Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Oficial Mesa Associação

Mariana Castro

63

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
07/03/2020 18:15 III Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM/INIMIGAFULIGEM vs Os Belenenses 63 - 56 Marcador
07/03/2020 20:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM / NOVACIGÁS vs Física Torres Vedras 62 - 38 Marcador
01/03/2020 14:30 XIV Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz LFC – Engª vs ABA 60 - 56 Marcador
29/02/2020 14:30 III Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Basket Loures vs CEBI-B 67 - 54 Cronometrista
29/02/2020 17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Basket Loures vs Queluz-B 13 - 89 Cronometrista
23/02/2020 09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininas Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Física Torres Vedras 79 - 35 Marcador
TOTAIS

jogos

63
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 31
2018/2019 AB Lisboa Oficial Mesa Associação 32

Nome completo

Mariana Coelho de Castro

Filiado

5661

Data de Nascimento

24/05/2001

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:15 III Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM/INIMIGAFULIGEM vs Os Belenenses 63 - 56 Marcador
20:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM / NOVACIGÁS vs Física Torres Vedras 62 - 38 Marcador
14:30 XIV Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz LFC – Engª vs ABA 60 - 56 Marcador
14:30 III Taça Distrital de Lisboa - Sub-18 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Basket Loures vs CEBI-B 67 - 54 Cronometrista
17:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Basket Loures vs Queluz-B 13 - 89 Cronometrista
09:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Femininas Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés vs Física Torres Vedras 79 - 35 Marcador
11:45 III Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininas Pavilhão Arquiteto Gomes Pereira Algés-B vs SIMECQ 54 - 56 Marcador
10:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-16 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Física Torres Vedras 31 - 74 Cronometrista
11:30 XXIV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz - MFPINTO vs Imortal BC / Nt Cars 63 - 71 Marcador
18:30 XXXIV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos vs Sport Lisboa Benfica 67 - 47 Marcador
18:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide/Zurc e Etraud vs Maria Pia/David Buraca 111 - 51 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Sporting CP 105 - 27 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal da Malveira FIT FACTORY VP/LOBOS vs Odisseia Basket 70 - 33 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal da Malveira bilstein group LOBOS vs Quinta dos Lombos 37 - 82 Marcador
16:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Paço Arcos-B/RETROCAL 73 - 38 Cronometrista
14:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Carnide Clube 66 - 61 Cronometrista
18:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Unidos/JDJA 49 - 60 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Basket Loures vs CEBI-B 52 - 39 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão António Feliciano Bastos Basket Loures vs C.R.D.Arrudense 33 - 53 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Sporting CP vs Basket Queluz 75 - 66 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia vs Maria Pia 61 - 60 Cronometrista
19:45 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Queluz 56 - 70 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Linces de Mafra 108 - 52 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz - MFPINTO vs Carnide Clube 73 - 47 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz LFC – Engª vs FIT FACTORY VP/LOBOS 94 - 45 Marcador
18:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Inatel CDOM vs UnivÉvora/AndréResende 74 - 82 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Quinta dos Lombos 33 - 79 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Bairro Padre Cruz Carnide Clube vs Estoril B.C. 75 - 57 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Basket Queluz-B vs Nacional Natação 63 - 33 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Basket Queluz vs Odivelas Basket 35 - 46 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Casal de Cambra Basket Queluz-B vs Sporting CP-B 81 - 27 Marcador
loading icon