Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Ana Silva

440

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
24/05/2024 21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs GD Bolacesto Cronometrista
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11/05/2024 21:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão da Bela CP Natação "B" vs CD Póvoa B 54 - 35 Marcador
10/05/2024 22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CBP 2012 45 - 54 Operador 24"
08/05/2024 21:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs ADS / NACEX 67 - 55 Operador 24"
17/04/2024 21:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket Sub23 vs CAA Salesianos Pad. Rib 54 - 62 Marcador
13/04/2024 15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Cargo Base vs CRC Quinta Lombos Sub22 72 - 54 Cronometrista
12/04/2024 21:45 VI Taça Nacional Seniores Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs AD Sanjoanense Sub22 56 - 50 Operador 24"
TOTAIS

jogos

440
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Associação 33
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Associação 46
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 55
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 2
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 40
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 82
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 84
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Regional 57
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 39
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 1

Nome completo

Ana Rita Ferraz Silva

Filiado

569

Data de Nascimento

20/04/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:00 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos - 2ª D Pavilhão da Bela CP Natação "B" vs CD Póvoa B 54 - 35 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CBP 2012 45 - 54 Operador 24"
21:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs ADS / NACEX 67 - 55 Operador 24"
21:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket Sub23 vs CAA Salesianos Pad. Rib 54 - 62 Marcador
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Cargo Base vs CRC Quinta Lombos Sub22 72 - 54 Cronometrista
21:45 VI Taça Nacional Seniores Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs AD Sanjoanense Sub22 56 - 50 Operador 24"
11:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC A vs Sanjoanense 50 - 41 Cronometrista
21:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP vs Paredes Basket 81 - 37 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs Paredes Basket 95 - 42 Operador 24"
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde Clube Propaganda Natação vs CDEFF Hosp.Part.Madeira 80 - 66 Cronometrista
21:45 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Anadia 68 - 47 Marcador
14:30 Liga BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Braga 66 - 52 Marcador
21:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs FCS/TOG 59 - 25 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs FidesGondobasket B 89 - 59 Cronometrista
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs Basquete Barcelos ETICOL 65 - 60 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs UD Oliveirense Sub23 70 - 84 Operador 24"
21:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco da Gama Sub23 vs GDB Leça Sub23 63 - 67 Marcador
18:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Coimbrões Cargo Base 62 - 67 Marcador
21:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões Sub23 vs Club 5Basket Sub23 74 - 40 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Guifões SC A 56 - 42 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Maia BC 51 - 66 Cronometrista
10:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs CD Póvoa A 34 - 42 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CD José Régio 24 - 72 Operador 24"
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CB Viana NortAluga 73 - 74 Operador 24"
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado / TOG vs Académico Futebol Clube 27 - 87 Marcador
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD José Régio 0 - 0 Cronometrista
21:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs CD Póvoa 61 - 71 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs GD Bolacesto 41 - 81 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CAA Salesianos 60 - 44 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD Póvoa B 45 - 53 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs Lac Basquetebol Clube 91 - 47 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Guifões SC 51 - 35 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Multiusos Rota dos Móveis USCP/Fenabel vs CP Natação 24 - 57 Cronometrista
loading icon