Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Fernando Oliveira

367

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20/04/2024 17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs ACD Loja Conveniência 76 - 69 Cronometrista
19/04/2024 21:45 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA "A" vs Scalipus CS 52 - 68 Cronometrista
17/04/2024 21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SIMECQ 77 - 60 Marcador
14/04/2024 09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs Montijo Basket "A" 69 - 44 Cronometrista
13/04/2024 17:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs Os Pimpões 69 - 55 Marcador
24/03/2024 11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Queluz 41 - 60 Cronometrista
TOTAIS

jogos

367
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 59
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 92
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 84
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 25
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 4
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 22
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 13
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 27
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 40
2014/2015 AB Setúbal Oficial Mesa Regional -

Nome completo

Fernando Mendes de Oliveira

Filiado

564

Data de Nascimento

02/08/1954

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs ACD Loja Conveniência 76 - 69 Cronometrista
21:45 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA "A" vs Scalipus CS 52 - 68 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SIMECQ 77 - 60 Marcador
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs Montijo Basket "A" 69 - 44 Cronometrista
17:00 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "A" vs Os Pimpões 69 - 55 Marcador
11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Queluz 41 - 60 Cronometrista
11:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs CD Pinhalnovense 109 - 40 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / JAJ vs Scalipus CS 54 - 76 Marcador
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António GDESSA "A" vs Portimonense SC 48 - 51 Marcador
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Imortal PneuRápido 89 - 50 Marcador
17:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A vs SL Benfica 47 - 88 Cronometrista
16:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Sabor Mineiro vs ABC Santo André 107 - 25 Marcador
18:30 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC "B" vs Real Clube Vale Cavala 27 - 74 Operador 24"
14:15 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs BAC / Bricomarché Almada 64 - 59 Cronometrista
11:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs RCVC "B" 56 - 44 Cronometrista
15:00 Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs Galitos FC 47 - 94 Operador 24"
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs PAC/Next Level 73 - 46 Marcador
17:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Carnide Clube 41 - 43 Marcador
15:00 Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16F Pavilhão Escola Sec Santo António Setúbal vs Santarém 59 - 61 Cronometrista
17:00 Torneio Carnaval Inter Seleções AB Setúbal S16F Pavilhão Escola Sec Santo António Lisboa vs GDESSA 61 - 49 Operador 24"
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / JAJ vs Real Clube Vale Cavala 46 - 53 Marcador
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Costa da Caparica Real Clube Vale de Cavala vs REMAX Évora André Resende 77 - 84 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Costa da Caparica RCVC "A" vs Montijo Basket "A" 21 - 76 Operador 24"
22:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António GDESSA "A" vs Montijo Basket 64 - 38 Cronometrista
20:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António Scalipus CS vs Seixal Clube 1925 65 - 25 Marcador
21:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA vs G.D.R. André Resende 76 - 44 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / JAJ vs Rio Maior Basket 57 - 67 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs Seixal Clube 1925 "A" 50 - 69 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A vs ABC Santo André 102 - 53 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Sabor Mineiro vs AM Bairro Novo Moita 51 - 71 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica RCVC "A" vs Sines Surf Clube 60 - 57 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs Scalipus CS "A" 56 - 50 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA vs G.D.R. André Resende 94 - 30 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket / JAJ vs Salesianos de Lisboa 70 - 57 Marcador
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs Clube Nacional Natação 46 - 55 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "A" vs Scalipus CS 76 - 27 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Montijo Basket 111 - 21 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav Mun Charneca da Caparica BAC / Sabor Mineiro vs Scalipus CS "A" 54 - 64 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs BAC / Sabor Mineiro 61 - 55 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs CD Pinhalnovense (S18) 68 - 36 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs BAC "B" 68 - 42 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro RCVC "A" vs ABC Santo André 61 - 46 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Seixal Clube 1925 44 - 51 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs Seixal C 1925 "B" 60 - 39 Cronometrista
20:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs Seixal Clube 1925 56 - 96 Cronometrista
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Montijo Basket / JAJ 81 - 55 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António GDESSA "A" vs Real Clube Vale Cavala 92 - 16 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António GDESSA "C" vs BAC 44 - 42 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs G.D.R. André Resende 45 - 59 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "B" vs Seixal Clube 1925 "B" 49 - 106 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Montijo Basket 43 - 70 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs RCVC "A" 46 - 50 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC "B" vs RCVC "B" 88 - 32 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Real Clube Vale Cavala 100 - 75 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "B" vs Montijo Basket "B" 142 - 11 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs Scalipus CS 65 - 36 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket vs BAC / Bricomarché Almada 33 - 47 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket "A" vs GD Alcochetense 59 - 27 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "A" vs Scalipus CS "A" 28 - 100 Cronometrista
loading icon