queluz 72 - 80 Cronometrista
17:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Municipal Pinhal Novo Casa Benfica Palmela vs ABC de Santo André 62 - 59 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Olivais FC Sub22 67 - 74 Operador 24"
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Clube Basket de Queluz 85 - 83 Operador 24"
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs ABA IPCB 73 - 51 Cronometrista
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs ABA 41 - 61 Marcador
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs CBA Município Albufeira 68 - 72 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Física Torres Vedras 59 - 47 Marcador
11:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs Carnide Clube-B 40 - 35 Cronometrista
09:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Clube Basket Queluz 73 - 38 Operador 24"
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC Cabana Beach Bar vs Estoril Basket Clube 92 - 88 Cronometrista
11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Algés A 56 - 60 Cronometrista
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Casa Benfica Palmela 71 - 43 Operador 24"
17:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Municipal Pinhal Novo Casa Benfica Palmela vs CD Pinhalnovense 98 - 31 Cronometrista
21:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Clube Basket Queluz 53 - 48 Operador 24"
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Galitos FC 48 - 35 Marcador
18:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho SL Benfica vs Esgueira AVEIRO OLI 69 - 65 Marcador
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Basquete de Barcelos 60 - 63 Operador 24"
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Sporting Clube Marinhense 78 - 74 Marcador
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 59 - 67 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Odivelas Basket 79 - 57 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Scalipus CS 0 - 0 Cronometrista
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Scalipus TascaXicodaCana 82 - 80 Marcador
15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação A vs Scalipus CS 53 - 66 Marcador
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs A.C. Moscavide 82 - 61 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril FC Barreirense vs Scalipus CS 69 - 53 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão GD Fabril Galitos FC vs SEIXAL / SUPERVEDA 56 - 82 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Salesianos de Lisboa 50 - 59 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Atlético Clube Portugal 52 - 65 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GD Fabril A 23 - 74 Operador 24"
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Belenenses 51 - 55 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs A.C. Moscavide 83 - 54 Marcador
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs BSA Nacex 81 - 84 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs Basket Almada Clube 29 - 78 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs BSA Nacex 68 - 89 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Basket Almada Clube 71 - 43 Cronometrista
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Salesianos Lisboa Sub23 80 - 28 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs ASC BVRM T. d'el Rei 73 - 55 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs Scalipus CS 81 - 40 Marcador
21:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Basket Almada Clube 75 - 56 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Scalipus CS 87 - 64 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Galitos FC 112 - 44 Cronometrista
17:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Paço de Arcos Clube 80 - 59 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Scalipus CS 59 - 60 Cronometrista
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs MBA ROCWORK 62 - 83 Operador 24"
18:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Ginásio “Patês Manná” 88 - 64 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale de Cavala vs Salesianos Lisboa Sub23 77 - 46 Operador 24"
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs Belenenses 70 - 49 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs MBA ROCWORK 50 - 65 Marcador
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Scalipus CS 57 - 49 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Galitos FC 78 - 56 Operador 24"
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs BAC Cruz Motors 50 - 62 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GDESSA 31 - 84 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale de Cavala vs Seixal Superveda 54 - 58 Cronometrista
10:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Montijo Basket Associação A 102 - 24 Cronometrista
loading icon