Imagem perfil atleta
Pt

AB Madeira

Oficial Mesa Associação

Alexandra Lourenço

103

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
24/04/2022 18:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs CD Mar e Serra 87 - 51 Cronometrista
23/04/2022 14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão do Caniço ADRAP vs CAB Madeira 65 - 73 Operador 24"
13/04/2022 10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Madeira vs Porto 34 - 57 Marcador
12/04/2022 13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Aveiro vs Santarém 61 - 59 Cronometrista
12/04/2022 14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Setúbal vs Lisboa 38 - 54 Cronometrista
12/04/2022 15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Porto vs Algarve 63 - 28 Cronometrista
TOTAIS

jogos

103
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Madeira Oficial Mesa Associação 49
2020/2021 AB Madeira Oficial Mesa Associação 17
2019/2020 AB Madeira Árbitro Associação 37
2018/2019 AB Madeira Árbitro Associação -

Nome completo

Alexandra Filipa Leça Lourenço

Filiado

5685

Data de Nascimento

16/05/2003

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Madeira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs CD Mar e Serra 87 - 51 Cronometrista
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão do Caniço ADRAP vs CAB Madeira 65 - 73 Operador 24"
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Madeira vs Porto 34 - 57 Marcador
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Aveiro vs Santarém 61 - 59 Cronometrista
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Setúbal vs Lisboa 38 - 54 Cronometrista
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Porto vs Algarve 63 - 28 Cronometrista
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Braga vs Setúbal 40 - 41 Marcador
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Santarém vs Bragança 56 - 13 Marcador
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Vila Real vs Viseu 63 - 41 Marcador
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Braga vs Vila Real 44 - 35 Operador 24"
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pavilhão da Escola Secundária de Albufeira Guarda vs Santarém 14 - 95 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs Sangalhos DC Boomerang 54 - 47 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs AD Vagos 65 - 69 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs Futebol Clube de Gaia 64 - 74 Marcador
17:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs GB Atlântico 102 - 41 Cronometrista
11:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco A vs AD Galomar 104 - 28 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs CAB Madeira 68 - 56 Cronometrista
17:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs CAB Madeira B 68 - 50 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs Casino Ginásio 66 - 79 Operador 24"
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub14M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco A vs CD Mar e Serra 60 - 75 Cronometrista
17:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs CDE F. Franco 88 - 21 Marcador
17:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs CDE F. Franco 81 - 48 Cronometrista
15:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs AD Vagos 0 - 0 Marcador
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão de Santa Cruz GB Atlântico vs CDE F. Franco 102 - 43 Marcador
14:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub19F Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs CD Mar e Serra 122 - 27 Operador 24"
17:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs GDESSA Barreiro 58 - 48 Operador 24"
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs CAB Madeira 34 - 77 Operador 24"
16:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Francisco Franco CDE F. Franco vs CAB Madeira B 79 - 64 Marcador
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão do Caniço ADG vs Illiabum Clube 69 - 72 Marcador
11:45 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete Club Sport Marítimo/CAB vs Imortal Tcars 35 - 112 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Caniço ADG vs ADS Nacex 80 - 29 Marcador
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs SC Braga 75 - 84 Cronometrista
18:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16F Pavilhão de Santa Cruz GB Atlântico vs CAB Madeira 35 - 73 Cronometrista
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 76 - 46 Cronometrista
20:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs Olivais Futebol Clube 64 - 68 Operador 24"
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs CB Viana NortAluga 65 - 69 Operador 24"
18:30 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub18M Pavilhão do Caniço CDE F. Franco vs CAB Madeira B 47 - 53 Cronometrista
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira Serr.JoséLuis vs Juvemaia-ACDC 84 - 74 Marcador
18:15 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - Sub16M Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira B vs CDE F. Franco 78 - 84 Marcador
19:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs ADRAP 82 - 65 Cronometrista
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Caniço CDEFF vs Guifões SC 95 - 60 Cronometrista
11:30 Torneio de Abertura - Sub19/Seniores Femininos Pavilhão do Caniço CDE F. Franco vs CD Mar e Serra 91 - 29 Cronometrista
20:00 Campeonato da Madeira Sidónio Fernandes - SM Pav. Serra DAgua AD Pontassolense vs CD Mar e Serra 67 - 92 Marcador
18:00 Torneio de Abertura - Sub16 Masculinos Pavilhão dos Salesianos CDE F. Franco vs CAB Madeira 26 - 125 Operador 24"
11:00 Torneio de Abertura - Sub18 Masculinos Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira B vs GB Atlântico 105 - 56 Cronometrista
17:30 Torneio de Abertura - Seniores Masculinos Pavilhão Clube Amigos do Basquete1 CAB Madeira vs ADRAP 99 - 83 Cronometrista
20:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Vitória SC 72 - 65 Marcador
14:15 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs Quinta dos Lombos 61 - 56 Operador 24"
21:00 8º Torneio Nacional - Cidade do Funchal Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs Sportiva AZORISHOTELS 43 - 74 Operador 24"
loading icon