Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Ana Silva

361

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/06/2022 20:35 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs Club 5Basket 64 - 35 Operador 24"
08/06/2022 22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope CD Póvoa vs Maia Basket 68 - 48 Cronometrista
07/06/2022 21:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs CD José Régio 56 - 53 Marcador
05/06/2022 09:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs GDB Leça 64 - 54 Cronometrista
05/06/2022 11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs UAA Aroso B 38 - 44 Marcador
04/06/2022 14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC B vs USC Paredes 89 - 5 Cronometrista
TOTAIS

jogos

361
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Associação 55
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Associação 2
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 40
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 82
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 84
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Regional 57
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 39
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 1

Nome completo

Ana Rita Ferraz Silva

Filiado

569

Data de Nascimento

20/04/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:35 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs Club 5Basket 64 - 35 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope CD Póvoa vs Maia Basket 68 - 48 Cronometrista
21:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs CD José Régio 56 - 53 Marcador
09:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs GDB Leça 64 - 54 Cronometrista
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense B vs UAA Aroso B 38 - 44 Marcador
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC B vs USC Paredes 89 - 5 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC B vs Club 5Basket 37 - 47 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC A vs FamaBasket 60 - 33 Cronometrista
18:45 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Académica/Hospital da Luz 48 - 53 Marcador
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket 60 - 59 Marcador
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs USC Paredes 82 - 0 Operador 24"
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs NCR Valongo 76 - 26 Cronometrista
21:15 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Ovarense 52 - 59 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Parque das Camélias SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 vs Basket Clube de Gaia 71 - 79 Marcador
18:30 V Liga Masters DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams GD BPI vs Esgueira Fidelidade 43 - 68 Operador 24"
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CAA Salesianos 43 - 64 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Guifões SC 74 - 78 Cronometrista
18:45 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs FC Porto 54 - 78 Operador 24"
16:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs GDB Leça 57 - 62 Cronometrista
17:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs Atómicos/BigMat 36 - 46 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FC Gaia 67 - 62 Cronometrista
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs BC Gaia 78 - 48 Marcador
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SCC/Horto Circunvalação 67 - 62 Operador 24"
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso VIDROGAIA vs Académica 42 - 46 Cronometrista
11:45 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Boa Viagem Angra Açores 49 - 70 Operador 24"
18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) GD Bolacesto vs Juvemaia ACDC Sub23 102 - 54 Marcador
21:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CLIP Teams 43 - 50 Operador 24"
16:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs CTM Vila Pouca de Aguiar 26 - 50 Marcador
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs GDB Leça 18 - 59 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs Mirandela Basquete Clube 29 - 42 Marcador
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs AC Alfenense 70 - 52 Marcador
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Sanjoanense 38 - 50 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs NCR Valongo 56 - 38 Operador 24"
15:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CD Tondela 72 - 43 Operador 24"
17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Vagos 77 - 56 Marcador
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Sport Clube Maria Fonte 66 - 39 Cronometrista
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs CLIP Teams 55 - 53 Operador 24"
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs GDB Leça 55 - 77 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs Famalicense AC 57 - 74 Cronometrista
18:45 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs BC Limiense 41 - 46 Marcador
18:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket/Intention vs SCC/Horto Circunvalação 54 - 55 Marcador
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Club 5Basket INTENTION 59 - 61 Operador 24"
21:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs FC Porto 41 - 66 Marcador
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Maia Basket 39 - 27 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Juventude Pacense 68 - 51 Cronometrista
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado TOG vs Club 5Basket INTENTION 48 - 36 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs Juvemaia ACDC 40 - 36 Operador 24"
16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 vs Basket Club de Vila Real 63 - 62 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FC Porto B 52 - 45 Cronometrista
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs Olivais FC Sub22 63 - 72 Cronometrista
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs GD Bolacesto 40 - 51 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs FC Porto Sub23 60 - 74 Operador 24"
14:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Mirandela Basquete Clube 20 - 0 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Académico FC 66 - 72 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs FC Gaia 63 - 46 Marcador
loading icon