Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Árbitro Associação

Danilo Oliveira

109

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
04/05/2022 20:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Maximinos GDAS - Sub 21 vs CLIP Teams 66 - 61 Árbitro Auxiliar 1
01/05/2022 11:00 Taça do Minho Sub 16 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC B vs Famalicense AC 53 - 76 Árbitro Principal
01/05/2022 09:15 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC B vs Famalicense AC B 100 - 10 Árbitro Principal
29/04/2022 21:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs CLIP Teams 42 - 52 Árbitro Auxiliar 1
09/04/2022 14:30 Taça do Minho Sub 18 masc Pav Vermoim ATC vs Ribeirão FC 88 - 35 Árbitro Principal
03/04/2022 11:45 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Ovarense 53 - 60 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

109
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Braga Árbitro Associação 53
2019/2020 AB Braga Árbitro Associação 41
2018/2019 AB Braga Árbitro Associação 15

Nome completo

Danilo Queiroga Oliveira

Filiado

5692

Data de Nascimento

21/08/1997

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2019/2020
  • 2018/2019
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Maximinos GDAS - Sub 21 vs CLIP Teams 66 - 61 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Taça do Minho Sub 16 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC B vs Famalicense AC 53 - 76 Árbitro Principal
09:15 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão do Creixomil Vitória SC B vs Famalicense AC B 100 - 10 Árbitro Principal
21:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs CLIP Teams 42 - 52 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Taça do Minho Sub 18 masc Pav Vermoim ATC vs Ribeirão FC 88 - 35 Árbitro Principal
11:45 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Ovarense 53 - 60 Árbitro Auxiliar 1
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Oliveirense 55 - 65 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs SC Beira-Mar 35 - 55 Árbitro Auxiliar 1
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs Sport Clube Maria Fonte 67 - 61 Árbitro Principal
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Basquete de Barcelos 27 - 61 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs CLIP Teams 48 - 72 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Vagos 34 - 80 Árbitro Principal
16:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Basket Club de Vila Real 40 - 63 Árbitro Auxiliar 1
14:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Académico FC 50 - 48 Árbitro Auxiliar 1
16:45 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs ASSCR Gumirães 75 - 38 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Taça do Minho Sub 14 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Vitória SC B 10 - 62 Árbitro Principal
11:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC A vs ADS/ALPIM XXI 47 - 56 Árbitro Auxiliar 1
17:15 Taça do Minho Sub 16 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs BC Valença 94 - 18 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Taça do Minho Sub 16 masc Municipal de Fafe Restauradores da Granja vs ADE 30 - 41 Árbitro Principal
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs SCC/Horto Circunvalação 48 - 53 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs ATC 55 - 18 Árbitro Principal
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs CDJR 29 - 94 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs BC Limiense SOLICAR 49 - 39 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Olivais FC 36 - 54 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub22 vs SC Braga 54 - 79 Árbitro Auxiliar 1
18:45 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs ADCE Diogo Cão 101 - 33 Árbitro Auxiliar 1
16:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs CD Póvoa 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Fase Qualificação Sub 14 masculinos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs FamaBasket 20 - 0 Árbitro Principal
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Vitória SC Sub22 62 - 47 Árbitro Principal
17:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs B.C. Coura 116 - 42 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs FC Vizela 69 - 29 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs SC Braga 45 - 79 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs GDAS 93 - 81 Árbitro Auxiliar 1
13:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães Vitória SC A vs Basquete de Barcelos 55 - 96 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos 81 - 39 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães GDAS vs Vitória SC A 92 - 50 Árbitro Auxiliar 1
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub22 vs BC Limiense SOLICAR 37 - 95 Árbitro Auxiliar 1
16:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs BC Limiense SOLICAR 88 - 61 Árbitro Auxiliar 1
14:45 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Esc André Soares GDAS - Sub 21 vs Esgueira 60 - 46 Árbitro Auxiliar 1
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs ADE 83 - 29 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela U19 vs Ribeirão FC 66 - 37 Árbitro Auxiliar 1
11:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub22 vs CD Póvoa 61 - 97 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Regional Sub 16 Femininos Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sport Clube Maria Fonte 31 - 52 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Regional Sub 18 masc Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs C.P. Lanheses 59 - 48 Árbitro Auxiliar 1
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs Vitória SC Sub23 67 - 56 Árbitro Principal
10:30 Campeonato Regional Sub 16 Femininos EB 2/3 Arnoso Santa Maria FamaBasket vs ATC 34 - 92 Árbitro Principal
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs BC Limiense SOLICAR 54 - 69 Árbitro Auxiliar 1
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs BC Limiense SOLICAR 26 - 70 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Regional Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs C. Basq. Viana 51 - 73 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC Sub23 vs BC Limiense SOLICAR 80 - 73 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub 18 masc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs GDAS 81 - 55 Árbitro Principal
16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Polidesportivo de Fão ADE vs B.C. Coura 36 - 53 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs Basket Club de Vila Real 75 - 55 Árbitro Auxiliar 1
loading icon