Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Ana Cabral

32

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09/02/2020 16:30 III Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininas Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz-B vs MISA-OPERANDUS/LOBOS 78 - 39 Marcador
09/02/2020 18:30 VII Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz vs Stella Maris/Aqua Blue 61 - 31 Cronometrista
19/01/2020 11:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz vs SIMECQ 0 - 0 Marcador
18/01/2020 21:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Queluz-B 62 - 38 Cronometrista
18/01/2020 18:45 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Basket Loures 102 - 36 Marcador
04/01/2020 16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz vs Sporting CP 68 - 69 Marcador
TOTAIS

jogos

32
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 14
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 18

Nome completo

Ana Rita Horta Cabral

Filiado

5650

Data de Nascimento

24/04/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 III Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininas Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz-B vs MISA-OPERANDUS/LOBOS 78 - 39 Marcador
18:30 VII Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz vs Stella Maris/Aqua Blue 61 - 31 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz vs SIMECQ 0 - 0 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Queluz-B 62 - 38 Cronometrista
18:45 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs Basket Loures 102 - 36 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz vs Sporting CP 68 - 69 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-B vs Linces de Mafra 74 - 58 Marcador
16:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres CEBI vs GDEMAM 67 - 83 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Sport Lisboa Benfica 63 - 41 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs Sporting CP 45 - 41 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs Sport Lisboa Benfica 20 - 0 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz LFC – Engª vs Algés 85 - 42 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs Carnide Clube 82 - 51 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Casal Vistoso Sporting CP vs Queluz 43 - 72 Cronometrista
loading icon