AB Setúbal
Oficial Mesa Federação
Ana Santos
225
JOGOS
ÚLTIMOS JOGOS
DATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 09:30 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pavilhão Sede Seixal | Seixal C 1925 "B" vs Sines Surf Clube | 52 - 49 | Cronometrista |
24/03/2024 | 11:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 vs Stella Maris | 126 - 59 | Operador 24" |
16/03/2024 | 17:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal das Manteigadas | Scalipus CS vs CBC - Coração do Ribatejo | 92 - 52 | Cronometrista |
16/03/2024 | 15:00 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pavilhão Municipal das Manteigadas | Scalipus CS "A" vs Montijo Basket "B" | 105 - 29 | Operador 24" |
10/03/2024 | 17:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Sede Seixal | Seixal/SUPERVEDA vs Unidos/Universalis | 73 - 59 | Operador 24" |
10/03/2024 | 15:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Sede Seixal | Seixal/UNU vs Ginásio OCEAN VILLAGE | 65 - 51 | Cronometrista |
TOTAIS
jogos
225
INSCRIÇÕES
ÉPOCA | ASSOCIAÇÃO | CATEGORIA | JOGOS |
---|---|---|---|
2023/2024 | AB Setúbal | Oficial Mesa Federação | 52 |
2022/2023 | AB Setúbal | Oficial Mesa Federação | 73 |
2021/2022 | AB Setúbal | Oficial Mesa Federação | 63 |
2020/2021 | AB Setúbal | Oficial Mesa Associação | 16 |
2019/2020 | AB Setúbal | Árbitro Associação | 14 |
2018/2019 | AB Setúbal | Árbitro Associação | 7 |
Nome completo
Ana Carolina Reis dos SantosFiliado
5687Data de Nascimento
25/01/2002Nacionalidade
PortugalCategoria
Oficial Mesa FederaçãoCAD
AB SetúbalDATA | HORA | COMPETIÇÃO | RECINTO | EQUIPAS | RESULTADO | FUNÇÃO |
---|---|---|---|---|---|---|
24/03/2024 | 09:30 | Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira | Pavilhão Sede Seixal | Seixal C 1925 "B" vs Sines Surf Clube | 52 - 49 | Cronometrista |
24/03/2024 | 11:30 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 vs Stella Maris | 126 - 59 | Operador 24" |
16/03/2024 | 17:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal das Manteigadas | Scalipus CS vs CBC - Coração do Ribatejo | 92 - 52 | Cronometrista |
16/03/2024 | 15:00 | Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo | Pavilhão Municipal das Manteigadas | Scalipus CS "A" vs Montijo Basket "B" | 105 - 29 | Operador 24" |
10/03/2024 | 17:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Sede Seixal | Seixal/SUPERVEDA vs Unidos/Universalis | 73 - 59 | Operador 24" |
10/03/2024 | 15:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Sede Seixal | Seixal/UNU vs Ginásio OCEAN VILLAGE | 65 - 51 | Cronometrista |
02/03/2024 | 11:00 | Torneio Ab Complementar S18M - Taça Zé Valente | Pavilhão Municipal Pinhal Novo | CD Pinhalnovense vs CAB Grândola Os Javalis | 59 - 58 | Operador 24" |
01/03/2024 | 21:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket / ROCWORK vs QueluzSub23 O NOSSO PREGO | 85 - 77 | Cronometrista |
25/02/2024 | 15:00 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal Costa da Caparica | BAC / Crossjoin Solutions vs Estoril Basket Clube | 69 - 80 | Marcador |
24/02/2024 | 15:00 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | FC Barreirense BELA ROSA vs Académica EFAPEL | 68 - 66 | Marcador |
18/02/2024 | 11:00 | XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos FC "A" vs BC Tomar | 57 - 61 | Cronometrista |
15/02/2024 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket / JAJ vs BAC | 62 - 87 | Operador 24" |
10/02/2024 | 17:00 | XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos | Pavilhão Sede Seixal | Seixal Clube 1925 vs Os Pimpões | 98 - 68 | Operador 24" |
04/02/2024 | 20:05 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Sede Seixal | Seixal/SUPERVEDA vs Maria Pia Sport Clube | 75 - 47 | Operador 24" |
03/02/2024 | 17:00 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA Barreiro vs CAB Madeira | 64 - 51 | Marcador |
21/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs Scalipus CS | 39 - 47 | Marcador |
21/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | BAC / Bricomarché Almada vs Scalipus CS | 49 - 58 | Cronometrista |
20/01/2024 | 16:15 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos BARREIRO vs CAB Madeira | 96 - 89 | Marcador |
14/01/2024 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs BAC / Bricomarché Almada | 46 - 65 | Operador 24" |
14/01/2024 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket "A" vs CAB Grândola Os Javalis | 82 - 69 | Operador 24" |
07/01/2024 | 15:00 | LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA Sub22 vs Ginásio OCEAN VILLAGE | 44 - 65 | Operador 24" |
29/12/2023 | 21:00 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA Barreiro vs Galitos FFonseca | 67 - 58 | Marcador |
17/12/2023 | 17:30 | XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket / ROCWORK vs BAC / Crossjoin Solutions | 76 - 65 | Operador 24" |
16/12/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS "B" vs RCVC "B" | 128 - 33 | Operador 24" |
16/12/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS "B" vs Seixal C 1925 "B" | 21 - 83 | Cronometrista |
10/12/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | RCVC "B" vs Galitos FC "B" | 47 - 40 | Cronometrista |
10/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC "B" vs Montijo Basket "B" | 81 - 21 | Operador 24" |
09/12/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Pinhal Novo | CD Pinhalnovense (S18) vs Montijo Basket | 45 - 50 | Operador 24" |
08/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs Galitos FC | 62 - 55 | Cronometrista |
06/12/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal das Manteigadas | Scalipus CS vs GDEMAM | 102 - 64 | Operador 24" |
03/12/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket vs FC Barreirense | 39 - 109 | Cronometrista |
02/12/2023 | 15:00 | XXI Campeonato da Proliga | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos BARREIRO vs BSA - PSA Sines | 83 - 82 | Marcador |
01/12/2023 | 16:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Parque Desportivo de Grândola | CAB Grândola vs ACD Ferragudo | 87 - 95 | Operador 24" |
26/11/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Desportivo Municipal da Moita | AM Bairro Novo Moita vs FC Barreirense "A" | 55 - 53 | Cronometrista |
25/11/2023 | 20:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal do Laranjeiro | BAC / Bricomarché Almada vs Seixal Clube 1925 | 56 - 96 | Operador 24" |
12/11/2023 | 17:00 | VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina | Pavilhão Sede Seixal | Seixal/SUPERVEDA vs ASC/BVRM Terras del Rei | 69 - 56 | Cronometrista |
08/11/2023 | 21:00 | Centro Nacional Treino - CAR Jamor | Pavilhão da Escola Secundária de Santo André | GDESSA Sub22 vs CAR Jamor | 74 - 46 | Marcador |
01/11/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Pinhal Novo | CD Pinhalnovense "A" vs Seixal Clube 1925 "A" | 38 - 136 | Operador 24" |
01/11/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Pinhal Novo | CD Pinhalnovense (S18) vs G.D.R. André Resende | 50 - 89 | Cronometrista |
28/10/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Pinhal Novo | CD Pinhalnovense "A" vs GD Alfarim | 70 - 73 | Operador 24" |
26/10/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo | Montijo Basket / JAJ vs Sporting CP | 38 - 87 | Operador 24" |
22/10/2023 | 11:00 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete | GD Alcochetense vs GD Alfarim | 36 - 63 | Marcador |
22/10/2023 | 09:30 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Gimnodesportivo de Alcochete | GD Alcochetense vs Scalipus CS "A" | 52 - 24 | Cronometrista |
14/10/2023 | 17:00 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Pinhal Novo | CD Pinhalnovense vs ABC Santo André | 41 - 99 | Cronometrista |
14/10/2023 | 15:00 | Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos | Pavilhão Municipal Pinhal Novo | CD Pinhalnovense vs Montijo Basket "A" | 29 - 108 | Marcador |
11/10/2023 | 21:30 | Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) | Pavilhão Municipal das Manteigadas | Scalipus CS vs Real Clube Vale Cavala | 82 - 85 | Cronometrista |
08/10/2023 | 15:00 | Torneio Cidade do Barreiro | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | Galitos BARREIRO vs BSA - PSA Sines | 76 - 79 | Marcador |
08/10/2023 | 17:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Femininos | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA vs Montijo Basket | 80 - 15 | Marcador |
07/10/2023 | 16:30 | Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS vs Sines Surf Clube | 129 - 25 | Marcador |
07/10/2023 | 14:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS "A" vs Seixal Clube 1925 "A" | 38 - 62 | Operador 24" |
05/10/2023 | 16:30 | Liga Betclic Feminina | Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho | GDESSA Barreiro vs Basquete Barcelos HMMotor | 70 - 59 | Marcador |
01/10/2023 | 11:30 | Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos | Pavilhão Municipal Aranguêz | Scalipus CS "A" vs GD Alfarim | 94 - 35 | Cronometrista |