Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Federação

Ana Santos

100

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12/06/2022 11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Fabril B 24 - 20 Operador 24"
10/06/2022 15:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Odivelas Basket 61 - 46 Operador 24"
29/05/2022 17:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Sporting CP 20 - 40 Cronometrista
28/05/2022 15:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Galitos FC 43 - 57 Cronometrista
27/05/2022 21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Odivelas Basket 41 - 55 Operador 24"
22/05/2022 15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Queluz 65 - 92 Marcador
TOTAIS

jogos

100
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 63
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 16
2019/2020 AB Setúbal Árbitro Associação 14
2018/2019 AB Setúbal Árbitro Associação 7

Nome completo

Ana Carolina Reis dos Santos

Filiado

5687

Data de Nascimento

25/01/2002

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Fabril B 24 - 20 Operador 24"
15:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Odivelas Basket 61 - 46 Operador 24"
17:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Sporting CP 20 - 40 Cronometrista
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Galitos FC 43 - 57 Cronometrista
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Odivelas Basket 41 - 55 Operador 24"
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Queluz 65 - 92 Marcador
18:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs GD Alfarim 51 - 36 Cronometrista
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Ofifrin / Lobos 35 - 58 Marcador
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS B vs SEIXAL B / CRVM 51 - 24 Marcador
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Santarém BC 63 - 33 Cronometrista
14:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs FC Barreirense B 53 - 49 Marcador
20:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Paço de Arcos Clube 73 - 71 Marcador
17:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs ABA 60 - 22 Cronometrista
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Odisseia Basket 54 - 53 Cronometrista
18:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs PAC/Next Level 67 - 38 Marcador
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs SIMECQ 43 - 64 Marcador
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs CAB - Grândola 15 - 51 Cronometrista
21:15 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Galitos FC 57 - 75 Marcador
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs União Leiria Basquetebol 103 - 38 Operador 24"
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Santarém BC 43 - 59 Marcador
09:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Alfarim 20 - 34 Marcador
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Fabril A 15 - 83 Cronometrista
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs PAC/Next Level 35 - 46 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs GDEMAM 66 - 69 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Paço de Arcos Clube 58 - 69 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs FC Barreirense B 70 - 27 Cronometrista
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Clube Nacional de Natação 80 - 34 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS B vs SEIXAL B / CRVM 34 - 30 Cronometrista
16:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Montijo Basket Associação 38 - 72 Marcador
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Academia do Lumiar 71 - 92 Marcador
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs BC Lis 103 - 52 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Montijo Basket Associação A 75 - 17 Cronometrista
21:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs Clube Nacional de Natação 69 - 31 Operador 24"
20:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação A vs FC Barreirense 39 - 77 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs SEIXAL / AUTO VITALINO 82 - 58 Marcador
14:05 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Basket Almada Clube 55 - 37 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Salesianos de Évora 96 - 37 Operador 24"
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Belenenses 51 - 55 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GD Fabril A 23 - 74 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS B vs FC Barreirense B 38 - 40 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Galitos FC 37 - 52 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril A vs Scalipus CS 37 - 56 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Basket Almada Clube 57 - 54 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs FC Barreirense 58 - 71 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Beja BC 62 - 20 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Galitos FC 37 - 58 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs GD Alcochetense 95 - 34 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Esc Prep D Pedro Varela Montijo Basket Associação A vs SEIXAL / WIN JOY 28 - 69 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs GDEMAM 88 - 64 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs ABC de Santo André 96 - 58 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs CD Pinhalnovense 55 - 15 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs Galitos FC 48 - 105 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs AM Bairro Novo Moita 24 - 53 Cronometrista
14:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Odisseia Basket 84 - 78 Cronometrista
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs Belenenses 70 - 49 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs MBA ROCWORK 50 - 65 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs FC Barreirense 54 - 52 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Basket Almada Clube 33 - 84 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Carnide Clube 68 - 72 Marcador
09:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs FC Barreirense 65 - 76 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo José Afonso CAB Grândola "Os Javalis" vs Os Bonjoanenses 53 - 69 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Scalipus CS 36 - 72 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação A vs FC Barreirense 22 - 97 Marcador
loading icon