Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Augusta Stofella

115

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/03/2020 11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs C.R.D.Arrudense 63 - 47 Cronometrista
08/03/2020 09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Física Torres Vedras 69 - 78 Cronometrista
07/03/2020 16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos vs Sport Lisboa Benfica-B B 65 - 40 Cronometrista
07/03/2020 18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos vs GDEMAM 89 - 43 Cronometrista
06/03/2020 21:00 XXII Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz vs Quinta dos Lombos 83 - 51 Marcador
05/03/2020 21:00 CAR Jamor Feminino Pavilhão Hermínio Barreto - FMH SIMECQ vs CAR Jamor 46 - 62 Marcador
TOTAIS

jogos

115
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 73
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 42

Nome completo

Augusta Machado Stofella

Filiado

5653

Data de Nascimento

04/09/1979

Nacionalidade

Brasil

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs C.R.D.Arrudense 63 - 47 Cronometrista
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Colégio Salesiano de Lisboa-O.S.J. Salesianos de Lisboa vs Física Torres Vedras 69 - 78 Cronometrista
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos vs Sport Lisboa Benfica-B B 65 - 40 Cronometrista
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos vs GDEMAM 89 - 43 Cronometrista
21:00 XXII Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz vs Quinta dos Lombos 83 - 51 Marcador
21:00 CAR Jamor Feminino Pavilhão Hermínio Barreto - FMH SIMECQ vs CAR Jamor 46 - 62 Marcador
01:00 VI Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres INIMIGA FULIGEM/GDEMAM vs ABA / IPCB 0 - 0 Marcador
11:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos vs SIMECQ 51 - 67 Cronometrista
09:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço Arcos-B/RETROCAL vs CDOM 85 - 20 Cronometrista
16:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Masculinos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Sport Lisboa Benfica-B B 76 - 59 Marcador
18:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Quinta dos Lombos-B 57 - 44 Marcador
14:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininas Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Algés 34 - 79 Marcador
21:00 III Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Academia 59 - 52 Cronometrista
09:45 III Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Os Belenenses vs Odivelas Basket 106 - 73 Marcador
11:45 III Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininas Pavilhão Acácio Rosa Belenenses / Paviténis vs Sporting CP 55 - 64 Marcador
21:00 XXIV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Queluz - MFPINTO 83 - 68 Marcador
14:30 XXIV Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Unidos/JDJA 89 - 68 Marcador
15:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Acácio Rosa Os Belenenses vs Nacional Natação 68 - 59 Marcador
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininas Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos-B vs Sporting CP-B 45 - 66 Cronometrista
15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Paço de Arcos 64 - 70 Marcador
18:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Stella Maris/XADECA 41 - 80 Marcador
16:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C.-B vs Lobos da Malveira-C 75 - 40 Cronometrista
18:15 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininas Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs bilstein group LOBOS 69 - 78 Cronometrista
18:45 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Susana Barroso Odivelas Basket vs INIMIGA FULIGEM/GDEMAM 82 - 53 Marcador
13:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira Sporting CP vs bilstein group LOBOS 66 - 60 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira SIMECQ vs GDEMAM 58 - 49 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Paço de Arcos 72 - 24 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Escola S.Bruno - Laveiras - Caxias Paço de Arcos vs Carnide Clube 10 - 66 Marcador
21:00 CAR Jamor Feminino Pavilhão Hermínio Barreto - FMH CB Queluz vs CAR Jamor 67 - 52 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos-C vs Estoril B.C.-B 59 - 17 Cronometrista
18:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos / CLINIA vs Maria Pia/David Buraca 124 - 59 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs SIMECQ 85 - 50 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sport Lisboa Benfica 60 - 81 Cronometrista
17:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Escola Básica Maria Alberta Menéres INIMIGA FULIGEM/GDEMAM vs Salesianos Estoril 68 - 70 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM /PAST.PAÇO REAL vs Carnide Clube 41 - 55 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira FIT FACTORY VP/LOBOS vs Carnide Clube 58 - 64 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group LOBOS vs Carnide Clube 48 - 57 Cronometrista
15:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés-B vs Paço de Arcos-B 92 - 40 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Paço de Arcos 68 - 47 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril-B vs Alenquer BC 55 - 38 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Basket Queluz-B vs Algés 54 - 78 Marcador
11:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Os Belenenses vs Paço de Arcos 74 - 59 Marcador
09:45 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Os Belenenses vs SIMECQ 41 - 84 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Odisseia Basket 78 - 31 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Carnide Clube 69 - 44 Marcador
20:15 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs Basket Queluz-B 57 - 83 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Os Belenenses 72 - 54 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Mafra Linces de Mafra vs Alves Redol 62 - 63 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Quinta dos Lombos 39 - 69 Marcador
14:15 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés-B vs Paço de Arcos 41 - 56 Marcador
16:15 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs ACD Ferragudo 75 - 46 Marcador
14:00 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira Sport Lisboa Benfica vs Basket Queluz 77 - 71 Marcador
12:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Escola Secundária Virgilio Ferreira Sport Lisboa Benfica-B B vs Salesianos de Lisboa 66 - 88 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Salesianos Estoril 22 - 79 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs GDEMAM/INIMIGAFULIGEM 73 - 56 Marcador
18:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão do Salesianos 1 Salesianos Estoril vs S. C. Marinhense 88 - 70 Marcador
14:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz/ONossoPregoB vs StellaMaris/Profresco 85 - 48 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz-C vs Odivelas Basket-B 73 - 20 Cronometrista
20:15 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril B.C. vs Sport Lisboa Benfica 39 - 89 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP-B vs Odisseia Basket 35 - 67 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Estoril B.C. 54 - 50 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs SIMECQ 44 - 60 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Arq. Gomes Pereira Algés vs Linces de Mafra 45 - 77 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos vs Carnide Clube 56 - 48 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos vs Salesianos de Lisboa 67 - 56 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Academia 50 - 64 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Os Belenenses vs Sport Lisboa Benfica 74 - 60 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Os Belenenses vs Paço de Arcos 53 - 47 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Sport Lisboa Benfica 60 - 72 Marcador
14:15 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Basket Queluz 95 - 65 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Carnide Clube 43 - 35 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Linces de Mafra 73 - 45 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs bilstein group LOBOS 70 - 68 Marcador
loading icon